Лекции.Орг


Поиск:




О переходе (обмене) хоккеиста (-ов)




г. _________________ «___» ___________ 20___ года

 

____________, (далее – Хоккейный клуб 1), в лице _____________

(должность)

____________,

(ФИО)

действующего на основании ___________________________________________________, с одной стороны, и

 

____________, (далее – Хоккейный клуб 2), в лице _____________

(должность)

____________,

(ФИО)

действующего на основании ___________________________________________________, с другой стороны,

(далее – Стороны), заключили настоящий Договор о переходе хоккеиста (далее – Договор) о нижеследующем:

 

1. В соответствии с Правовым Регламентом КХЛ, утвержденным «___»___________ 2011 г.:

 

1.1.Хоккейный клуб 1:

_____________

_____________

_____________

_____________

 

1.2. Хоккейный клуб 2:

_____________

_____________

_____________

_____________

Стороны указывают одно (или несколько) встречных условий в зависимости от выбранного основания обмена хоккеистов, предусмотренных в ст. ___ Правового Регламента КХЛ:

 

а) хоккеист ___________________________________________________, ____________ г.р. покидает команду Хоккейного клуба 1/2 и переходит в команду Хоккейного клуба 2/1.

Стороны одновременно с заключением настоящего Договора, взаимно предоставляют друг другу копии прекращенных (расторгнутых) Контрактов Профессиональных хоккеистов (срочных трудовых договоров) с переходящими хоккеистами.

 

б) Хоккейный клуб 1/2 предоставляет Хоккейному клубу 2/1 право выбора на драфте юниоров лиги _____________ года в ________________________________ раунде.

С момента подписания настоящего Договора, Стороны взаимно дают разрешения на реализацию предоставленного права выбора на вышеуказанном драфте юниоров лиги.

 

в) Хоккейный клуб 1/2 обязуется произвести компенсационную выплату в связи с переходом хоккеиста Хоккейному клубу 2/1 в размере: ___________________________________________, без НДС, в течение ______ (___________) месяцев после заключения настоящего Договора.

Хоккейный клуб 1/2 производит расчет в безналичном порядке через учреждения банков. Уплата компенсационной выплаты является окончательной, независимо от срока заключения Контракта Профессионального хоккеиста между хоккеистом и Хоккейным клубом 1/2.

Уплата компенсационной выплаты осуществляется по платежным реквизитам согласно выставленному счету на оплату. Составление отдельного акта приема-передачи по Договору осуществляется на усмотрение сторон.

 

г) Хоккейный клуб 1/2 предоставляет Хоккейному клубу 2/1 принадлежащие ему спортивные права на хоккеиста ___________________________________________, ____________ г.р. в статусе_________________________________________________________________ в соответствии с п.__ст.___Правового Регламента КХЛ.

 

2. С момента заключения Договора, Стороны взаимно дают разрешения на участие хоккеистов в учебно-тренировочных мероприятиях, выставочных (товарищеских) матчах и иных соревнованиях, в том числе официальных, организуемых и проводимых КХЛ в составе соответствующих команд Хоккейного клуба 1 и Хоккейного клуба 2.

 

3. Перед заключением Договора стороны предварительно ознакомились со всеми условиями Контракта(-ов) хоккеиста(-ов). После подписания Договора претензии по условиям Контрактов лигой не принимаются.

 

4. Все споры, возникающие при исполнении обязательств по Договору, Стороны будут стремиться разрешить в порядке взаимных консультаций. Споры, которые не могут быть разрешены путем проведения взаимных консультаций и переговоров, рассматриваются Дисциплинарным комитетом КХЛ в установленном порядке.

 

5. Договор составлен в 3 (трех) экземплярах (по одному для каждой из сторон, а один экземпляр – в ЦИБ КХЛ для соответствующей регистрации) и вступает в юридическую силу с момента его подписания. Договор действует до момента исполнения сторонами всех обязательств, принятых на себя по Договору.

 

6. Стороны договорились заключить Договор в письменной форме путем обмена документами посредством факсимильной связи, с последующим подтверждением подлинными документами.

Хоккейный клуб 1: Хоккейный клуб 2:
     

Приложение № 10

ТИПОВАЯ ФОРМА

 

«Зарегистрирован»

Центральное информационное

бюро КХЛ

№ _________________________

«____» _______________ 20__г.

 

М.П.

ДОГОВОР

о переходе хоккеиста в статусе «ОСА» со встречной уплатой денежной компенсации клубу

 

г. _________________ «____» ___________ 20__ года

 

___________, именуем__ в дальнейшем «Хоккейный клуб 1», в лице ____________________________

___________________________________, действующего на основании_______________

_____________________________, с одной стороны, и _____________________________, _______________________________ именуем__ в дальнейшем «Хоккейный клуб 2», в лице __________________________________________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем как «Стороны», заключили настоящий Договор о переходе хоккеиста со встречной уплатой денежной компенсации клубу (именуемый в дальнейшем - Договор) о нижеследующем:

4. В соответствии с Правовым Настоящим Регламентом Континентальной хоккейной лиги, утвержденным «___»__________2011 года,

1.1. хоккеист: _________________________________________, ____________ г.р. покидает команду Хоккейного клуба 1 и переходит в команду Хоккейного клуба 2;

1.2. Хоккейный клуб 2 обязуется произвести компенсационную выплату в связи с переходом хоккеиста Хоккейному клубу 1 в размере: __________________________________________________, без НДС, в течение ______(___________) месяцев после заключения настоящего Договора, но не позднее 1 сентября 20__ года. Хоккейный клуб 2 производит расчет в безналичном порядке через учреждения банков. Уплата компенсационной выплаты является окончательной, независимо от срока заключения Контракта Профессионального хоккеиста между хоккеистом и Хоккейным клубом 2.

2. С момента заключения Договора, Хоккейный клуб 1 дает разрешение на участие хоккеиста в учебно-тренировочных мероприятиях, выставочных (товарищеских) матчах и иных соревнованиях, в том числе официальных, организуемых и проводимых КХЛ в составе команды Хоккейного клуба 2.

3. В случае неисполнения обязательств по Договору Хоккейный клуб 2 обязан оплатить Хоккейному клубу 1 неустойку в размере __-__ % за каждый день просрочки от суммы платежа. Оплата неустойки не освобождает стороны от надлежащего исполнения своих обязательств по Договору.

4. Все споры, возникающие при исполнении обязательств по Договору, Стороны будут стремиться разрешить в порядке переговоров. Споры, которые не могут быть разрешены путем проведения взаимных консультаций и переговоров, рассматриваются Дисциплинарным комитетом КХЛ в установленном порядке.

5. Договор составлен в 3 (трех) экземплярах (по одному для каждой из сторон, а третий экземпляр – в ЦИБ КХЛ для соответствующей регистрации) и вступает в юридическую силу с момента его заключения. Договор действует до момента исполнения сторонами всех обязательств, принятых на себя по Договору.

6. Стороны договорились заключить Договор в письменной форме путем обмена документами посредством факсимильной связи, с последующим подтверждением подлинными документами.

7. Уплата компенсационной выплаты осуществляется по платежным реквизитам согласно выставленному счету на оплату. Составление отдельного акта приема-передачи по Договору осуществляется на усмотрение сторон.

8.

Хоккейный клуб 1: Хоккейный клуб 2:
     

Приложение № 11

Договор





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 817 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

800 - | 760 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.