Лекции.Орг


Поиск:




Великая война или бойня народов 9 страница




…Но как бы то ни было, в конце правления Сталина наступила вторая передышка после Александра III, давшая возможность русскому народуотдохнуть от иудейского нашествия, подкопить силы и дожидаться новой активизации бесов на славянских землях. Начинался так называемый период холодной войны, где на начальном этапе плановая советская экономика будет соревноваться с внеплановой капиталистической, и полностью показав своё превосходство вновь начнёт разрушаться паразитами…продлиться это целых сорок четыре года. Всё это время люди будут свято верить в светлое коммунистическое будущее, и миллионы школьников будут пропущены через алтарь сатаны на красной площади в Москве.

В годы советского затишьянарод будет залечивать раны, полученные в кровавой мясорубке под названием Великая Отечественная война. Жаль, что деревня так и останется на коллективном методе управления и навязанный когда-то неэффективный путь развития сельского хозяйства продолжится, а своей земли у крестьян так и не будет. У них не будет того, что и так по праву принадлежит им! Но даже в этих условиях деревня вновь будет оставаться главной русской колыбелью, где будут рождаться не только необходимые для существования любой державы сельхозпродукты, но и самое главное – люди! Город, часто проявляющий некоторый снобизм в отношении деревни и её жителей, сам будет существовать долгие годы только лишь за счёт деревни. Городские жители уже заражённые вирусом цивилизации, своих детей будут рождать всё меньше и меньше, а материальных благ им будет нужно всё больше и больше. Конечно, все преимущества деревни по преумножению народонаселения в сравнении с городскимобразом жизни будут давно отмечены гипертрофированной глобальной системой сионистов. Города,захваченные социальным паразитом в лице разных администраций и ведомств,будут не только расти, требуя всё новых и новых людей, обескровливая традиционное сельское хозяйство на вольных землях, но и буквально пожирать сами деревни, появляясь и разрастаясь как раковые опухли в близи сельхозугодий. Самое удивительное, что за это самоубийство будут платить сами люди. Система всё слаженней будет собирать налоги и всё больше душить самих же людей в коллективизации, индустриализации, глобализации, социализации и так далее. Каменные объятья городов будут всё больше сжиматься в административных центрах, как будто выдавливая людей на верхние этажи и на головы друг друга, и чем плотнее они будут в конце концов упакованы в каменных джунглях, тем легче будет ими управлять и всё меньше людей будет рождаться в этих объятьях.

Горожане будут увлечены уже не вольным ремесленничеством сотрудничая с деревней, а массовой погоней за экономическими показателями, так называемыми цивилизованными развлечениями и новой культурой театральных подмостков, где они уже не будут петь свои родные задушевные песни и танцевать народные танцы, а всего лишь будут чинно наблюдать с мягких кресел за тем что покажут и самодовольнохлопать в ладоши под перевозбуждённые крики браво. Это будет завершающая стадия потери человеком самого себя, после потери духовности, на пути к массовой и «красивой» деградации.

  Такая вот нелицеприятная картина нового мира вырисовывалась в имперской России и постепенно усиливалась в Советском Союзе. Ноесли не считать локальных войн как со стороны СССР, так и со стороны СЩА, всё же народ имел некоторую стабильность в послевоенное затишье или в так называемый период холодной войны. И снова есть возможность сравнивать в этих локальных войнах, как и в период оккупации Германии 1945 года, действия наших военных в Афганистане, (где мне уже самому довелось провестиполтора года), и действия американских военных во Вьетнаме. Сейчас много достоверной информации о применяемом против местного населения американцами вооружения, создаётся такое впечатление, что если бы они не боялись тогда конфликта с Союзом,то и атомное оружие применили бы (как в 1945 году в Японии). Советские же войска в Афганистане не только не применяли подобных вооружений, но и много чего построили за период нахождения ограниченного контингента войск на данной территории. Это были объекты, в которых мирное Афганское население действительно нуждалось: школы, больницы, Кабульский университет и т.д. Военное соперничество в этих конфликтах,будто ещё двигаясь по сталинским замыслам передела мира, так же показало превосходство советского вооружения – где США финансировалипротив Советов наёмников и поставляли вооружение в Афганистане, а СССР соответственно, поставляло вооружение и военных специалистов в Корее и Вьетнамепротив США.

 

  После неожиданного отступничества Сталина (в 1945г.) иудейская западная верхушка потеряла почти на два десятилетия прямые рычаги управления в Советском Союзе. Холодная война как раз была некоторым затишьем для советского народа. За несколько послевоенных лет Сталин успел провести качественную зачистку в руководстве и создать на некоторое время неподконтрольную им структуру управления и армию… пришлось многое начинать с начала.Только благодаря этому народ не был втянут в новые революции и крупные военные конфликты за тот период. И хотя официально страна продолжала идти семимильными шагами к светлому будущему коммунизма, главная иудейская доктрина сионизма была на какое-то время потеряна.

  Только после смещения с поста Председателя ЦК КПСС Никиты Хрущёва в 1964 году, теневому иудейству вновь удаётся захватить рычаги правления и начать кадровые перестановки уже под руководством Брежнева и Андропова. Естественно смещение Хрущёва и последующие перестановки происходили при содействии такой же теневой, как и само мировое иудейство организации - Комитета Государственной Безопасности (КГБ) созданной после смерти Сталина. Снова хочется напомнить, что носители теневого мирового иудейства не имеют прямого отношения к национальности, как правило это помеси еврейского генома с другими народами и они не имеют ярких отличительных признаков национальности, как и единой в своём названии официальной идеологии или ордена! Иначе всё было бы слишком просто и нам не пришлось бы так долго пытаться понять – что же это за мировая организация и где её корни? Вся хитрость и сложность в определении заключается в сокрытии истинных идей и внешних признаков её членов, которые, впрочем, присутствуют, но не видимы простому обывателю или они не обращает на них внимания. Члены этих сообществ подвержены мудрости иудейского Талмудаи не должны выделятся из общества и одновременно присутствовать во всех его сферах, особенно управлении.

  Теневые управления стали активно создаваться при власти ещё в царской России, но и сами правители не всегда понимали какую змею они пригревали на своей груди создавая подобные организации, потому как всё происходило под благими намерениями безопасности и контроля. Под такими же благими намерениями будут уничтожатьсяв последствии сотни и тысячи людей, в том числе и сами правители (при необходимости), эти организации станут главной силой, влияющей на политические события в разных странах.

  Во главе такой организации и встал после смещения Хрущёва,депутат Верховного Совета и Совета Национальностей Ю В Андропов (Флекенштейн). Он будет возглавлять Комитет Гос. безопасности СССР до 1982 года, пока сам не займёт место Председателя Президиума Верховного Совета, но правда ненадолго, к тому времени эта брежневская команда была настолько уже престарелая, что главные Члены Политбюро умирали в те годы один за одним. Можно не сомневаться, что во главе большинства подобных КГБ организаций, будет находиться человек так или иначе связанный с иудейством, точнее это будет именно иудей, но не по внешнему, а по внутреннему содержанию, сама суть этих ведомств, связанная со скрытностью, интригами, переворотами, тайными убийствами и прочей под-ковёрной вознёй и есть та самая религия, и иудейское учение в основополагающих его принципах.

  На смену престарелой брежневской команде старых маразматиков уже активно продвигались в 80 - е годы нужные системе люди. Михаил Горбачёв настолько быстро продвигался по партийной лестнице, чтобыл отмечен орденом трудового красного знамени и принят кандидатом в партию, аж будучи школьником, а в двадцать один год уже становится членом коммунистической партии… невероятная скорость и сразу налицо многообещающие амбиции. Конечно бывший помощник комбайнёра Михаил Горбачёв так быстро продвигался не из-за своей гениальности, к тому же имел проблемы с русской речью, но его амбицииявно зашкаливали и были отмечены иудейским Господом… правда в последствии проклятием русского народа… В период прихода на пост Генерального секретаря ЦК КПСС он заслуженно получит в Союзе прозвище «Меченый» которое после его ухода трансформируется в уже более грубое «Горбатый». Горбачёв станет первым в истории России лидером и главой государства, будучи одновременно агентом КГБ икак не покажется странным ЦРУ! С его приходом эти две противоборствующие организации начнут неофициально объединятся под главным крылом каинитов, и чем плотнее они будут сотрудничать, тем больше русские земли вновь начнут разъединяться и наполнятся хаосом. С его приходом закончится период относительного затишья (или как выразились в нетерпеливых иудейских ложах «застоя») и начнётся новое оживление бесов в руководстве страны.

Надо сказать, что эта атака с участием всё тех же иудейских идеологов не будет уже такой удачной как предыдущие. Видимо даже объединив кадры своих теневых комитетов и управлений ничего нового с точки зрения разрушающих идеологий придумано не было, и мало того, даже отработанные ранее схемы искусственных внутренних конфликтов стали давать сбои. Но многое всё же получалось и можно кратко отследить вехи правления и порядок внедрения этих «гениальных» разрушающих программ:

1. Программа ускорение – если говорить коротко, то это уже хорошо знакомый нам развал производства и экономики страны, под громкими лозунгами её ускоренного развития.

2. Антиалкогольная компания в том же 1985 году – цель была озлобление уже приученного к алкоголю народа, а главное прикрытие очень важной статьи доходов бюджета страны. По оценке председателя правительства СССР Николая Рыжкова, на «борьбе за трезвость» страна потеряла 62 млрд советских рублей (по курсу 1$ = 0.7 рубля) – и в дальнейшем, эта статья доходов уже не восстановиться и уйдёт в карманы частных полулегальных дельцов. Но будет здесь и неожиданный положительный момент… Резкий подъём рождаемости, понижение уровня смертности и сокращение преступности… Это явно не входило в планы идеологов перестройки ибудто спохватившись, через несколько лет страну буквально затопят дешёвым спиртом и впервые начнут народ откровенно травить алкогольным суррогатом.

3. В апреле 1986 года Горбачёв посетит флагман отечественного машиностроения «Волжский автозавод» в Тольятти и итогом его визита будет создание на базе автозавода Акционерного Общества «АВТОВАЗ» - это будет начало развала градообразующего предприятия. Будет запущена грандиозная антиреклама отечественного машиностроения, хотя продукция вполне соответствовала своим характеристикам по соотношению цены и качества. При условии хотя бы минимальной остановки уже узаконенного воровства в руководствебыла вполне конкурентноспособна. После чубайсовской приватизации так называемые акционеры будут нещадно кромсать бюджеты российских заводов и предприятий, создавая новую российско-иудейскую элиту. Через создание акционерных обществ и СП (совместных российско-иностранных предприятий) будет развалено огромное количество заводов в СССР и России, но Тольяттинский гигант, имея в свою поддержку целый город, будет упираться не одно десятилетие.

4. Практически сразу с утверждением на посту Генерального секретаря ЦК КПСС Горбачёв начинает упорно продвигать по карьерной лестнице Б Н Ельцина, при чём вопреки мнению некоторых членов действующего правительства. Того самого Ельцина, с которым они вскоре начнут устраивать публичные «драчки» и попытаются развязать в России новую революцию и гражданскую войну, инсценировав захват Дома Правительства.

5. 26 апреля 1986 года авария на Чернобыльской АЭС. Радиоактивное облако распространяется, но Горбачёв издаёт указ о проведении первомайских демонстраций «с целью недопущения паники среди населения» несмотря на опасное для жизни и здоровья людей продвижение смертоносного облака. Но никакой паники не произошло, не до демонстраций, не после – люди спокойно рискуя здоровьем, устраняли последствия радиоактивной катастрофы. Причины аварии кажутся настолько глупы и спровоцированы, что сразу расследование берёт под контроль КГБ и информация естественно, начинает тихо сворачивается, а что не удалось свернуть «устраняется». Самым известным «устранённым» оказался академик Валерий Легасов, который четыре месяца находился на месте аварии и провёл своё расследование о причинах катастрофы, но по странному стечению обстоятельств за день до оглашения результатов… покончил жизнь самоубийством.

6. Доктрина Синатры – выражение определяющее официально взятуюосенью 1989 году внешнюю политику Советского Союза, на отказ от удержания восточноевропейских и других зависимых от СССР стран, в сфере своего влияния. Неофициально – это был не отказ, а политика выталкивания стран из Союза методом искусственно созданных конфликтов на территории этих республик с использованием силовых ведомств. Это были организованные спецслужбами маленькие революции с целью провозглашения оккупационной политики России и гласного отделения республик от Союза. Не прошло и ста лет, как стало возможным заявить бывшим землям Российской империи – о их оккупации самой же Россией. Но здесь нет ничего удивительного, для этого империя и делилась большевиками на республики, чтоб в будущем отделить эти земли совсем.

7. Золото конечно будет снова вывезено из страны, и потом долго журналисты будут пытаться выяснять, куда делось золото партии. Но оно ушло туда, откудапришёл коммунизм! И здесь нет ничего удивительного. Коммунизм является ветвью иудейских религий – к паразитирующему через эти религии центру оно и ушло.

Конечно можно долго разбирать этапы разрушительной деятельностив годы правления данного руководителя страны, но более наглядно это могут сказать некоторые цифры:





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 174 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства. © Амелия Эрхарт
==> читать все изречения...

793 - | 717 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.