Лекции.Орг


Поиск:




Как ведет себя женщина, когда мужчина не звонит




 

Вот как обычно рассуждают женщины, когда мужчина звонит им только спустя долгое время после свидания.

♦ Я не могла поверить своим ушам: он даже не извинился.

♦ Когда он позвонил, в его голосе даже не прозвучала нотка сожаления.

♦ Он говорил так, словно мы расстались только вчера.

♦ Он был таким бесчувственным, говорил так, словно у него все в порядке.

♦ Поверить не могу: он позвонил мне через месяц и говорил так, словно все прекрасно.

♦ Я позвонила ему на следующий день после свидания, а он спросил меня, зачем я звоню. Это меня просто взбесило. Больше я ему не звонила.

♦ Когда он наконец через неделю позвонил, мне было так обидно. Я попыталась объяснить ему, что я чувствую, но он ничего не понял.

♦ Он позвонил и извинился за то, что так долго не звонил, но по его тону я поняла, что ему все равно. За все это время он ни разу не удосужился узнать, что со мной происходит.

♦ Поверить не могу: он просто не позвонил мне. Я позвонила ему и сказала все, что я об этом думаю.

Судя по этим примерам, женщин часто раздражают поступки мужчин, которые сами мужчины считают совершенно нормальными. Партнеры, которые не разбираются в мужской или женской психологии, рискуют окончательно испортить свои отношения, если мужчина вообще перестанет звонить женщине, а она будет обижаться всякий раз, когда мужчина ей не звонит.

Когда мужчина звонит женщине спустя долгое время, она либо прямо заявляет о своих претензиях, либо держится подчеркнуто холодно и отстраненно. Мужчина с удивлением замечает, что прекрасная, нежная и чуткая женщина, которую он когда-то пригласил на свидание, вдруг превратилась в недоверчивую и раздражительную особу, а ведь именно эти качества отпугивают большинство мужчин.

Мужчина и женщина могли бы мило поболтать по телефону, но вместо этого они обнаруживают, что от их взаимной симпатии не осталось и следа. И все это из-за того, что женщина раздражена. Мужчине кажется, что женщина обходится с ним нечестно, а женщина обижается на него, поскольку чувствует себя обманутой.

Когда мужчина звонит женщине и встречает такой недружелюбный прием, его интерес к женщине начинает ослабевать. Если она ждет звонка от него, поскольку ей хочется, чтобы он заверил ее в том, что он по-прежнему думает о ней, то ему нужно убедиться в том, что он способен ей угодить.

 

Если женщина ждет звонка от него, поскольку ей хочется, чтобы он заверил ее в том, что он по-прежнему думает о ней, то ему нужно получить ободряющее послание о том, что он способен ей угодить.

 

Очевидно, что партнеры, не обладающие достаточным объемом знаний о мужской и женской психологии, способны, сами того не желая, разрушить свои отношения.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1348 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь © Наполеон Хилл
==> читать все изречения...

980 - | 891 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.