Лекции.Орг


Поиск:




Как работает система или нафига это нужно?




Честно? Ребята из E-PROMO настолько понятно это сформулировали, что мы позволили себе просто повторить их соображения по этому поводу, практически не редактируя!

Если вы используете несколько видов интернет рекламы, то сможете подсчитать практически точно отдачу от каждого.
Вы тратите на продвижение сайта в поисковиках (SEO), контекстную рекламу (PPC) существенные деньги! А еще тут Вам недавно предложили контекстную рекламу на Facebook и в других социальных сетях, неплохо бы было провести рекламную кампанию на Twitter, разместить пару баннеров на тематических порталах и …еще куча возможностей расстаться с деньгами… Система ROI-COUNTER позволит вам рассчитать прибыльность от каждого слова, за которое Вы платите оптимизатору, прибыльность от каждого клика, за который Вы платите в системе контекстной рекламы, и прибыльность остальных столь красиво звучащих видов привлечения трафика на Ваш сайт.
Наша система ROI-COUNTER определит, какая реклама в интернете какое количество клиентов вам приносит.
Если кроме интернет рекламы Вы используете обычную рекламу (off-line), то наша система поможет отделить клиентов, которые пришли через интернет, от тех, которые пришли по другим каналам.

Что еще приятного можно выжать из этой системы?

Решая проблему передачи цифрового ID кода с картинки счетчика, показываемой на Вашем сайте в информацию для включения в форму заказа, наши разработчики придумали мульку, которая позволяет защитить Ваш заказ от спама роботов/алгоритмов внешней капчей (captcha), т.е. подгружаемой нашим сервисом на Ваш сайт на страницу отправки формы заказа. При этом

Вам не нужно писать дополнительный код, надо только включить в уже существующий пару строчек, предлагаемых нашей системой.
Использование данного бонусного решения абсолютно даром, т.е. БЕСПЛАТНО.
В «особо клинических» случаях по Вашему пожеланию наши программисты как в сказке оперативно осуществят установку кода системы вместе с капчей на Ваш сайт. Это – не больно! Правда, такое хирургическое вмешательство уже не попадает в зону действия бесплатной медицины.

Ну и конечно же встречаем сей сервис, который для многих из вас действительно сэкономит огромные суммы в бюджетах — ROI Counter

Есть совершенно достоверная инфа, что данный способ позволил всем известной нам BDBD отключить показ более 70% рекламных объявлений в контекстной рекламе без потери прибыли.

Мотайте на ус =)

Занятие №41. Как извлечь из полученных знаний выгоду? Арбитраж? Работа? Партнерка? А может быть хотите зарплату 120.000 в месяц + %%? Обсудим? =)

Опубликовал Константин Рубрика: Яндекс.Директ

Это занятие последнее из нашей серии занятий по контексту, но сам курс будет постоянно обновляться, по мере появления в Яндексе тех или иных фишек. Если у вас будут возникать в дальнейшем вопросы по Директу, вы можете точно так же задать их здесь, и в любое время получить на них ответ.

Приношу извинения за то, что курс выдался таким затяжным, но свою лепту в это внесла наша российская медицина, которая гоняла меня почти три месяца с утра до вечера по разным своим учреждениям. При этом, как потом оказалось, даже не смогли поставить правильный диагноз, сцуки =) Ну да ладно, не будем о грустном =)

Сегодня мы поговорим о том, как полученные знания монетизировать, т.е. как на них заработать.

а) Полученные знания можно применить в арбитраже трафика. Сейчас вы уже в курсе того, как максимально сбить цену за клик и как максимально охватить заинтересованную аудиторию, а поэтому ваш доход в арбитраже будет в любом случае выше, чем у тех, кто в многие нюансы Директа не посвящен.

б) Вы можете набирать клиентов на ведение РК. К примеру, я, если соглашаюсь взять клиента, за ведение и наблюдение РК беру $50 в месяц + $100 за составление РК из 1.000 объявлений но не более чем из 3.000 ключевых слов. Если бюджет клиента более 30.000 рублей, то в таком случае за ведение РК я беру 5%, а за составление РК 10%. На мой взгляд это не дорого, особенно с учетом того, что те самые знания, которыми я с вами здесь поделился, позволяют сэкономить бюджет гораздо больший чем вы можете брать с клиента за предоставляемую услугу. Услуга сия востребованна. Об этом говорит даже то, что при записи на курс с просьбой о ведении и создании РК ко мне обратилось более 40% участников. Но как вы помните, я вам всем отказал. Причины, я думаю, уже понятны. С их описания я начал этот топик =) Я тупо понимал что у меня в Москве может не быть времени на это

в) С полученными знаниями вы можете устроиться на работу. Да-да, я не преувеличиваю, именно на работу. Причем на довольно-таки высокооплачиваемую. Когда я приехал в Москву, я дал объявление на один из порталов по поиску работы, обозначив нижнюю планку желаемой зарплаты в 150.000 рублей в месяц. Уже через 2 недели я был приглашен на собеседование, где мне предложили 120.000 на испытательный срок и 120.000+%% после испытательного срока через месяц, где %%, по словам работодателя, составляли по сумме еще один оклад. $8.000 в месяц, должен я вам сказать, это очень неплохо даже для Москвы. Конечно там были свои хитрости при составлении резюме + были показаны работодателю некоторые кейсы, в том числе и чужие, но в создании которых я принимал участие… К слову, если очень захотеть, то с полученными знаниями можно «уехать», в прямом и переносном смысле, очень далеко — было бы желание =)





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 289 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время. © Вуди Аллен
==> читать все изречения...

780 - | 730 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.