«Тяжёлые условия жизни народа России и значительное сокращение его численности явились следствием тех мер, которые были осуществлены в период с 1992 года под руководством и при активном участии президента Ельцина… Есть серьёзные основания считать, что сокращение численности населения также охватывалось намерением президента. Стремясь в конечном итоге добиться изменений в стране социально-экономического уклада и обеспечить с помощью нарождающегося класса частных собственников укрепления своей политической власти, президент Ельцин сознательно шёл на ухудшение жизненных условий российских граждан, с неизбежностью влекущее повышение смертности населения и сокращение его рождаемости…» (Репортаж из Государственной думы)
31 декабря 1999 года в 12 часов дня по московскому времени (что было повторено по основным телеканалам за несколько минут до полуночи, перед новогодним телеобращением) Б. Н. Ельцин объявил об отставке с поста президента Российской Федерации.
Исполняющим обязанности президента был назначен Председатель Правительства В. В. Путин, который сразу же после заявления Б. Н. Ельцина о собственной отставке обратился с новогодним обращением к гражданам России, и в тот же день подписал указ, гарантирующий Ельцину защиту от судебного преследования, а также значительные материальные льготы ему и его семье (Указ президента Российской федерации от 31 декабря 1999 года).
Глава IX
Право на разум
Если вы дочитали всё же до этой главы, значит мы можем говорить наконец более прямо и открыто, без страха нарушить устоявшуюся в сознании отдельно взятого человекакартину научных и дружно принятых академической наукой мировоззрений. Будем считать, что кратко изложеннойфактической информации достаточно для того, чтобы посмотреть на некоторые исторические события несколько под другим углом и продолжить наши размышления без необходимости что-либо доказывать, основываясь на чувстве подсознательного мировосприятия. У нас нет желания что-либо разрушать или перестраивать в современных реалиях, но дополнить и прояснить данную общепринятуюкартину нашей жизни, несколько иным, не академическимвзглядом свободного человека или так скажем, с другой стороны, мы имеем полное право. Это будет неплохим подспорьем для любого человека,ищущего знаний и пониманиянепреложного в нашей жизни закона равновесия или происходящего в период русского затмения противостояния на Земле.
Можно теперь коротко и более откровенно ещё раз просмотреть все основные исторические этапы становления современной мировой системы,начиная от библейского сотворения мира и оканчивая двадцатым веком от Рождества Христова, только лишь с отличной от официальной доктрины точки зрения, но принимаемой уже многими людьми с неограниченными научными постулатами или церковными канонами знаниями.
Мы уже отмечали выше, что в Ветхозаветном творении мира, взятом из иудейской Торы (Пятикнижия Моисея) не всё так однозначно,как бы не пытались уверить в обратном служители церкви. На седьмой день творениямира в книге Бытия,не слишком явно, но всё же просматривается новый персонаж Господь (Господин) Бог, который не является создателем всего земного мира, а лишь творцом отдельно взятой его части. Он появляется после того, как Бог сотворивший весь мир и в том числе человека, почил к седьмому дню с трудов праведных, и начинает творить уже свой мир, начиная с Эдемского сада, Адама, Евы и так далее. Также хорошо известно, что именно седьмой день отмечен как священный праздник (шабат) для всех ортодоксальных евреев и религиозных иудеев разных светских национальностей. Стоит также обратить внимания что начинается этот праздник именно после захода солнца…
…В разных источниках и в том числе в размытом библейском переводес древнееврейского написано, что избранными разносчиками религии иудаизма со всеми различными ответвлениями были наги – змееподобные сущности, сошедшие на землю (вышедшие из земли) и получившие физическое тело или как написано в Библии «кожаные одежды». И теперь мы попробуем не совсем традиционно понять, какимобразом наги получали кожаные одежды или попросту говоря создавали свои человеческие тела.
Если рассматривать эти события в реальном земном проявлении, то после сотворения Адама и Евы понадобилось ещё несколько тысяч лет, чтобы наги довели своифизические тела до приближённой к человеку внешности и смогли начать процесс ассимиляции начиная с самых южных земель в районе Индийского океана. Описания этих событий остались в доступной форме лишь в преданиях многих народов и в том числе в русских сказках, с этим связаны похищения змеем или василиском девушек, и даже «Царевна-лягушка» также имеет в своём начале искажённое предание того процесса изменения внешности и трансформации сущности.
Мир на земле изначально был с появлением человека не такой сложный, но по странной причине мирозданиявсё больше перемешивался, изменялся, становился обманчивым,и под привлекательной внешностью уже запросто могла таиться змеиная суть, как и под земноводным обликом светлая душа. Земля становилась неким перевёрнутым или вывернутым маскарадом, где все ряженныевдруг оказались внутри, на первый взгляд похожих друг на друга физических тел. Единственное, чего мы пока не видим в доступных печатных источниках и достаточном их количестве, это действия и противодействия другой стороны. Вся борьба с этим карнавальным вторжением до сих пор остаётся и хоть как-то описывается, только в запрещённых книгах, сказках, да мифах разных народов. Все остальные доступные письменные источники средневековья,упоминавшие те события с обратной стороны, уничтожалось по мере продвижения людей-нагов на новые земли. Учитывая несерьёзное на сегодняшний день отношение большинства населения планеты к сказкам, мифам и легендам, а также достаточно искажённое их толкование, это конечно слишком мало для понимания событий того далёкого времени.
Люди-наги, которым проповедовал ещё Будда, довольно успешно проходили свои генетические эксперименты по созданию человеческого тела и не теряли связь со своим Господином-творцом (Господом), чего нельзя было сказать об уже населявших Землю народах. Для них время наступало как раз тёмное и выбрано было для этого карнаваланеслучайно. Большая сложность этих экспериментовдля иудейского Господа заключалась именно в создании физических тел для своих слуг, которые были необходимы для множения иных тварей и внедрения их в мир людей с разными душами, в том числе чуждых серых сущностей или попросту нелюдей. Для обычных тёмных или иными словаминеразвитых сущностей, это было несложно, но наги были не совсем тёмные, они были иные, тёмные сущности им нужны были всего лишь с тактической точки зрения. Клонирование могло отчасти решить эту проблему, но генетика человеческих тел не желала принимать иноземных змееподобных сущностей в чистом виде и попросту начинала болеть, в конечном итоге отторгая «подселенцев». С этим связаны генетические проблемы дегенерации высоко-посвящённых иудеев, которые с медицинской точки зрения большей частью скрываются, но всё же известны. Это не происходит с сущностями, входящими в тело по согласованию с законами мироздания и древнеславянского Бога-Рода, законы которого не перестали действовать несмотря на его забвение. Даже было не важно в этом случае мужское тело или женское, но изначальные наги, это совершенно другая форма, требующая иного согласования души и тела.
Более подходящая для исследованийгенетика оказалась у народа чёрной расы или негроидного типа, с них и были начаты генетические эксперименты по созданию нужного генофонда дляиных сущностей и появление их в районе Месопотамии. Самое обидное для людей с чёрным цветом кожи, что они будут использованы иноземцами (иномирцами) дважды – один раз для собственных генетических исследований, другой, как примитивная рабская сила в создании новых империй, пока окончательно не будет подорван их генофонд, а земли не начнут беднеть, постепенно превращаясь в мировые свалки. С этими древними экспериментами как раз будет связано желание учёных продвигать теорию выхода человека-разумного из Африки, только не будет конечно дополнений и подробностей, человека какого? Можно при этом сказать, что человека первого, но, если опустить – генетически измененного! Практически человека нового типа, или как теперь говорят расы – имеющего множество побочных перекосов на гормональном и психическом уровне, что и положит в последствии начало распространению гомосексуализма и лесбиянства по всему земному миру. Снова отметим, что эту проблему сексуальной ориентации не будут изучать официально не в одном медицинском заведении, а на протяжении множества лет, будут пытаться навязать всему человечеству, подобные перекосы и скрываемые гормонально-мозговые изменениякак абсолютную норму для совершенно здорового человека.
Этот новый тип людей не будет чёрным или белым, и по расовым признакам цвета кожи будет скорее серым, но унаследует от нагов хорошую способность к изменению своей внешности и внутреннюю скрытность. При чём первоначальные изменения внешности будут происходить путём скрываниячасти тел особыми масками, украшениями, ритуальными и прочими красками (как в древнем Египте нового царства). В древне-европейском варианте, подобные изменения своей внешности дойдут до нас и будут внедрятся в сознания людей через моду, и со временем все будут стричься, краситься, бриться и пользоваться ароматическими средствами, что со временемне будет вызывать сомнений в правильности этих действий, и упростит задачу маскировки отличительных признаков для серых, и окончательно усложнит задачу идентификации личности, для изначального человека. Хорошо же понятно, что если всех остричь, обрить и обрызгать туалетной водой, то возможности увидеть в человеке генетику и его сущность, становятся совсем малы – и все определения сходятся лишь на том, насколько человек хорошо обрит, острижен, дорогая ли у него туалетная вода и хорошо ли начищены ботинки! Нас даже не смущает странное для русского уха название «туалетная вода», только ребёнок возможно ещё посмеётся, услышав однажды в разговорах взрослых впервые о наших туалетных пристрастиях. Сейчас мода для нас стала настолько привычна и обыденна, что мы совсем не замечаем откровенного юродства в одежде и змеиной проказы в виде ритуальных татуировок на человеческом теле, буквально навязывая эти ложные нормы видения своим детям. Мы также уверены, что псевдо-технический прогресс уничтожающий постепенно нашу Землю и наполняющий нашу жизнь красочной пустотойгаджетов, это и есть развитие человеческого общества и каждого отдельно взятого человека, невольно принимающего всё это. Нам пока трудно понять, что такое создаваемая иллюзия и как она может стать несомненной и обманчивой реальностью? Но те, кто создавали эту иллюзию конечно знали…
Люди-наги (в разных источниках гиксосы, хасситы, хурриты) пришли на тучные египетские луга около 4000 лет назад как мирные пастухи, но называли себя царями и неожиданно быстро размножившись, завоевали в XVIIIвеке до н. э. большую часть Египта и практически разрушили Древнее египетское царство, создателей загадочных пирамид. После паденияЕгипетского царства потомков первых фараонов, в XVIвеке до н. э. гиксосывсё же будут изгнаны из Египта и будет основано египетское Новое царство, но оставленная гиксосамиза двести лет царствования религия и их последователи довершат начатое дело. В конце концов один из фараонов Нового царства, (XXдинастии) примет культ, оставленный гиксосами, и в XIIвеке до н. э. египетское царство как цветущая держава перестанет существовать, а тучные луга по какой-то причине, превратятся в безжизненные степи. В последствии в Египте останутся только семитские народы, все потомки древнего царства «исчезнут», как любят иногда выражаться историки. События кажутся уже до боли знакомые, но это будут первые завоевательные шаги прародителей евреев, и именно это изгнание будет названо в последствии Великим исходом из Египта, но не рабов, как желают искажать угодливые историки и библиологи, а бывших завоевателей, основавших собственную XVдинастию фараонов и свою религию (культ) в XVIII – XVIвеках до новой эры.
Разрушение Египетского царства было не первым, и к Великому исходу уже произошло первое разрушение древнего Вавилона, до той поры богатого цветущего царства и последующего превращения этих земель в такую же безжизненную для людей пустыню, как и многие земли Египта. Как это непечально, но с течением времени подобная участь ждёт все земли, где будет допущено окончательное утверждение религиозного культа людей-нагов и Господа для них единого.
После Великого исхода, в период так называемых сорокалетних «блужданий» евреев (новое название семитского народа перед покорением Европы)под руководством Моисея, будет выведена новая каста носителей воли многоимённого Господа Иеговы-Яхве, и создана новая религия, заложенная позже потомками Каина в основу многоликого иудаизма и распространяющая множественные древние культы при коварном завоевании Средиземноморья – и так до самого монотеистического современного христианства. Часть древних евреев тогда сделала свой выбор и беспрекословно последовала за тем, кого они назвали Господом и богом для всех (иудеев) единым – это их выбор, и у каждой сущности было, и есть право на выбор… Наша задача не осуждать кого-то или чего-то, а всего лишь проясняя картину противостояния снова дать возможность каждому человеку выбирать…
Сотворённые представителибогоизбранногонарода вышли через Оманский и Персидский заливы, в районе Месопотамии и внедрялись по разным направлениям, но после падения Вавилона и Египетского древнего царства двинуться на Балканы и Апеннинский полуостров, везде оставляя своих последователей. Все в разной степени имели частицу своего господина (Господа), которую они будут пытаться всячески распространять, продолжая агрессивную ассимиляцию на захваченных территориях, в том числе по законам телегонии (право первой ночи). Откровенная ложь семитских историков, что подобное право могло существовать на Руси до иудейского христианства, впрочем, как и рабство – но это обычное для сатанинских течений изменение культур, в которые они внедрялись, по средствам переворачивания всего с ног на голову. Распространяясь они создавали множественные ветви религий, культов,миссионерских течений, которые ложились на уже существующие знания и наследия разных народов, со временем трансформировали их создавая благоприятную почву для существования и продвижения главных носителей своего генома на уровне сущности, и которые после великого исходанезаметно уйдут в тень, но неизменно будут присутствовать в определённом количестве на всём протяжении своего продвижения в новые земли.
Удивительная способность к мимикрии потомков и последователей людей-нагов, сделает их проникновения на чужих землях во власть, со временемпрактически незаметными, особенно для народов уже охваченных тёмным временем, уже не имевших способность к внутреннему восприятию сущности. К тому же, это будет происходить медленно, вызывая терпимость и привыкание у разных народов из поколения в поколение. На 2018 год процесс ринирования (мимикрии) продолжается и люди с изменённой генетикой успешно проникли на славянские земли имея мало внешних отличий от людей любой национальности и продолжают свои эксперименты уже в России. Получив с конца XIXвека через роддома и морги неограниченный доступ к новорожденным детям практически от самого их зачатия (искусственное оплодотворение или как говорили с древности «пальцем делание»), а также после смерти к телам умерших, некоторые задачи упростились. (В настоящее время действует приказ Минздрава России от 6 июня 2013 года №354н по которому фактически все тела подлежат вскрытию, желание умерших или родственников учитывается лишь формально)
Основной людской ветвью религий змееподобного Господа и его творений людей-наговот Адама и Евы, лёг в последствии как на передовую иудаизм, также продолжающий делиться и маскироваться под разными личинами, давая начало новым ветвям и течениям, таким как христианство, мусульманство, воинствующий ислам…Извращённое христианство, основанное на иудаизме, также продолжало делиться, разделяя начинающие враждовать народы, на каталицизм, современное православие, лютеранство, англиканство, баптизм, пятидесятников, квакеров, свидетелей Иеговы – уже счёт идёт на сотни, и всему этому множению голов церкви и мутных течений на большие и маленькие кажется не видно конца. Основанный на культе золотого тельца капитализм, перетолкованный марксистко-ленинский социализм и коммунизм, это те же религии ветвей иудаизма только более поздние, ещё не принятые в сознание людей, как христианство или мусульманство, но и учение Будды до новой эры,а такжеХриста (уже новой эры) ранее также не называли религиями. Буддизм и северный индуизм, это те учения, в которых более долго продолжалась борьба с противоборствующими сторонами, но и эти учения сильно оказались подвержены влиянию каинитов и изменены. Будда ещё ранее Христа пытался вразумить людей-нагов (предков евреев), и каждый раз как подобные Странники сходили на Землю, иудейскому Господу удавалось обращать эти учения против людей и находя своих поклонников создавать огромные секты на реконструкции этих учений (религии). Более всего пострадает учение Христа для заблудших, которое предназначалось лишь для евреев и неожиданно явилось переходным звеном для вытеснения ведического православия на Руси, что со временем вызовет неверное отношение во многих славянских кругах к самому Христу или точнее к тому, кого называют Христом. Само же учение будетпрактически полностью искоренено в объятьях западной католической и «русской» златоглавой церквей, после вытеснения древнеславянского ведичества и замены уже самого христианского учения на очередную реконструкцию иудаизма.
Много веков назад библейский Господь при помощи своих последователей, от Вавилона и посей день начал разделять культуру и языки народов заставляя людей враждовать между собой, пока не будет создана через божьих избранников и помазанников глобальная мировая система, основанная на служении деньгам и поклонению Господу (Золотому тельцу) через деньги и золото. В Библии эти действия будут названы карой людям за гордыню и каждый сам вправе определять справедливость или несправедливость библейского Господа, но не надо повторять церковные утверждения на подобии тех что, Христос принял смерть на кресте за грехи наши и т.д. Надо наконец понять, что русское славянство и еврейский иудаизм вещи несовместимые! Слово «наши» не может относится одновременно к тем и другим! Принять надо то, или иное… не призывая при этом убивать тех или других. У древних евреев существовал обряд «Козла отпущения» где все грехи сваливали на бедных животных и нескольких убивали, принося в жертву, а одного отпускали в пустыню, в любом случае на мучительную смерть. Аналогия для многих может показаться странной, но снова мы имеем достаточно информации, в том числе из самих религиозных источников
В христианской теологии Козёл отпущения иногда интерпретируется как прообраз самопожертвования Иисуса Христа [Православная энциклопедия]. (1Пет. 1:19; Отк. 5:6, 7:9-17, 12:11, 17:14, 21:22-27, 22:1. Иоанн Креститель называет Спасителя «Агнцем Божиим, который берет [на Себя] грех мира» в Иоан. 1:29). «Агнцем» в Библии назывался ягненок или козленок, а прообразом жертвы Христа послужили все виды ветхозаветных жертв, культ которых появился с незапамятных времен.
Правда, Православная энциклопедия учтиво называет это жертвоприношение «самопожертвованием», будто Христос пришёл не вразумитьхотя бы часть заблудших евреев, желая дать им Духа светлого и тем отсрочить захват власти последователями иудаизма, а явился с личным предложением распять самого себя на кресте, по еврейскому тёмному обряду жертвоприношения и козла отпущения… (?). Но лицемерие здесь не имеет границ, а духовное спасение нужно уже не только увязшим в иудаизме евреям, но и многим славянам. Мы должны наконец понять, что задача иудейских учений в реформированной христианской церкви, служить иудейской мировой системе и через неё ветхозаветному Господу.
Мировая финансово-банковская система, это один механизм, созданный на обмане и постепенно пожирающий под эгидой цивилизации основу человеческого бытия как труженика и почитателя природы! Закладывая изначально основы ростовщичества и торгашества, этот механизм возвеличиваетдо божьей благодати неблагодарного эксплуататора земли, думающего лишь о своей наживе. Самое ужасное, что люди живущие в городах уже настолько принудительно повязаны с этой системой финансового паразитирования, что не представляют иного способа существования и выживания в так называемом цивилизованном мире. Именно поэтому и проводилась многие десятилетия политика уничтожения крестьянства, неподвластного этой системе, в своих исконных традициях и непринуждённом укладе жизни. Деревня не только была неподконтрольна паразитирующей системе в финансово-продовольственном плане, но и в свободном управлении изменяла людей в лучшую сторону, заставляя трудиться лентяев и укрепляядостаток добропорядочного крестьянина. Передача земли господам (как божьим избранникам), крепостное право, коллективизация, сверхприбыльная механизация, передача средств производства партийным карьеристам и фанатикам, а потом взвинчивание цен на топливо, которое естественно уже не росло на полях как корм для лошадок, это всё вехи целенаправленного уничтожения основы жизнедеятельности не только деревни, но и пищевой стабильности отдельно взятого государства, а в последствии и целой планеты.
До появленияизбранников библейского Господа и теневых строителей нового миропорядка, в любых войнах крестьянство считалось неприкасаемым сословием, так-как все понимали, что хлеб нужен всем, а свои притязания отстаивали воины на поле брани. Никогда доселе не ставились задачи уничтожения всего народа методом подрубания основы для его существования. Новые строители мировой системы не обладали духом воина, да и вообще каким-либо духом, так и не приняв его от Христа. Они избрали совершенно другой способ ведения войны и захвата новых земель, при чём границы им были неважны, так-как война велась не на полях сражений, а тихая, лицемерная и грязная, в окружении правителей, разделённых языками, религией или иммиграцией стран. Захват происходил с начала льстивым потом наглым проникновением во властные структуры, и границы можно было открывать закрывать, передвигать, в общем играться в своё удовольствие, при этом уничтожая в войнах тысячи и миллионы «лишнего» народонаселения, потом перемешивать их остатки с другими народами, продолжая нужные процессы ассимиляции и вытеснения иммиграцией со своих территорий. В этом случае подрубание крестьянства как основы народа и централизация власти в руках государства имели далеко идущие планы. Конечно всё это должно было происходить под громкие патриотические и гуманистические лозунги идеологов, где разрушения называют строительством, передовыми реформами и великими революциями, традиционно переворачивая всё с ног на голову и поддерживая в народе критическуюмассу малодуховного, и слабообразованного населения. Советское послевоенное образование было едва ли не лучшим в мире, но только проводилось оно уже по изменённым каинитаминаукам, не дающим образности мышления, развития самосознания и тем более понимания своего прошлого. К сожалению, даже эти вехи сталинского отступничества в образовании, просуществуют только до горбачёвско-ельцинского периода.
Окунаясь в хитросплетения многоликих религий бывает очень трудно не запутаться, но это если погружаться в каждую из них в отдельности, а не пытаться рассмотреть их утверждающую основу со стороны главенствующего над всеми ними иудаизма. Удивительно, но многие религиозные христиане понимающие и принимающие основы церковного иудейства, пытаются не афишировать эту тему и всячески забалтывать строками библейских писаний вопросы еврейства в «русской вере», занимаясь самообманом или откровенным лицемерием. Их сознание уже настолько подчинено воле ветхозаветного Господа, что попытки обращения к разумному осмыслению собственных писаний и силе воли религиозного человека не дают никаких результатов кроме агрессии. К сожалению, это воздействие на волю и разум касается не только религиозного человека. Все люди в период затмения подвергались и подвергаются влиянию некого замутнения мышления, опутавшего землю сложной информационной сетью, будь то полный атеист или человек науки.
Загадку человеческой мысли уже долго пытаются разгадать учёные выискивая её в коре головного мозга и активности нейронов, также, как и загадку снов или предсмертных галлюцинаций, но разве можно в физическом теле найти то, чего там просто нет? Исследовать и пытаться объяснить природу человеческой мысли лишь в рамках физического мозга, так же бессмысленно, как и искать духовность в проповедующих нищенство духа и блаженное рабство религиях. Эти вопросы так и будут оставаться без ответа, продолжая опутываться научным словоблудием, пока за гранью физических тел будет незримо стоять сила,создающая это словоблудие и не желающаясвоей публичности. Пока человеческий разум не найдёт в себе силы преодолеть установленные этой силой баррикады канонизированных наук и религий, выходя наконец за установленные рамки правильного или неправильного мышления. Ненужно строить баррикады на улицах, пока они не разрушены в головах людей, сооружённые в виде стереотипов и информационных блокировок, надо пытаться заглянуть за них, пока они окончательно не похоронили разум или не начали разрушатьсяпод иным влиянием.
Пока существует в народе критическая масса зомбированного несвободно мыслящего населения, все революции будут играть на руку уничтожающей этот народ системе. Эта масса обязательно будет поднята идеологами против собственных же братьев и использована в слепую при любых конфликтах, а потом остатки тех или других будут снова уничтожаться системой, загоняя в финансовое или продовольственное рабство, отравляя тем жетрансгеннымпродовольствием, обманчивой медициной и заставляя заниматься бесконечной гонкой жить ещё лучше, ещё богаче, ещё беспроблемней. Именно поэтому так активно с начала горбачёвско-ельцинской перестройки внедряется реформа образования, где целые институты в тени системы трудятся над созданием программ для одебиливания школьников и увода их не только от русского родного языка, но и русского мышления.
Древняя вера, это как раз то, что могло объединятьи в прошлом защищало народ от проникновения паразита на уровне знаний, но тёмное время затуманило людям головы и родная вера стала слишком сложной для потомков славян, как раз туда и закрались религии в виде безобидных на первый взгляд христианских учений, чтобы навязывать, разъединять и подавлять дух народа. С этого и начинался захват власти во всех царствах и империях на земле, начиная с Вавилонского и оканчивая юго-западными русско-славянскими землями. Людям всего лишь на минутку нужно было забыть под влиянием нового бога кто они – исознание тут же начинало окутываться мертвенным сном, уводя всё дальше и дальше от живительного источника своей культуры, своих Предков, своих корней и своего Духа, как частицы Божьей на Земле воплощённой.
На сегодняшний день огромная часть русского и славянского народа потеряли себя в этой дрёме и их уже всё устраивает, они растворились в чуждой религии и потеряли свой божественный дух, отдаваясь иудейскому (библейскому) Господу и принимая духовное рабство как манну небесную. Потеряли тот дух, что Христос когда-то нёс евреям как овцам погибшим, а теперь уже русским его не хватает, как не хватает и Отца Небесного, не принимающего никогда рабства и приклонения, какне принимает егои отец родной от детей своих, желая их видеть достойными людьми, а не тварями, ползающими в ногах своих. Информационная невидимая сеть пока прочно лежит на сознании русско-славянского народа не только от церковных проповедей и иудейских средств массовой информации. В астральном и ментальном пространстве ведётся не менее активная работа по «затыканию» мысленных каналов восприятия и поддержанию их на нужном для управления сознанием людей уровне.
Нельзя в одночасье изменить мир, но влиять на него несомненно можно и начинать надо именно с себя, но даже себя изменять очень непросто. Изменяя себя в ту или иную сторону каждый человек начинает влиять на окружающий его мир и изменятьпространство вокруг себя, включая людей. И не беда что какие-либо глобальные перемены окажутся не по силам или душевные устремления будут невидимы и незначительны на первый взгляд, человек никогда не должен терять веры в лучшее, как бы не пытались его уверять в отсутствии на земле справедливости, правды, человечности и высокой любви.
Русский человек должен наконец очнуться от усыпляющей его разум прелести цивилизации и осознать себя как личность достойную своего прошлого, подло захороненногосотворёнными людьмив пришлой истории. Это не значит, что нужно непременно возрождать все утраченные традиции, праздники и обрядность, они создавались лишь для памяти и пробуждения уснувших потомков. Необходимо понять и возродить мировоззрение славян на абсолютно новом уровне, осознавая знания далёкого прошлого и учитывая те ошибки что были допущены с приходом тёмного времени и образования мировой паразитирующей системы, под названием «прелесть»
На 2018 год последователям иудейского Господа удалось основательно сократить численность и подорвать демографию славянского народа, и тем не менее идеалы и тайные цели сионизма продолжают открыто превозноситься лишь в полу мрачных подвалах и чопорных тёмныхложах под тайными знаками мирового правительства. Ненавистные гои-язычники и их потомки продолжают существовать в опасном для торжества каинитов количестве, и утверждения сатанизма-сионизма во всей его красе на русских землях не происходит. Они до сих пор боятся выступить открыто, даже имея колоссальные преимущества по всем стратегическим направлениям. Тёмное время угрожающе тает, каиниты идут уже на крайние меры, срывая с себя маски и начиная всё более открыто травить народ и совершать жертвоприношения, через теракты, массовые отравления, лекарства и даже распылять отравляющие вещества и вирусы в атмосфере. Все эти действия, ещё как-то пытаются скрыть под псевдонаучнымимасками разрушения экологии,жизнедеятельностью самого человека или вскормленными спецслужбами личинами мирового терроризма, но неловкая торопливость с которой пытаются развязать новые военные конфликты и революции уже очевидны, как и зреющая паника под звуки бесконечных праздников, военных парадов и маршей победителей. Они ещё продолжают выставлять свои тайные знаки по всему миру, обозначаяповсеместное своё влияние в государственнойсистемеи демонстрировать друг другу единство и силу своих единомышленников, но это уже больше походит на забежавшую в чужие владенияозлобленную ипугливую собаку, оставляющую в тайне свои метки, пока настоящий хозяин всего лишь уснул или на несколько тысячелетий отвлёкся.
«…Тот, кого многие тысячи лет называли дьявол,будет узнан и начнёт терять своё влияние на сознание людей, что-то явно ему будет подсказывать, что ему пора…
…Тёмные твари и бесы, пока ещё в цивилизованном людском обличии яростно кинуться на кровавые жертвоприношения, пытаясь заслужить место подле хозяина своего, идя на любые подлости и низости ради этой цели.
…Высшая каста каинитов будет пытаться уничтожить Землю и уйти на те уровни, которые для них окажутся закрыты…»
///






