Лекции.Орг


Поиск:




Приятно знать,- просиял он.




Quot;Твоя мать и Алексис нормально отнесутся к этому?"- продолжила она после короткой паузы.

Quot;Думаю да, но ты можешь спросить у них сегодня вечером, или завтра",- он кивнул. "Но, это даже не вопрос, ты же знаешь".

Quot;Все же, они имеют право на свое мнение".

Quot;И именно поэтому я… именно поэтому ты такая удивительная",- сказал он, широко улыбаясь. Но хотя она могла видеть, что он беспокоился, она была уверена – он не отступится.

Quot;И последнее",- сказала она, указывая на него.

 "Да?"

Quot;Мы подождем месяц".

 "Для чего?"

Кейт улыбнулась. "Мы подождем месяц, прежде чем один из нас скажет те слова, которые ты только что не сказал мне в приступе паники".

 Он просто уставился на нее. "Прежде чем один из нас…"

Quot;Нет-нет-нет. Мы подождем".

Quot;Хорошо, но я ведь могу спросить – почему?" Он словно разрывался на части между любопытством и желанием подпрыгнуть и кричать от счастья.

 Она не винила его. У нее в животе порхали бабочки, но она знала, что должна была держать себя в руках. "Мы подождем месяц, чтобы убедиться, что мы не разрушим это, Рик. Даже если мы оба думаем, что мы готовы сказать это вслух, это может закончиться прежде, чем успело начаться. Мы ведь не хотим совершить ошибку?"

Quot;Это не ошибка",- сказал он немного обиженно.

Quot;Я знаю",- прошептала она, встретив его удивленные глаза. "Но я думаю, мы должны признать тот факт, что это была всего одна ночь, Рик".

Quot;Это справедливо",- мудро кивнул он. "Все же, это была довольно невероятная ночь".

Quot;Определенно, одна из лучших, которые у меня были",- просияла она. И ждала.

Quot;Одна из?"- воскликнул он, выглядя оскорбляемым. "Одна из?"- он встал и поднял ее так, чтобы они стояли друг напротив друга. Затем он прижал ее спиной к прилавку. "Только одна из? Кэтрин Беккет, если это не была лучшая ночь в твоей жизни, то мы должны немедленно это исправить".

Quot;О?"- спросила она, внезапно гораздо менее пресыщено. Его глаза - его глаза были темными от страсти и желания, и едва заглянув в них, она почувствовала слабость в коленях.

 "Если это не была лучшая близость, которую ты испытывала…"

Кейт наклонилась и поцеловала его, вложив в этот поцелуй всю свою страсть.

Quot;Это было довольно захватывающе. Определенно, в двойке лучших",- сказала она, когда пять минут спустя они отстранились друг от друга. На нем уже не было рубашки, а ее была наполовину расстегнута.

 "В двойке лучших?"- проворчал он. "Кто, черт побери, это был?"

Quot;Однажды, я принимала ванну с парнем и позволила ему украсть мою честь. И он был невероятен. Мы занимались этим в ванной, и после на его кровати… и я выкрикивала его имя очень много раз, пока я не охрипла",- она пожала плечами, встретив его пристальный взгляд.

Напускное сердитое выражение на его лице сменилось, возможно, самой огромной и счастливой усмешкой, которую она когда-либо видела. "Ты",- он целовал ее между каждым словом… "Самая. Коварная. Соблазнительница. В мире".

Quot;Я сожалею об этом",- она рассмеялась, когда он начал осыпать ее лицо поцелуями.

Quot;Не жалуйся",- сказал он напротив ее губ, прежде чем они нашли друг друга снова. "Этим утром я принимал ванну с удивительной женщиной, которая позволила мне любить ее в ванной и на моей кровати. И она выкрикивала мое имя так много раз, что едва не охрипла. Знаешь, она очень похожа на тебя".

Quot;Это забавно",- улыбнулась Кейт.

Quot;Да. Она экстраординарна".

Quot;Она думает, что он тоже замечательный".

Разомкнув объятие, они смотрели друг на друга в течение долгого момента; слова, которые они так и не решились сказать, буквально летали в воздухе.

 Рик вздохнул и наклонился, прижавшись к ней лбом. "Целый месяц?"

Глава 13

Quot;Эспозито, если ты сейчас же не повесишь трубку, клянусь Богом, я расскажу Лэйни все о том случае во время слежки. Да, именно так я и думаю. Да! Мы скоро будем. До свидания, Эспозито".





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 173 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра
==> читать все изречения...

797 - | 754 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.