Лекции.Орг


Поиск:




Карта контактов и путешествий




Кокон Сущности отражает в себе всю Вселенную и свободное Восприятие, освоившее кокон, может встречаться с существами других миров на своей территории, а по достижении определенного порога развития и путешествовать. Путешествия поначалу скорее виртуальны, но и вся Вселенная виртуальна. Неоспоримым критерием реалистичности путешествий в иные миры является возможность жить и умереть в них. Поэтому сновидящий должен быть безупречным Воином, чтобы миновать ловушки расширенного Восприятия. Устойчивые положения ТС в коконе можно описать как каналы связи и телепортационные каналы для нашего Восприятия.

Встречи начинаются буквально с первых врат: первым делом Воин замечает, что присутствие в сновидении некоторых объектов истощает его внимание сновидения. Такие объекты принято называть лазутчиками. Лазутчик – это луч Осознания, просочившийся в наши фантомные миры в погоне за Осознанием. Лазутчики присутствуют в снах всех людей, поглощая их осознание. В зависимости от развития человека меняется и его восприятие лазутчиков, а также их уровень. Они могут приходить из любого уголка Вселенной, в зависимости от уровня их развития. Во вторых вратах Воин учится игнорировать или побеждать лазутчиков. Сновидение, впрочем, как и жизнь, это нешуточная игра, на кону которой накопление личной силы, Осознания, развитие Воина.

Личность в иерархии Градаций считается Личностью при условии осознания ей двух низлежащих фантомных уровней.

    уровень проявления лазутчика
№№ Градация, как ипостась Троицы Сознание как Тональ Сущность как Нагуаль Сущность как Тональ Двойник как Нагуаль Двойник как Тональ Личность как Нагуаль Личность как Тональ Фантом как Нагуаль Фантом как Тональ
1. Сознание как Тональ   - - - - - - - -
2. Сущность как Нагуаль +   - - - - - - -
3. Сущность как Тональ + +   - - - - - -
4. Двойник как Нагуаль + + +   - - - - -
5. Двойник как Тональ + + + +   - - - -
6. Личность как Нагуаль + + + + +   - - -
7. Личность как Тональ + + + + + +   - -
8. Фантом как Нагуаль + + + + + + +   -
9. Фантом как Тональ + + + + + + + +  

«+» - лазутчик сильнее нас и может украсть наше внимание, невидим для нас, неосознаваем, как лазутчик.

0 – равенство, равноправный контакт.

«-»- лазутчик слабее нас и мы видим его, а он нас – нет.

Каждая градация М может воспринимать проявления других существ в диапазоне от М+2 до М-2.

№№ Градация, как ипостась Троицы Нижняя граница контактов М-2 Верхняя граница контактов М+2
1. Фантом как Тональ Без названия Личность как Тональ
2. Фантом как Нагуаль Без названия Личность как Нагуаль
3. Личность как Тональ Фантом как Тональ Двойник как Тональ
4. Личность как Нагуаль Фантом как Нагуаль Двойник как Нагуаль
5. Двойник как Тональ Личность как Тональ Сущность как Тональ
6. Двойник как Нагуаль Личность как Нагуаль Сущность как Нагуаль
7. Сущность как Тональ Двойник как Тональ Сознание как Тональ
8. Сущность как Нагуаль Двойник как Нагуаль Сознание как Нагуаль
9. Сознание как Тональ Сущность как Тональ Знание как Тональ
10. Сознание как Нагуаль Сущность как Нагуаль Знание как Нагуаль
11. Знание как Тональ Сознание как Тональ Бытие как Тональ
12. Знание как Нагуаль Сознание как Нагуаль Бытие как Нагуаль
13. Бытие как Тональ Знание как Тональ Первопричина как Тональ
14. Бытие как Нагуаль Знание как Нагуаль Без названия
15. Первопричина как Тональ Бытие как Тональ Без названия

Лазутчики поглощают Осознание, которое люди густо разбазаривают, спя неосознанно. Оговоримся, что есть минимум (открыты учеными) 4 фазы сна, где человек усваивает энергию питающих его высших уровней, быстрый сон – это фантомная область, где усвоенная на высших уровнях энергия тратится, и как любая энергия может быть потрачена попусту, а может со смыслом. Сон есть реальное погружение Осознания в антимир – нагуаль. Лазутчики там могут быть откуда угодно, но Вы понимаете, что это лишь способ говорить: все они отсюда. Но если Вас впечатляет способ говорить, что например, неорганы, лазящие по снам и заманивающие Вас в свою ловушку, с Луны, что ж. Это так. В данном положении ТС, Луна выглядит, как спутник Земли, а вообще это Сознание, Дух, поэтому неорганы, населяющие Дух, волей-неволей являются хранителями энергии, необходимой для перемещения ТС и выхода за пределы фантомной области сновидения. Так, Фантом, пройдя вторые врата, не приняв предложение неорганических существ остаться на уровне фантома, прорывается на уровень Личности.

Следует понять, что все видимые человеком существа есть Личности или Фантомы, например, союзники есть Личности параллельных земных миров, а неорганические существа – Сущности спутника Земли, но все они суть проекции Высших уровней на нижележащие, как и мы сами. Проекции бывают порождающие энергию и не порождающие энергию. Проекции неорганических существ, порождающие энергию, не могут быть выше уровня фантомных миров, и в нашем физическом мире они - просто фантомы, трехмерные картинки, глюки. Лишь перейдя в наш мир через зеркальную поверхность, неорганы, например, союзники, становятся материальными. И то их материальность – на фантомном уровне. Проекции же неорганов нашего уровня на наше Восприятие, видимы лишь на уровне Фантома или ниже.

Например, если Вы хотите попасть в фантомную область другой планеты и Ваш уровень – Двойник как Нагуаль, тогда отражение Вашей Личности как Тоналя в фантомном мире Личности другой планеты будет Фантом как Нагуаль, то есть, начиная с уровня Двойника как Нагуаля, можно лазить в снах Личностей других планет. Конечно, если Вам это интересно.

Ответьте сами на два вопроса, кто является самым мощным лазутчиком первого внимания и лазутчиком какого уровня является летун и его разновидности.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-22; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 267 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

750 - | 708 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.