Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Свидетельство Татьяны Белоус




 

 

Татьяна Белоус, 1947 года рождения, из Украины, в телевизионных передачах «Дом живых историй» и «Угол» рассказывает, что же случилось с ней в 1991 году в свои сорок четыре года. Тогда у нее были сильные головные боли, и врачи после обследования обнаружили саркому – быстро развивающийся рак головного мозга. Врачи сказали, что операцию делать поздно. Но 24 декабря того года она все-таки решилась на операцию.

Во время операции она, как принято говорить, умерла, то есть её душа покинула тело. Далее, по допущению Бога и в сопровождении ангела, она увидела Небеса - Рай и Ад! Потом Бог с наставлением рассказать людям об увиденном в Раю и Аду через три дня возвратил её обратно в тело, лежащее в морге. Более полно, как происходили встречи на Небесах, мы опишем дальше, где будут приведены свидетельства о Рае, но сейчас остановимся на её свидетельстве об Аде. Она также свидетельствует, что в Ад её спустили в глубины Земли.

Татьяна рассказывает: «Когда я была рядом с Господом, Он показал мне развернутую, как карту, Землю. Я видела практически каждого человека, живущего на Земле. Но больше всего меня удивило то, что везде по Земле ходят демоны и бесы, которых мы не видим. И человек только выбирает, чей голос слушать: своего ангела или беса. И когда про человека говорят «двоедушный человек», это не «двоедушный человек», а бес сидит в нём! При этом я узнала, что здесь на Земле у демонов и бесов своя иерархия. Я удивилась ещё тому, что у многих людей на Земле лица были уродливыми. Я спросила Бога об этом. И Он ответил: «Ты теперь видишь их настоящие лица, они лишь носят маски!»

После того, как мне был показан Рай, меня в сопровождении ангела, спустили в глубины Земли, и я оказалась у стены мрака Ада. Как только мы переступили черту Ада, в лицо ударил жуткий, жаркий смрад, от которого моя кожа мгновенно высохла и натянулась. Когда ангел взял меня за руку, кожа снова начала увлажняться. Смрад этот можно сравнить так, как если смешать горелое тухлое мясо, тухлые яйца, сероводород и умножить их во сто крат, это будет приблизительным представлением. Там нет воды.

Меня охватил ужас от жажды, воплей и криков миллионов людей. Все, кто там был голые, стонут и просят: «Пить! Пить!» Ангел привёл меня к двери, за которой находился престол дьявола. Я увидела демонов, заходивших к своему хозяину на совещание. Через приоткрытую дверь я увидела безобразный трон и дьявола на нём. У него были красные глаза, безобразное лицо. И он своим визгливым голосом ругал заходивших к нему демонов. При этом он никого не хвалил, а только ругал одних меньше, других больше. Дверь была низкой, чтобы заходившие на совещание демоны наклонялись перед своим хозяином. Демоны зло шутили в адрес людей и строили зловещие планы против них. Один из них, злорадно шутя, спросил другого: «Чем пахнет мода?», имея ввиду, что ответ будет ясен, если прочитать слово «мода» справа налево. Они строили планы: какиеодежды, обнажающие тело, представить людям «модным»?! Потом разрабатывали фасоны таких одежд. Далее курирующий этот вид греха демон поднимался на землю к модельеру и нашёптывал ему новый вид «модной одежды»!

Потом ангел привел меня к моей бабушке, которая тридцать лет назад покинула земную жизнь, и которую впоследствии, бросили в Ад. Я с ужасом увидела, как два демона в кожаных передниках раскалёнными щипцами хватают её язык и начинают вырывать. Когда её язык, и тело, обжигаясь от горячих щипцов, превращалась в пепел, демоны отпускали щипцы, и она восстанавливалась. Но тогда, всё повторялось заново. Она с ужасом кричала от боли и просила хоть капельку воды. Я захотела заступиться за бабушку, но ангел удержал меня. Это продолжается уже тридцать лет, а впереди ещё вечность.

Она это заслужила из-за своей лжи! Соседи про неё говорили: «черноротая» из-за того, что она всегда лгала. Несмотря на то, что у нас в доме были иконы, что она молилась и знала много молитв, она находится там, в Аду, в таком страшном положении! Ей не помогли спастись от Ада ни её молитвы, ни её иконы, так как она не освободилась от греха!

Я также с ужасом увидела людей, которых демоны разрубали на куски. Каждая часть их тела корчилась от боли. В этих телах не было крови, но были внутренние органы. Вдруг эти части соединялись, и всё начиналось заново.

Так наказывали людей, которые делили дома молитвы, ища свою выгоду, делили семьи, ища выгоду, и делили людей на работе, чтобы возвыситься! Тогда ангел сказал: «Теперь они ощутили разделение в полном объеме!»

Дальше я увидела газовое облако, в котором души истаивают. Их разъедает это кислотное облако, и когда от их тела остаётся лишь небольшая часть, которая корчится от боли, они восстанавливаются и всё начинается заново.

Такие мучения в Аду равнодушным людям!

Там я видела жертв аборта, душ, нерождённых детей. Они находятся там для того, чтобы свидетельствовать против родителей, когда те перейдут туда. Они кричат «Не убивай! Не убивай мама!» Они также обращаются к отцам: «Спаси! Защити! Я буду вас любить!»

Вдруг я увидела, как рука Господа Бога изъяла одну из этих душ, потом ещё одну. Я спросила ангела: «Куда они исчезают?» Он сказал: «Их родители покаялись, и больше эти души не будут свидетельствовать против них. Этот грех им прощён».





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1491 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

3957 - | 3791 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.