Лекции.Орг


Поиск:




Если вы думаете, что я параноик, взгляните на это: Глобал-1 уже принадлежит вся еда в мире.




Без шуток.

В целом мире! Все продукты!

Ещё в 90-х годах, биотехнологические компании начали сращивать гены различных растений, получая другие. Изменяли аромат, вкус и форму. Некоторые культуры были сделаны засухоустойчивыми, способными отпугивать вредителей или же защищёнными от сорняков. Эти новые растения назвали ГМО – генномодифицированные организмы. И на все созданные продукты были получены патенты, означающие, что новые растения принадлежат компаниям.

Ах да, был ещё один очень интересный факт: созданные культуры были генетически стерилизованы. Их назвали "семена-терминаторы". Веками фермеры выращивали новые растения из семян, которые бесплатно получили со своего урожая. Но их плоды не были настолько яркими и крупными, не приносили такой богатый урожай, как биотехнологические. Чтобы оставаться конкурентоспособными, им нужны были искусственно выведенные семена – те, которые необходимо покупать каждый год. В конечном счёте, эти гибриды смешивали с другими, а компании, конечно, становились и их собственниками тоже.

А потом корпорация, которой владеет Глобал-1, начала скупать все меньшие биотехнологические компании. Теперь в целом мире осталась лишь одна компания, занимающаяся биотехнологиями, АгроГлобал.

Взгляните проблеме в лицо: любая группа, имеющая контроль над продуктами питания, контролирует и мир.

Вся еда принадлежит АгроГлобал. Если они решат не продавать семена определённой нации или группе людей, то могут это сделать. Любой, кто бросит вызов АгроГлобал, сможет продержаться лишь один посевной сезон, потом же утонет в нужде.

Они контролируют и тебя тоже. Знают всё: где был, что купил, что прописал тебе врач, какие книги и журналы читаешь. И даже больше. Гораздо больше.

Глобал-1 знают. Они придумали татуировку и внедрили её в Европу, потом в Азию, а теперь и у нас. Когда вы делаете на запястье штрих-кодовую татуировку, то становитесь чем-то наподобие растения, которое вскоре поглотит Глобал-1.

"Штрих-код может быть полезен"

Мфамб Тейлор

"Ваше прочтение Библии"

Недра Харрис

В Библии версии короля Джеймса: Откровение Иоанна Богослова 13:16–18 предупреждает об Антихристе и его злых планах:

Quot;И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть".

Три самых длинных столбца в штрих-кодовых татуировках соответствуют цифрам 6-6-6. Это три предела, которыми руководствуется сканер. Два по краям называются ограничителями, а центральный – разделитель. Особые учения показывают, что эти три предельных столбца складываются в число 666.

Но здесь есть ещё над чем задуматься: штрих-кодовая татуировка впервые была введена Глобал-1 в Европейской Федерации – 16 июня 2016 года – 6-16-16 или 61616. Подумайте хорошенько, прежде чем делать татуировку.

 

"Раскодируйся сейчас – поддержи Дэйва Янга!"

Зэкиел Морелли





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 339 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наглость – это ругаться с преподавателем по поводу четверки, хотя перед экзаменом уверен, что не знаешь даже на два. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1098 - | 861 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.