Лекции.Орг


Поиск:




Бальзам для защиты от ветра и непогоды




Бальзам для защиты от ветра и холода с миндальным маслом и витамином Е интенсивно ухаживает и надежно защищает кожу от внешних воздействий. Обладает интенсивным питательным действием, эффективно восстанавливает и защищает кожу рук и лица от обветривания и покраснения.

Миндальное масло содержит множество ингредиентов, необходимых для здоровья кожи, богато растительным белком, витаминами А, В1, В2, В6 и витамином Е, замедляющим процессы старения кожи. Кроме того, оно содержит три вида незаменимых жирных кислот: Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Миндально масло интенсивно увлажняет, защищает и питает кожу, оказывает смягчающее и регенерирующее действие.

Крем с минералами мертвого моря

Этот крем защищает, интенсивно питает и быстро восстанавливает «уставшую» кожу благодаря различным минералам мертвого моря, содержащихся в составе крема. Эти вещества имеют очень широкий спектр необходимых питательных веществ, требующихся для здоровья кожи.

Минералы обладают ярко выраженным противовоспалительным и бактерицидным действием, способствуют восстановлению клеточного метаболизма, нормализуют процесс регенерации и регулируют работу сальных желез.

Крем для рук и тела с окопником

Окопник – растение, имеющее для кожи большую ценность. Это противовоспалительное, антисептическое, кровоостанавливающее и ранозаживляющее средство. Традиционно окопник используется в медицине для лечения воспалений, порезов, ран, ушибов, растяжений, вывихов и переломов. При использовании окопника исчезают отеки, гематомы и боли.

Крем втирают в шрамы / рубцы в течение 30 дней, не менее 5-6 раз в день. Толстый слой крема можно нанести на шрамы и оставить на ночь, покрыв пленкой.

Окопник используется в качестве средства при лечении остеохондроза, туберкулеза костей, подагры, артрита, артроза и воспаления надкостницы.

Кроме того, окопник широко используется для устранения сухости и трещин кожи (на стопах, локтях, губах).

Конский гель-бальзам для ног

Хвощ – вид многолетних травянистых растений. Растет на полях и в оврагах, и давно ценится как лекарственное растение. Хвощ полевой обладает противовоспалительными, антисептическими, вяжущими, противомикробными и кровоостанавливающими свойствами.

Применение продуктов, содержащих в своем составе хвощ, способствует улучшению работы стенок кровеносных сосудов и избавляет от отеков. В медицине активно используется также для лечения ревматизма и подагры.

Экстракт эвкалипта обладает выраженным антисептическим эффектом, а значит, противостоит болезнетворным микробам и инфекциям.

Входящие в состав крема экстракты тысячелистника, шалфея, зверобоя, розмарина оказывают мягкое вяжущее действие, снимают спазмы тканей, уменьшают потливость ног.

Гель для тела и ног с мартинией душистой и аллантоином

Мартиния душистая – травянистое растение, известное своими противовоспалительными свойствами. В медицине используется корень этого растения, содержащий активные компоненты, действие которых особенно эффективно против заболеваний суставов. Они оказывают мощное противовоспалительное и обезболивающее действие. Использование этого растения улучшает подвижность суставов и снимает отеки.

Применяется при ревматизме, чаще при артритах, а также при миалгии и люмбаго.

Аллантоин получают из корней окопника. Это идеальное средство для заживления поврежденных тканей. Он способствует клеточной регенерации кожи, быстрому заживлению ссадин и трещин, снятию раздражений. Кроме того, он смягчает роговой слой и стимулирует удаление отмерших клеток.

Этот гель помогает при неврологических проблемах, ревматических и рекомендован для снятия боли в мышцах после занятий спортом.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 492 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студенческая общага - это место, где меня научили готовить 20 блюд из макарон и 40 из доширака. А майонез - это вообще десерт. © Неизвестно
==> читать все изречения...

948 - | 898 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.