Лекции.Орг


Поиск:




Действительно ли мы - “Сидящий Бык [1] [2]” или Гитлер нашего времени?




 

Различие между другими местными движениями прав и европейскими местными движениями прав - то, что мы ни в коем случае не были побеждены в военном отношении. Европейские вооруженные местные движения/движения Сопротивления прав только начинают появляться, и это продолжится в ближайшие десятилетия. Вооруженная борьба за наше выживание предстоит нам в будущем.

 

Результат Исконной и индейской борьбы установил совершенно прозрачное предшествование, которое диктует, что у местных народов определенной территории есть бесспорные исключительные права на их собственных землях. Если это верно, для Аборигенов в Австралии и коренных американцев в США, которые не должны иметь место для европейцев в Европе также? Факт, что культурные Марксисты, антинационалистические гуманисты и глобалисты напрямую отказываются от нас те же самые основные права человека, доказывает без сомнения, что ОНИ - фактически расисты, что они - фашисты и нацисты нашего времени.

 

Используя этот тип риторики значительно повредит оправдание морали Марксистов за наше преследование, вооруженные силы европейских Движений Сопротивления. Им придется намного тяжелее, находя юридическому и моральному оправданию за объявление нас как террористов, поскольку мы фактически боремся за наши местные права (по сравнению с исламскими террористами, которые борются за мировое господство – глобальный Халифат, основанный на Законе шариата). Мы больше не террористов чем местные Крили, которые боролись против империалистических римских захватчиков, или американцев, которые боролись против английского правила. Мы больше не террористов чем Сидящий Бык, Crazy Horse или Главная Злоба, кто боролся за их людей против империалистического генерала Армстронга Кастера. Наша борьба будет намного легче, если европейский националист (местные активисты прав) будет использовать умные и разряжающие аргументы вместо того, чтобы использовать аргументы сторонника превосходства, которые могут быть эффективно раздавлены через психологическую пропаганду войны или антинацистской политикой. Да, мы боремся с империалистическими марксистскими доктринами. Единственная разница теперь, МЫ - Сидящие Быки, Сумасшедшие Лошади и Главные Злобы, и империалистического Кастера нашего времени называют Barroso, Блэром, Брауном, Меркелем и Саркози.

 

И кто в сегодняшнем политическом климате хочет быть связанным как преследователь и мясник Сидящего Быка и кто борется за его народы с местными правами? Местный аргумент - невероятно мощное оружие, которое более или менее абсолютно неиспользовано. Европейцы никогда не должны использовать “14 слов” риторика, поскольку она выдумана для европейских американцев. Это сам нанесение поражения аргумента, если когда-либо использующийся в Европе, поскольку это автоматически размещает Вас в ту же самую категорию как Гитлер.

 

Предполагаемые потенциальные силы всех вооруженных европейских Движений Сопротивления - приблизительно 13 миллионов (по сравнению с побежденной Исконной силой 5000-10 000 и индейской силой 100 000 +). Единственная разница - то, что большинство вовлеченных патриотов не готово бороться и умереть по причине только все же, пока мы живем в экономичном процветании.

 

Самый прагматический способ продвинуться состоит в том, чтобы разыграть карту жертвы в комбинации с жестокими методами вооруженного сопротивления. Мы должны буквально сосредоточить все наши усилия при создании оптимальной окружающей среды для вербовки. Это может только быть сделано, если нам удается подорвать все западноевропейские экономики посредством того, чтобы финансово наносить вред операциям по саботажу и циничным нападениям шока, которые опустошат фондовые рынки и строго подорвут Евро, вызывая благоприятный климат для вербовки. Этот подход сформулирован в этом резюме.

 

 

1. http://en.wikipedia.org/wiki/Battle_of_the_Little_Bighorn

2. http://en.wikipedia.org/wiki/Sitting_bull

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 271 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия. © Иоганн Вольфганг Гете
==> читать все изречения...

809 - | 736 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.