Лекции.Орг


Поиск:




В период работы организма по исцелению необходимо строго запретить себе любые мысли об употреблении даже ложки жидкости!




Продолжайте выполнять все рекомендации по прохождению курса, соблюдайте режим жизни, следуйте методическим указаниям.

Вес продолжает уменьшаться, как и в предыдущие дни, примерно на 1 кг.

7-й день

Это период облегчения, эмоционального подъема, стабилизации работы организма. Идет расщепление внутренних жиров на жидкость. Чувствуется легкость, радость, практикующий привыкает к экстремальным условиям (голоду и холоду).

Общее состояние и давление стабилизируются. Моча становится темно-коричневого цвета — таким образом организм избавляется от ядов.

Надо радоваться!

Если эти симптомы отодвигаются на 8-й день, продолжать режим по типу предыдущих суток.

8-й день

Обыкновенно ощущается плохой вкус во рту, на языке появляется налет и дурной запах, но рот открывать нельзя. Пульс может участиться до 120 или упасть до 40 ударов в минуту.

В отдельных случаях наблюдаются тошнота, головокружение, слабость, накопление слюны, першение в горле, понос. Несмотря на то, что все эти симптомы неприятны, опасности они не представляют. Они возникают вследствие вспомогательных процессов очищения организма.

Новые симптомы — появляется горькая слюна, раздражительность, которую нужно укрощать мысленно, используя команды аутотренинга:

— Я спокоен.

— Я совершенно спокоен.

— Все идет прекрасно.

— Я помогаю своему телу избавиться от болезней.

— Я знаю, что неприятные симптомы — часть работы над собой.

— Я исцеляюсь.

Если наблюдаются слабая головная боль и боль в пояснице, необходимо встать на колени, касаясь лбом пола, и по мере необходимости подольше задержаться в этом положении. Тем самым стабилизируется общее состояние спины, улучшается циркуляция крови, наступает облегчение, которое дает возможность спокойно отдохнуть лежа или сидя по собственному усмотрению, т. е. в удобной для себя позе.

Движения должны быть замедленны во избежание повышения кровяного давления.

Продолжаются боли в наиболее слабых, больных органах, что является результатом процесса их исцеления.

Сон — ночной сон частично исчезает. Его необходимо компенсировать ночной прогулкой на воздухе.

Рекомендации — с 8-х до 11 -х суток сливать мочу в баночки. Утреннюю, дневную и вечернюю мочу оставлять в закрытых банках, давая отстояться сутки-двое, чтобы увидеть, сколько осадков и шлаков выведено из организма. Делать это до окончания Ц. В.

Перед сном подвязывать челюсть, чтобы не открывался рот, продолжать это до конца курса. Мысленно контролировать себя, чтобы рот был закрыт.

Продолжается потеря веса до 1 кг.

 

9-й день

Момент «перелома»

Горит голова, повышается температура тела, появляется желание охладить его, что и необходимо делать. Может появиться рвота — следствие очищения. У женщин может начаться менструация вне зависимости от возраста и цикла. Идет интенсивный выброс шлаков через мочу. Наблюдается похолодание рук, ступней, белеют подошвы ступней и ладони. Учащается сердцебиение.

В этот день происходит перелом в борьбе всего организма, направленный на обновление и очищение крови. В отдельных случаях может не прослушиваться пульс, но пугаться не надо, так должно быть. Рекомендуется продолжать аутотренинг, используя вышеприведенные команды и гимнастику для языка: не открывая рта, делать языком круговые движения по часовой и против часовой стрелки, касаясь десен. Выделяющуюся при этом слюну глотать.

Рекомендации — продолжать охлаждение тела прохладным, холодным воздухом или водой.

 

10-й день

Полное или частичное облегчение

Состояние безразличия, время тянется медленно.

Организм в это время преодолел кризис, успешно продолжается работа по очищению крови и исцелению всего организма.

Рекомендации — постараться чем-то себя отвлечь (вязание, прогулки, легкие виды трудотерапии). Продолжать гимнастику языка при закрытой полости рта.

11-й день

Последний этап перед выходом

Тот, кто выполнял методику, экономя силы, веря и надеясь на исцеление, продолжает выполнение Ц. В. до назначенного часа выхода, т. с. часа, с которого начали Воздержание от жидкости и пищи 11 дней назад.

Соблюдать до конца все вышеперечисленные рекомендации.

Внимательно и неторопливо подготовиться к принятию пищи, учитывая все рекомендации по выходу. Завершить

записи в Дневнике ощущений.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 505 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

862 - | 672 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.