Лекции.Орг


Поиск:




Глава 19. Ты когда-нибудь занималась боевыми искусствами?




Эдвард не должен ничего знать о том, что случилось в лесу – мой голос был чрезвычайно резок, но говорить иначе я не могла, так же как и позволить Эдварду причинить боль Эрику. Я была здесь для него.
Грозный взгляд полу вампира смягчился. Осознав, что он чувствует мои эмоции, мне стало стыдно. Вопросительно подняв правую бровь, Эрик сел на кровать и вплотную приблизился к моему лицу. Я замерла и закрыла глаза. Нежное касание кончиками тёплых пальцев моей щеки заставило меня вздрогнуть. Прикусив губу, чтобы хоть как-то сконцентрироваться, я раскрыла глаза. Он смотрел на меня. Нежно и ласково. В его взгляде не осталось ни капли злости. Нежные руки держали моё лицо. В ушах отдавался учащенный ритм его сердца. Теплые губы полу вампира разомкнулись и придвинулись к моим … Тук-тук – пропела блондинка, влетая в комнату. Эрик отодвинулся от меня так же быстро, как и я от него. Простите, не хотела мешать – как всегда, извинявшись, начала она – Алекс приглашает Беллу на тренировку – переместив взгляд на меня, она улыбнулась – Если хочешь?Она ещё слаба – вмешался Эрик. Ему не хотелось сейчас выпускать меня из комнаты, не после того, что было. Но сейчас, когда он находился на удалённом расстоянии и его запах не путал мой мозг, я могла мыслить здраво. Я с удовольствием. Быстрое вскакивание с кровати не прошло бесследно. Голова закружилась и я покачнулась. Теплые руки схватили меня, не давая упасть. Тело занемело – пытаясь оправдаться, я резко выпрямилась. Кэти неуверенно посмотрела на меня. Ну, так мы идём или нет? – серьезный вид моего лица заставил их смириться и мы вышли в коридор.
Огромная поляна среднего двора была заполнена матами и грушами для битья. Небольшая группа вампиров стояли шеренгой перед Алексом, отрабатывая какие-то приёмы. Ты когда-нибудь занималась боевыми искусствами? – смутившись неожиданного вопроса, я промямлила – Я не очень спортивная, вообще-то. Эрик хихикнул за моей спиной. Какие люди! – язвительным тоном пропел Деметрий. Его лицо освещала хищная улыбочка. Мисс Кален!Миссис – автоматически поправила его я. Точно – точно, Эдвард. Вижу, ты очень скучаешь по нему – неожиданное шипение Эрика заставило его замолчать. Склонив голову в мою сторону, он извинился и стал назад в шеренгу.
Белла, рад тебя видеть здесь – приветственно улыбнувшись, Алекс развернулся к остальным – Миссис КаленПросто Белла – перебила я – Хорошо, как все вы знаете, просто Белла присоединилась к нашим рядам. Её удивительная способность уравняла наши силы с врагами. После непредвиденной ситуации в лесу кое-что изменилось. Белла может покрывать щитом Эрика, не концентрируясь на нём. Тихий гул перешёптываний перебил Алекса, и он показательно прокашлялся. После этой замечательной новости предлагаю приступить к тренировке. Повернувшись ко мне, он вопросительно поднял брови – Участвуешь? Я кивнула. И так, кто хочет сразиться с Беллой – от ужаса и наступающей паники я замерла. Нежное касание моей руки отвлекло меня. Если не хочешь, тебя никто не заставит! – прошептал Эрик мне на ухо. Нет, просто я никогда раньше не, … но я попробую. Едва слышный смешок Деметрия подстегнул моё самолюбие. Сделав несколько шагов, я оказалась в центре поляны. Ярко красные глаза соперника сверлили меня. Одно резкое движение и он набросился на меня, повалив на землю. Послышалось грозное рычание Эрика, и вампир растерялся. Это дало мне возможность скинуть его с себя. Вампир вновь попытался на меня наброситься, но я вовремя увернулась и, отскочив в сторону, присела.
В секунду всё изменилось. Моё яство хищника взяло вверх. Неожиданные чувства застали врасплох. Они часто преследовали меня, когда я с кем-то охотилась. Чувство, что кто-то собирается отнять мою жертву. Резко развернувшись, я зарычала. Деметрий, стоящий в рядах зрителей боя, присел, собираясь наброситься на Эрика. Всего секунда и его пальцы коснулись теплого тела главы Высшей силы. Неосознанно я подняла руку вперёд. Того, что случалось далее, никто не мог предугадать…даже я…

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-07-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 333 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь © Наполеон Хилл
==> читать все изречения...

1451 - | 1342 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.