Лекции.Орг


Поиск:




Краткие дополнения из свидетельств других людей об Аде




 

 

Кроме представленных свидетельств об Аде, есть еще множество свидетельств людей, которых Бог, Своей Милостью, возвратил обратно на землю из Ада, чтобы спасти нас!

Все свидетельства людей, из разных стран, побывавших в Аду, совпадают. Это, еще раз подтверждает несомненную реальность Ада! У некоторых из этих людей есть также и дополнения.

Например, Людмила рассказывает: «Меня спустили по коридорам вглубь Земли, где был смрад, жар и мучились миллионы людей. Там, то ли люди, то ли демоны таскали тележки с углем и с какими-то жидкостями. Мне показали жертв моих грехов – абортов. Я узнала своих нерождённых детей. Они были похожи на меня. Пришло понимание, что они мои дети, и в отношении к ним у меня было материнское чувство. Я с ужасом увидела, как вдруг подлетели огромные, страшные по виду птицы и начали на моих глазах своими клювами разрывать их на части. Мои дети неистово кричали: «Мама, спаси! Мама, защити!» Потом эти части их тел соединялись, и они снова взывали о помощи! Тогда я от увиденного ужаса и чувства жалости закричала и взмолилась Господу: «Господи, спаси моих детей!» Тогда Бог проговорил: «Спасу, если ты по возвращении на землю будешь рассказывать людям о мученияхза грехи в Аду, и предупреждать их, чтобы они не шли в Ад!» Я закричала: «Я буду рассказывать об этом всем людям, только вытащи моих детей отсюда!»

Сейчас Людмила со слезами от пережитого свидетельствует в видеосюжете через Интернет об увиденном в Аду.

В своем свидетельстве Андрей, которого тоже спустили в Ад, дополнительно к тому, что описывалось прежде, рассказывает: «Ангел, сопровождающий меня, привел к какой-то большой камере. Там сидело множество людей, среди которых я узнал своего одноклассника, покинувшего земную жизнь. Перед ними сидел огромных размеров демон с большой сигарой в зубах. После затяжки он выдыхал дым этим людям. Они окутывались в это облако и мучились от этого дыма. Ангел объяснил: «Так мучаются те люди, которые курили, живя на земле!».

Валентина Романова в своем свидетельстве кроме описанного выше рассказывает: «Сопровождающий ангел привел меня к какому-то зданию, которое было битком забито людьми. И вдруг, пронизывая всё пространство, было названо чьё-то имя, и в это время, одна из этих душ устремилась ввысь. Я спросила у ангела: «Кто был этот человек?» Он ответил: «Это – отмоленный человек». То есть, за этого человека живущие на земле родственники, знакомые молились и их молитвы были приняты Господом Богом, и Он спас его!

Любовь из Осетии, пережившая клиническую смерть, которую тоже спустили в Ад, рассказывает то, что было в предыдущих свидетельствах, но кроме этого дополняет: «Мне в Аду показали большое огненное озеро, которое было заполнено священниками. Я с ужасом от увиденного спросила сопровождавшего меня ангела: «Неужели и священники находятся здесь?» На это ангел ответил: «А что, они такие же люди?!»

Оказывается, религиозные рясы и одеяния священников, к какой бы конфессии они не относились, не спасают от наказаний в Аду, если они совершают грехи, к тому же если дают ложные знания и ненадлежащим образом выполняют свои обязанности.

Также, и высокие должности земной жизни, оказывается, не дают никаких привилегий в будущей жизни. Любовь свидетельствует: «Мне показали в Аду Л.И. Брежнева и Н.С. Хрущева, а также показали очень много женщин, которые были подвешены за языки на крючки. Они висели как туши мяса на рынке! Это были женщины, которые злословили на людей, сплетничали и пререкались с мужьями, про которых можно было сказать: «Язык мой – враг мой!»

И вообще, как мы видим, каким органом тела человек грешил в земной жизни, через этот орган и мучают демоны душу в Аду!

Женщинам надо быть особенно внимательным и осторожным, потому что дьяволу и его приспешникам легче подтолкнуть их на грех из-за чувствительности и эмоциональности. Особенно влияние бесов видно по оголённым, откровенным и подчеркивающим фигуру одеяниям женщин, которых дьявол приставляет красивыми и модными. В подтверждение этому приведём ещё одно свидетельство.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 409 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студенческая общага - это место, где меня научили готовить 20 блюд из макарон и 40 из доширака. А майонез - это вообще десерт. © Неизвестно
==> читать все изречения...

957 - | 907 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.