Лекции.Орг


Поиск:




День 4. 29.07 Днёвка. Бесов нос




 

День 4 был днёвкой.

Весь день отдыхали.

Разделились на 2 группы и сходили на экскурсию на бесов нос (N61°40'23,47" E36°01'22,15"),

Общее расстояние – пешком 5 км

 

В этот день устроили днёвку. Отдохнули, сходили на бесов нос, который был от нас в паре километров, пофоткали петроглифы. Баню делать не захотели. На улице было не холодно, а все ещё не настолько испачкались, чтобы в этом была необходимость.

День прошел быстро.

 

На обратном пути видели на мысу несколько машин. Вечером на трех машинах ещё раз сгоняли на мыс. Поговорили с отдыхающими. Нам рассказали, что вчера толпа бешеных кайронов пошла через сломанный мост, обратно не вернулась (на выезде водителя паджерика у машины не было) и поэтому можно считать, что мост крепкий и все остальные тоже через него поехали. На берегу стояли в том числе и машины тяжелее нас, все они попали сюда через мост, а потому было принято решение выходить не через Шальский, а через Каршево. И таким образом замкнуть круг, по которому и собирались пройти изначально. Выехать с нами напросился одинокий L200 без лебёдки. Который опасался надолго зависнуть в одиночку на выезде.

 

 

А вечером, как всегда, был закат.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-08-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1225 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

1025 - | 845 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.