Колодки тормозные с накладками
Лекции.Орг

Поиск:


Колодки тормозные с накладками





 

 


Шестерня ведомая привода спидометра с валиком


 

 


Кулачок тормозных колодок


 

 


Пружина

 

 


Кольцо уплотнительное


 

 


Рычаг тормозной переднего колеса



№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Указатель износа накладок
Направляющая гибкого вала
Болт-ограничитель
Подшипник шестерни привода спидометра
Шайба 10
Болт M6-6gx28.56.0l9 ГОСТ 7798-70
Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ 5927-70
Шайба 6.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Шайба 6.01.019 ГОСТ 11371-78
Крышка ступицы
Ось переднего колеса
Шайба 15
Гайка М14х1,5-6Н.8.019 ГОСТ 15521-70


№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Колесо
Обод колеса
Шина
Втулка распорная
Подшипник 60202 ГОСТ 7242-81
Манжета 1.1-23x35-2 ГОСТ 8752-79, ОСТ 38.05146-78
09S000801501 Пружина
Указатель износа накладок
Гайка М14х1,5-6Н.8.019 ГОСТ 15521-70
Основание тормозных колодок с колодками
Основание тормозных колодок
Рычаг тормозной заднего колеса
Звездочка с опорным подшипником
Сальник

 

232 ГРУППА №14 Заднее


 

№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Звездочка главной передачи
Втулка кожуха цепи
Сектор соединительный  
Шайба 52
Кольцо 52x1,6  
Подшипник 60304 ГОСТ 7248-81
Крышка основания звездочки
Ось заднего колеса
Натяжка цепи левая
Натяжка цепи правая
Втулка
Гайка М20х1-6Н
Цепь ПР-12,7-18,2 ТУ 1060-78 110 звеньев со звеном соединительным ГОСТ 13568-75
Звено соединительное С-ПР 12,7-1820-2 ГОСТ 13568-75



№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Руль
Труба руля
Трубка ручки управления дросселем
Втулка
Ручка управления дросселем
Трос переднего тормоза
Трос дросселя
Кронштейн рычага
Кронштейн рычага
Контргайка
Винт регулировочный
Ручка левая
Рычаг управления передним тормозом
Рычаг управления сцеплением
Втулка
Винт M6-6gx25.56.019 ГОСТ 1491-80
Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ 5927-70
Шайба 6.65Г.019 ГОСТ 6402-70

 


 

№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Шайба 6.01.019 ГОСТ 6958-78
Трос сцепления
Трубка ручки управления дросселем
Переключатель 17.3709 ТУ 37.003.1099-82
Переключатель 18.3709 ТУ 37.003.1099-82
Крышка кронштейна руля
Кронштейн крепления руля
Шайба 10
Втулка
Втулка
Чехол выключателя
Шайба
Болт M8xl-6gx25.88.019 ГОСТ 7796-70
Шайба 8.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Болт МЮ-6дх60
Шайба -10.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Гайка М10-6Н.6.019 ГОСТ 5927-70
Выключатель сигнала торможения переднего тормоза

 


 

№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Бак топливный
Замок топливного бака с ключами 96.10.00-ЮГЧ
Закрытие бака левое
Закрытие бака правое
Световозвращатель унифицированный 15.3731000Б.ГЧ
Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ 5927-70
Шайба 6.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Шайба 6.01.019 ГОСТ 11371-78
Наклейка
Кран топливный фирмы Jikov
Трубка топливопровода
Зажим
Винт BlM5-60xl2.56.019 ГОСТ 17473-80
Шайба 5.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Шайба 5
Винт ВМ5-б0х16.5б.019 ГОСТ 17473-80
Гайка М5-6Н.6.019 ГОСТ 5927-70
Болт M6-6gxl7


ГРУППА №17

Воздушный фильтр, карбюратор и. глушитель

№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Глушитель
г Закрытие глушителя
Винт ВМ4-6д 56.019 ГОСТ 17473-80
Шайба 4.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Закрытие глушителя
Труба выпускная
Прижим выпускной трубы
Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ 5927-70
Шайба 6.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Гайка
Шнур уплотняющий
Карбюратор Jikov 2912 DHHS
Хомут чехла защитного
Муфта соединительная
Корпус воздухофильтра
Крышка воздухофильтра
Перегородка воздухофильтра
Фильтрующий элемент
Перегородка фильтрующего элемента
Закрытие верхнее
Болт M6-6gx25.56.019 ГОСТ 7798-70
Шайба 6.01.019 ГОСТ 11371-78

едл о

ГРУППА №18 с


 

 



 

 




 

 


Г"5

13^-f ф


№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Седло
Каркас седла
Кант защитный
Подушка седла
Покрышка седла
б Кронштейн
Гайка Мб.6Н.б.019 ГОСТ 5927-70
Шайба 6.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Болт M6-6gxl4.56.0l9 ГОСТ 7798-70
Шайба 6.01.01У ГОСТ 6958-78
Фиксатор
Втулка наконечника
Шайба 8.01.019 ГОСТ 11371-78



№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Шайба 8.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Гайка М8х1-6Н
Планка
Втулка
Пружина
Болт M6-6gx28.56.019
Шайба 6.01.019 ГОСТ 11371-78
Шайба 6.65Г.019
Планка крепления покрышки
Планка крепления покрышки
Планка крепления покрышки
Планка крепления покрышки

246___ ГРУППА N- 1 9 Привод заднего тормоза


 

 



12 13


№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Рычаг заднего тормоза
Втулка
Болт M10xl-6gxl4
Гайка M-lOxl-бН
Шайба 10.01.019 ГОСТ 10450-78  
Шайба 10.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Пружина
Пружина контактного выключателя
Тяга тормозная
Шайба 6.01.019 ГОСТ 11371-78
Шплинт 2x12 ГОСТ 397-79
Втулка тормозного рычага
Гайка М6-6Н
Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ 5927-90
Тяга реактивная
Болт М8х1-6дх23
Гайка М8х1-6Н
Болт M8xl-6gx35.56.019 ГОСТ 7796-70
Шайба 8.01.019 ГОСТ 11371-78

©ЕЖ 17/ DD33
15 14
рзп

№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Жгут основной
Панель приборов
Свеча зажигания искровая
Фара 5103.3711 ТУ 37.003.1286-86
Б Кронштейн с сигналом
Сигнал 123721-10 ТУ 37.003.1002-80
Блок коммутатор-стабилизатор БКС-1МК 211 БКС-1МК 211.000 ТУ
Трансформатор высоковольтный 2102.3705 ТУ 37.О03.8У0-78
Колпачок свечи
Провод высокого напряжения П.ВРВ ТУ 16-705.273-83
Выключатель ВК 854Б ТУ 37.003.1218-84
Фонарь задний 0064.003-716, 0064.003 716.010 ГЧ
Спидометр 51.3802 -51.3802.010 ГЧ
Лампа контрольная 2202.3803-07-2202.3803.010 ГЧ
Лампа контрольная 2202.3803-28 2202.3803.010 ГЧ
Вал гибкий ГВ 119В 3802600 ГЧ
Переключатель центральный

рзштОД"
шШ CD ^сь
0TD3

ещ


№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
Прерыватель указателей поворота 25.3747 ТУ 37.003.886-78
Генератор
Кронштейн спидометра
Панель приборов
Втулка
Кронштейн сигнала
Прокладка сигнала
Винт BM5-6gxl6.56.0l9 ГОСТ 17473-80
Гайка М5-6Н.019 ГОСТ 5927-70
Шайба 5.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Шайба 5.01.019 ГОСТ 11371-78
Винт BM4.6gxl4.56.019 ГОСТ 17473-80
Шайба 4.65Г.019 ГОСТ 6402-70
Провод «массы»
Указатель поворота УП-1-11 УП.96.01.000ГЧ.
Указатель поворота УП-1-04 УП.96.01.000ГЧ.
Указатель поворота УП-1-05 УП.96.01.000ГЧ.
Указатель поворота УП-1-10 УП.96.01.000ГЧ.



№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
А 12-25-25 Лампа фары
А 12-4-1 Лампа фары
А 12-5 Лампа заднего фонаря
А 12-21-3 Лампа заднего фонаря
А 12-10 Лампа фонарей указателей поворотов
А 12-12 Лампа контрольная
АКМ-12-3 Лампа подсветки спидометра


ГРУППА №22

Инструмент и приспособления
№ П/П ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО
М-325-1 Сумка для инструмента
И91-3901000 Отвертка комбинированная
И82-3901000 Пассатижи
Съемник ротора генератора
ИП-3901303 Монтажная лопатка
ИП-3901304 Монтажная лопатка
ИП-3901028 Ключ 17x19
ИП-3901022 Ключ 8x10
ИП-3901425 Трубчатый ключ 10x12
ИП-3901247 Вороток
ИП-3901242 Специальный ключ
ИП-3901243 Специальный ключ
ИП-3901534 Свечной ключ «21»
ИП-3901533 Торцовый ключ «17»
Шланг насоса
Шинный насос

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ

РЕМОНТИРУЕМ ЗиД-50 ПИЛОТ

Иллюстрированное руководство. «Своими силами»

Макет и обложка Е С. Бронниковой Верстка Д.И. Исправника Корректуре Т.К. Дейкиной

Цветоделение Дизайн-центра ЗАО «Полезные страницы» Тел. (095) 978-21-91, факс 250-26-41

Лицензия ЛР № 071875 от 26.05.1999

Подписано в печать с готовых диапозитивов ЗАО "КЖИ "За рулем" 15.10.03

Формат 60x90Vie. Бумага офсетная Усл. печ. л. 16,0. Тираж 5000 экз. Заказ 1849. Цена свободная.

ЗАО "Книжно-журнальное издательство "За рулем" 107045, Москва, Селиверстов пер., 10, стр. 1 Отпечатано в ОАО "Чебоксарская типография №Г. 428019, г Чебоксары, пр. И.Я. Яковлева, 15.


Масла и смазки могут содержать вредные для кожи соединения. Замасленные руки вытри­те ветошью, затем протрите специальным препаратом для чистки рук (или подсолнеч­ным маслом) и вымойте теплой водой со средством для мытья посуды или мылом. Нельзя мыть промасленные руки горячей во­дой — вредные вещества легко проникают через кожу. Облитые бензином руки вытрите чистой ветошью и вымойте с мылом. Бензин, масла и другие технические жидкости сливайте в специаль­ные емкости и сдавайте на пункты утилизации.

ВСЕГДА

• Следите за тем, чтобы ваши руки, одежда или волосы не находи­лись вблизи движущихся частей механизмов.

• Снимайте часы, кольца и другие предметы при работе с электро­оборудованием.

После разборки снятые детали промываем в керосине и осматриваем, обращая особое внимание на состояние ведущих (пластмассо­вых) дисков. При сборке желательно устано­вить новую прокладку под крышку сцепления, — даже если старая не была повреждена при * разборке. j

Собираем сцепление в обратной последова­тельности, при этом: Г

• загибаем край стопорной шайбы, фиксиру- ( ющей гайку крепления внутреннего бара­бана; (

• при установке крышки сцепления поворо- i том вала выключения сцепления вводим шестерню вала в зацепление с рейкой грибка;


[1] ...и снимаем реле-прерываетель.





Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 561 | Нарушение авторских прав | Изречения для студентов


Читайте также:

Рекомендуемый контект:


Поиск на сайте:



© 2015-2020 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.