"Продолжай",- ответила она, запустив пальцы ему в волосы, так что их губы снова оказались в опасной близости. "Это - все, на что ты способен?"
Он ворчал напротив ее губ, и его рука спустилась ниже ее боксеров. Она стонала, поскольку он гладил ее кожу, дразня ее, лишая прикосновений, которых она отчаянно желала. Он нашел места на ее бедрах, которые заставили ее извиваться, и она не могла вспомнить, когда в последний раз кто-то так старался свести ее с ума, в действительности не делая с ней ничего такого.
Quot;Ты дразнишь меня",- сказала она, когда он оторвался.
Quot;Ты ведь это любишь",- ответил он, прильнув губами к ее груди, в то время как его рука подарила такое желанное прикосновение.
Кейт боролась с собой, прикусив губу, стараясь сдержать рвущийся наружу стон, который мог разбудить весь дом. Она чувствовала, что Рик улыбнулся напротив ее кожи, в то время как его пальцы скользили в причудливом танце, который заставил ее потерять остатки разума. Внезапно, его пальцы соскользнули внутрь, и она непроизвольно зажмурила глаза. Она запрокинула голову, и их глаза встретились секунду спустя, когда он нашел точку, которая заставила ее хотеть кричать. Его большой палец нашел способ увеличить ее удовольствие, и он накрыл ее губы своими, чтобы поглотить ее крики.
"Рик",- стонала она, поскольку его другая рука вернулась к ее груди. "Сейчас, я…"
Quot;Тише, Кейт ",- пробормотал он. "Доверься мне".
Quot;Но…",- как раз, когда она хотела что-то возразить, она почувствовала, что сила его прикосновений поразила ее с головокружительной интенсивностью. Ее спина выгибалась навстречу его ласкам, он поглощал ее крики, и в этот самый момент привычный мир рассыпался на тысячи цветных осколков. Когда чувства вернулись к ней, она открыла свои глаза, обнаружив, что он наблюдает за ней.
Он протянул руку, коснувшись ее щеки. "Это было невероятно".
У Кейт вырвался хриплый смешок. "Я даже не дотронулась до тебя!"
Он закатил свои глаза. "Не я, смешная женщина. Ты. Ты была невероятна".
Она покраснела. Мужчины говорили ей, что она была сексуальна, и что она была 'хороша' в постели, но никто никогда не доставлял ей такого удовольствия. "Спасибо",- прошептала она.
Он улыбнулся и наклонился, чтобы поцеловать ее. Она повернулась, чтобы прижаться к нему и вдруг поняла, что на ней больше не было одежды. Когда он успел снять с нее боксеры?
Quot;Мне нравится иметь некоторую свободу действий",- сказал он ей. Ее уже не беспокоил тот факт, что он с легкостью мог прочесть ее мысли, тем более, что он, кажется, уже точно знал, как довести ее до грани блаженства.
Quot;Кажется, это немного нечестно",- предложила она, опустив свою руку чуть ниже, заставляя его потерять контроль. "Я совершенно раздета, а на тебе так много одежды".
Quot;Ну…"- он запнулся, поскольку ее рука соскользнула под ткань, достигнув заветной цели.
Она улыбнулась, поскольку его рот широко раскрылся, в то время как ее пальцам потребовалось некоторое время, чтобы найти места, которые заставили его дрожать, задыхаться и стонать. Она скользила губами по его шее, другой рукой, прижимая его к себе, пытаясь окончательно свести его с ума.
Quot;Кейт", пробормотал он напротив ее уха.
"Ммм?"
"Не то, чтобы я не… ах… гм…"
"Начинаешь впадать в беспамятство, Рик?"
Она почувствовала, как он кивнул, и улыбнулась, услышав тихий стон. "Да. Если ты хочешь ммм…, увидеть остальную часть моего плана… сегодня вечером, ты должна остановиться".
Кейт неохотно убрала свою руку и затем стянула его боксеры. Он отбросил их в сторону, склонившись над ней, осыпая поцелуями ее лицо, перед тем как отстраниться, чтобы посмотреть на нее.
"Мне нужен…?"
Кейт покачала своей головой. "Я приняла таблетки".
Quot;Хорошо".
С кем-то другим, Кейт никогда не позволила бы себе такого, не будь она уверена в безопасности на 110 процентов. Но это был Ричард Касл, и она не раз доверяла ему свою жизнь. И даже если существовал крохотный шанс, что их действия приведут к началу новой жизни, они нашли бы способ пройти через это вместе.






