Лекции.Орг


Поиск:




Навигация по астральным царствам




 

Нет необходимости чувствовать входную структуру астрального плана, чтобы войти в царства и двигаться среди них, хотя это, очевидно, намного более точный способ. Большинство людей могут проецироваться непосредственно в астральные царства без особых проблем, полностью в обход входной структуры. Это подобно скрытым перелётам во время проекций. Есть много способов войти в астральные царства и двигаться от одного астрального царства к другому. Все они вызывают размерностный сдвиг, перемещая проектора в астральное царство или в другие астральные местоположения.

Вообразите место, в котором Вы хотели бы быть (мгновенное путешествие). Не бойтесь воображать фантастические места. Например, если Вы хотели бы путешествовать к астральному царству Скалы Черепа, про которое рассказано выше, воссоздайте иллюзию, сгенерированную в мысленном взоре в соответствии с моим описанием и ощутите себя перемещающимся к ней или падающим в неё.

Поднимите уровень энергии, вытяните побольше энергии из вашего физического/эфирного тела. Ощутите себя сосущим и тянущими энергию в проецированное тело. Когда делаете это, ощутите увеличение вибраций. Ощутите гудение и жужжание по всему телу; сила увеличивается по интенсивности и скорости подачи; почувствуйте, что Вы становитесь легче и поднимаетесь. Ощутите себя поднимающимся и сдвигающимся в астральные планы.

Летите с такой скоростью, с какой можете, нацеливаясь под углом 45° к горизонту, при этом протянитесь и почувствуйте перед Вами галактику, заполненную звёздами. Можно вообразить и ощутить себя несущимся через звёзды на гиперскорости.

Войдите в зеркало, картину или экран телевизора, согласно технике проекции виртуальной реальности (см. главу 24). Используйте это место, как плацдарм, и летите по нему в одном направлении, пока не окажетесь в астральном царстве.

Посмотрите на ваши руки и пронаблюдайте, как они тают, пока они полностью не исчезнут. Ваш подсознательный разум будет иметь проблему, принимая это, что вызовет размерный сдвиг, транспортирующий Вас в астральное царство. Это также можно использовать для того, чтобы переместиться в другое царство.

Вращайтесь вокруг своей оси с такой скоростью, с какой можете, и попытайтесь дезориентироваться. Это может вызвать размерностный сдвиг и переместить Вас в астральное царство или вызвать перемещение в другое царство. Ручная стабилизация взгляда

Руки вашего проецированного двойника могут очень пригодиться в течение проекции. Вы можете использовать их, чтобы не только вызвать размерностный сдвиг, но и для того, чтобы стабилизировать дрогнувшую проекцию всякий раз, когда флуктуации реальности начнут разрушать её. Чтобы стабилизировать проекцию, кратковременно взгляните на руки, затем отведите взгляд подальше — прежде, чем они начнут таять. Делайте это надо так часто, как Вам необходимо, бросая взгляд на них каждые полминуты или около того, если необходимо.

Видимо, техника взгляда на руки посылает маленькую энергетическую ударную волну по серебряному шнуру, что стимулирует физическое/эфирное тело и разум, заставляя его обеспечить проецированного двойника б о льшим количеством энергии. При этом также, видимо, задерживается вход физического тела в состояние глубокого сна. Таким образом, проекция может быть продлена и сделана более незабываемой. Это особенно эффективно в течение проекций реального времени.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 433 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

636 - | 611 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.