Лекции.Орг


Поиск:




Примеры сновидений и магических историй




Союзники в ОСах

1. Однажды, на 3ий день выхода из двадцатидневного голода, лег, обожравшись (пища еще плохо варится, а жрать то охота). Лежу себе, практикую, пупок сильно разогрелся и зудел. Вдруг чувствую, появилось ощущение далекого ужаса, а затем я почувствовал, как что-то удерживает мое тело, я сразу понял – союзник схватил. Сначала послышалось шипение, как когда убежит вода на плиту. Потом другой звук раздался что-то сэмплерное, искусственное, вроде утко-лягушки или сверчка размером с лошадь. Транскрипция звука «Ку-кы». Потом серия звуков, потом целый хор, доносящийся с правой верхней стороны тела. Я понял, что звуки давят на живот, и давят нешуточно, можно и обгадиться, учитывая наполненность пищеварительного тракта, в общем, прям как по писаному КК (или пис по каканому?). Так то я отнесся к указанным явлениям спокойно и не дергался, просто наблюдал, но перспектива испачкать все, в мои планы не входила, поэтому пришлось бороться. А надо сказать, лежал я на тот момент замысловато: одна рука вокруг головы и пальцами на веке левого глаза. Двигаться я не мог, и вот что-то (интуиция, видимо) подсказало мне: я пальцами потянул веко кверху и все, кроме удержания, прекратилось, опустив веко - все начиналось сначала. Комната в обоих планах внимания была та же, только внимания разные. Так вот, я менял план раз десять, мне было весьма интересно, и я делал это уже из любопытства, так как страха я лишился где-то еще до Пути Воина. Но мучительные позывы позывали к прекращению экскремен…, то есть, эксперимента. Тогда я начал прикладывать усилия: волей пытался поднять руки или ноги, включить свет, видел, как руки поднимаются, но до света не добрался. Тогда, вытянув руку, показал существу кукиш, видно он опешил от такой наглости и отпустил меня. Еще, наверное, тот союзник обиделся, потому что с тех пор (лет семь) не появлялся.

 

За год до этого:

По мне забежала кошка – так мне показалось – попытавшись наказать ее, я почувствовал, что мои руки и плечи удержало на месте. Тут же понял, что это союзник – ни страха, ничего, полный контроль и готовность к схватке. Я вырвался, подскочил и кричу: «Ну че, братан!» - и тычу пальцем во что-то, похожее на дерево – «Я намерен забрать у тебя энергию!» и сделал это через правую руку. Честно говоря, там было масса подробностей, которые я попросту заспал.

Союзники наяву

Один кон, где-то в 91-2 году, осознав себя неотъемлемой частью Пути Воина, а также увидев бессмысленность обыденного существования, решил подбить некоторых своих знакомых на десяток лет младше меня на это дело. Сыграть, так сказать, в учителя-ученики. Подбил одного. Поехали мы «на природу», там в домиках отдыхала туча народу и родители моего знакомого, забазировались мы, а к вечеру вышли половить союзников. Как положено сделали все, разожгли костер, но в первый день не очень удачно: что-то размером с шершня пролетело, одновременно костер взорвался и тишина. Но знакомый мой узрел в кустах нечто похожее на дятла.

Зато на вторую ночь было куда веселее, днем мы поплавали на катамаране по заливу и определили с помощью знаков, куда надо идти сидеть (знакомая птица показала). Вечером мы собрались, и я пошел к показанному силой месту, а знакомого что-то не устроило, и он изменил решение, пролетела сова, и он принял это, как знак и остался метрах в двухстах от меня. Вечерело, красота неописуемая, эти холмы над морем (искусственным) были низкими, но сила магическая в них была, в чем я впоследствии не раз убеждался. Я спустился к воде поискать дров, так как на холмах ничего особо не росло. В воде по пояс стояла сломанная береза. Раз уж сломанная, то я решил сломанную часть забрать. Неизвестным мне способом в ветвях березы запуталась рыба. Я снял ее и бросил в море, но она приплыла обратно к берегу. Тогда я понял, что это сила дает мне рыбу и взял ее. Испек на камне. Уже было совсем темно, когда раздался дикий вопль с того места, где сидел знакомый. Я сразу подумал, что его кто-то укусил и вскочил, окликая его. Вопль повторился, на этот раз ближе. Тут показался мой знакомый – в свете Луны он был похож на взбесившегося вампира: болты по пятаку, бледный.

Ну, дальше с его слов. Сидел он, покусывал хлеб, попивал водицу, закурил, задумался, глядя в огонь. Вдруг прилетела сова и села неподалеку, потом что-то тихо, но резко мелькнуло, и он обнаружил, что у сигареты сбит огонь. Тогда он вскочил, затоптал костер и пошел ко мне. Так бы и дошел, да сзади по траве что-то явственно зашуршало в его направлении, его развернуло в боевую стойку с мощным воплем, он увидел что-то вроде белого пузыря энергии. Потом он опять пошел, история повторилась, на этот раз он орал специально. Но страх был силен. Я по всем канонам уложил его на бок, чтобы он прижал куртку к пупку, дал ему рыбы Силы, и спел ему песни Б.Г. Он по всем канонам классически индульгировал в том, что союзник поджидает его неподалеку, поднимая голову, он видел этот светящийся пузырь на склоне и чувствовал давление на живот. Я немного завидовал ему, потому что союзники от меня как-то всегда шарахались, еще в общаге я выводил домовых в комнатах девчонок. Потом часа в 3 ночи дрова кончились, костер погас и мы смело пошли на базу. Знакомый, видя, что ничего не происходит, воодушевился, индульгируя теперь в обратном. Когда мы вышли на асфальт, он изрек: «Да этот союзник был слабоват». В полном безветрии и тишине в ответ с сосны упала шишка и покатилась в нашем направлении. Я посоветовал знакомому извиниться и поблагодарить Силу за полученный опыт. Что он и сделал.

ЛОвушки и лазики-паразиты

Я не помнил, что сплю, псевдопамять. Проснулся в гостинице, будучи в командировке, от шума: гляжу из номера в форточку лезет некто наружу. Я недолго думая, подбежал и схватил за шкварник: в фуфайке и ушанке что-то типа деревянной крестовины, ни лица, ни тела. Промелькнуло отвращение, и я грохнул всю эту систему об пол, а сам отскочил. На том месте образовалось нечто длиной метра полтора, шириной с цветочный горшок графитно-черного цвета. Я выпятил мизинец и заорал: «Хочу видеть энергию». Начиная с мизинца меня всего начала обтягивать графитная пленка, она обтягивала довольно туго, поэтому я не стал ждать, когда затянет лицо, а нырнул щучкой сквозь эту пленку, и вот я здесь.

 

Вышел, летал по комнате, где спал, потом решил пролететь сквозь стену, но оказалось, что это не стена (изнутри как дым бело-серый), пройти не удалось. Видимо точка сборки слегка сместилась, я подумал, что проснулся, тут чей-то голос с интонацией восхищения, лести произнес: «И как это у него так быстро выходить получается» Другой голос ответил: «Тише!». Я поднял голову – еще 2 кровати стоит, на них лежат две бабы. Я грозно: Ах вы, лазутчицы х..евы! Одна довольно мило выглядит, другая похуже. Лежат, лыбятся. Я их матерю, потом хватаю одну и бросаю в другую, тыча то указательным, то мизинцем кричу: хочу видеть энергию. Они превращаются в белоснежный ком типа кипящий снег. Я ради интереса коснулся кома, он прилип к руке, но я, как играя с собакой, отдернул быстро.

Ну, думаю, раз я еще во сне, надо использовать это: псевдокомната исчезла: зима, двор, Солнце – иду по снегу босиком – сел на лавочку в Лотос, решил посозерцать, созерцание сразу сместило мою ТС в оптимум, т.е. в повседневность, где я и оказался.

 

В сне мне по ноге под штанину залез скорпион, я спустил штаны и сбросил его и подумал: раз я во сне, то могу посмотреть на руки. Так и сделал, хоть это было несколько необычно. На руки посмотрел мельком, зато внимательно посмотрел на себя в зеркало, где я был со спущенными штанами. Я решил выйти из этого сна и подпрыгнул, но летать не выходило, тогда я решил снять одежду, чтобы легче было летать. Разделся но понту не прибавилось, тогда я отметил, что один глаз смотрит не очень и подошел к зеркалу. На репе у меня была белая пена, как от мыла, но жирная на ощупь и стереть руками ее было никак. Тогда я придумал, что если пена жирная, значит, она полезна для кожи и оставил этого лазика с носом, забыв про него…

 

***

…В первой части этого сновидения я попал к небольшим лазутчикам и начал медленно улетать оттуда, стараясь забрать и лучи энергии, идущие от меня к ним, взлетая, я увидел тех, кто стоял за ними: как бы на тонких ножках они, как шары парили в высоте и рожи и улыбки у них были гнусные (как куклуксклановские капюшоны). Они то и проецировали мелких лазиков…

 

Снится, что я тужусь выйти, а брат спит со мной в одной комнате и стонет и орет в прямой зависимости от моего выхода: «Меня окружают тени» - орет, встает и идет ко мне и ложит руку мне на лицо. Я пытаюсь ударить его телом или двойником, но не выходит, тогда я просыпаюсь и говорю с ним, как ни в чем ни бывало. Все это во сне.

 

… вдруг из-под труб – чувак, обращается по имени, я паря, беру с труб снег и кидаю ему на голову, он молча движется ко мне, я хихикаю, хотя понимаю что это – лазик: у него ушанка до рта надвинута я взлетаю повыше и понял, что он меня держит и увидел 2 энерголинии, которые шли от него ко мне, я обрубил их правой рукой и полетел, летел – везде одно и то же степь со снегом…

 

Контакты

Вернулся из первого сновидения, проснувшись в каком-то доме, открыл глаза и увидел какие-то отблески – Пожар – думаю, подошел к окну и понял, что это тоже сон. Вылетел, полетел, смотрю – пожара нет. Тогда я решил трахнуться: в одном доме гостеприимно зажегся свет, там на кровати лежала баба, но при ближайшем рассмотрении она превратилась в куклу. Тогда полетел дальше: увидел «настоящую» телку: молодая, коротко стрижена, в короткой юбке и майке. Я схватил ее, загнул и кончил с килограмм в два приема. При этом приговаривал негодующе: «Я все равно заберу у тебя мою энергию».

Все это невербальный диалог: Она: Еще!, Я- Итак вон сколько кончил. Она: Ну и что? Пойдем ко мне. Я- так ты же лазутчик. Она – ну и что, какая разница. Я – вообще-то мне все равно надо научиться сновидеть этот мир. Ну вот – говорит.

Пошли мы, я рассматривал названия улиц, номера домов, одно разобрал, но забыл, непроизносимо. В дом зашли, там хрен пролезешь, как-то там хитро надо проходить. Вот, говорит, сейчас придет мой муж, он работает там-то там-то. Заходит чувак, представляется имя похоже на Невзначай. Я, стираясь, говорю: Андрей. Он переглядывается с женой, мол, что это за странное имя, она ему: ну помнишь, ты же хотел имя Дреан? Тут я проснулся. Включаю свет, не зажегся. Думаю, опять лампа сгорела, нашел, где контакт отходит, начал хавать хлеб с сыроммаслом, тут заходят мои инопланетные друзья, я предложил и им бутербродов. Снова проснулся.

 

… Вспомнил о самоисцелении, встал под елочку и произнес: «Господи, если у меня есть какая-нибудь изнуряющая болезнь, пусть она покинет меня» и с мощным ощущением энергии, загреб кистями от ног к макушке и, как школьник после уроков, побежал к видневшимся неподалеку «людям». Подойдя к одной телке (голубые глаза и такой же плащ), мизинцем указал и сказал «хочу видеть энергию», но она угрожающе двинулась ко мне, говоря: «Сначала научись вращать свое энерготело», я взлетел над ней, а она продолжает что-то вроде: «Ты пожалеешь об этом навсегда – форэвэ» и они с другой телкой (коричневый плащ) встали спина к спине и вытянули руки, как для стрельбы из пистолета. Я слегка коснулся ногами их лбов, паря и опасаясь их странных действий. Тут вторая телка опустила руку и сделала что-то вроде знака одобрения и улыбнулась, тут все померкло и проснулся.

 

…лечу на высоте метров 50, решил лететь, пока летится, вдруг откуда ни возьмись – вылетел красивый олень с рогами мордой ко мне, я понял – лазутчик и пихнул его вниз, он тут же появился снова, но ужу без рогов, а может это был другой. Внезапно я вернулся с дрожью в теле, чуть полежал, и отрешенно сиганул ровно в тот же сон!

Оленей пас мужик, реальный, судя по его отношению к миру, я с ним покатался на оленях и спросил его умеет ли он летать, он сказал – нет. Тогда я полетел дальше, дальше покатили сложняки типа: пацан и ребенок давали мне продолжение книги путеводной по этой реальности, куда я вернусь в конце. Я полагая, что они лазутчики игнорировал их присутствие уходил от них, хотя книги читал, особенно первую, остальные старался суть ухватить из аннотаций…

 

…Забираясь на гору, осознаю. Сзади по сюжету движется что-то опасное, могущее схватить, я вижу впереди что-то типа спины орла и прыгаю вслед за ним с горы, лечу, подражая его полету. Пролетаю горы, лечу над городом, сумерки. Город незнакомый и странный. Разворачиваюсь, лечу обратно, припоминая задачу. Потом спускаюсь вниз и вслух ору: Мескалито! (3 раза). Что со мной не так? Эти слова «не так» сливаются со словами девочки, крутящейсяна качеле. Она говорила подруге: Давай не так. Имеяв виду крутиться в другую сторону. Тут подошла девочка в очках и подала мне мячик красный с белой полосой. На, говорит, ты ведь просил Мескалито. Я переспрашиваю: это Мескалито. Она: Да. Я беру мячик и решаю что что-то надо оставить взамен. У меня только шорты, я стал их стягивать, надо было торопиться, появился ветер, он сдувал ее, да и мне надо было линять. Бросил ей их за угол, куда ее сносил ветер…

 

… Посмотрел на руки, подеформировал их, потом, оглядев комнату, увидел 2 существа, стоящих боком ко мне. Один фигурой был похож на меня. Я что-то сказал и он повернулся ко мне: его череп вытянут, как у барана, а лицо человека. Я попятился: хочу видеть энергию – ничего. Второй выглядел, как мальчик-казах стоял-стоял, потом улыбаясь, произнес набор слов, как люди во сне говорят, двинулся ко мне и стал невидимым. Я подумал и поставил защиту, потом взлетел и поверх их улетел в окно… как всегда шла миловидная брюнетка. Я – за ней, она – от меня, я кричу: Дашь? Она – нет! Почему? Я сегодня уже три раза трахалась – отмазывается. Она стала стремительно уменьшаться и когда я схватил ее, она уже превратилась во что-то жесткое, членистоногое, что больно надавило на мою руку, я бросил все это, вокруг стало еще реальней…

 

… На руках было по два огромных пальца, я летел в черноте, но потом огляделся и решил лететь к просветам, полетел, это оказались скопления звезд, как бы среди туч, в конце концов я влетел туда и почувствовал эти звезды собой. Потом псевдовернулся и заметил, что руки и ноги лежащего тела левитировали. Затем я снова встал, поняв что еще сон, посмотрел на руки, ткнул сквозь стену без труда. Тогда я вошел в стену и прошел несколько шагов – ничего, туман. Тогда я крикнул Интент и, как на лифте поднялся в другой мир. Пока поднимался зацепил руками в бездне что-то. В том мире оно было коричневое типа гуанито. Мир был обычный и я подрастерялся. Подошел к торговцу, сел на корточки: Вы не знаете, где взять Мескалито? Он: «А, ты из другого мира? Я – Да. Потом одному подростку говорю: «ты мне Мескалито, а я тебе вот это» – гуанито показываю – «с самого дна». Он засмеялся: ты что, говорит – дух? Я выбросил космическое дерьмо и пошел в дом. Там на меня набросился чувак с широким ножом, вдруг откуда ни возьмись выскочил странный по внешности парень и несколькими странными движениями забрал у того нож, (выглядело так будто тот сам его отдал) и приставил ему к горлу. Потом тот убежал, а я спрашиваю «спасителя»: Чего они кидаются? Да вот, говорит, мне так и так надо попасть туда, в здание. Я: У тебя есть Мескалито? Он: А, так ты из другого мира? Я: Да, и у меня энергия кончается. Он: Вот, у меня есть. И дал мне 4 рисинки с коричневыми прожилками и 4 капсулы. Тут ворвалась толпа этих охранников и я даже спасибо не успел сказать, побежал вверх по лестнице, начиная просыпаться. Рассматриваю рисинки и ох..еваю неужели я их из сна достал?

Мне мешают записывать и тут я понимаю, что не мог здесь лечь. Я спрашиваю родственника: Я что, здесь ложился? Тот: Ну а где? – бреется. Я: я не мог здесь лечь, какой сегодня день? Он: пятница, 13 (неделю назад). Еще родственничек говорит: да все нормально, ты главно, успокойся. Тут я понимаю и просыпаюсь совсем.

 

…Подошел к двум женщинам и говорю: Я намерен идти с Вами в неорганический мир и вернуться обратно. Причем последнее сказал дважды, и спрашиваю: Вы ведь неорганические существа? Мы говорили о чем-то, но я не запомнил,так как изучал их лица (хорошо сделаны). Они взяли меня под руки, и мы пошли и вошли фактически в другой сон, где я уже был, причем на этот раз не актером, а зрителем. Через какое-то время я начал терять позицию и сделал руки в замок, как в прошлом ОСе. Одна заметила и спросила, что это со мной. Я спросил: сталкирует ли это положение рук мою точку сборки? Вторая: «Хм, точка сборки – не очень удачный термин, может быть, только для самого КК. Точка сборки подразумевает конденсацию энергии». По их словам, смысл неудачности термина ТС был в том, что энергия тогда должна накапливаться периодически и должны быть моменты, когда ее нет…

 

в горах (малая стоянка древних магов)

…Проснулся из обычного сновидения: Накрапывал дождь, на деревьях прыгала белка, я на нее пшикнул, из кустов выскочил молодой мишка и на него я тоже пшикнул, он не боялся, а играл. Думаю: медведица может прийти, лучше я лягу, он сам убежит. Метрах в двадцати я еще в лунном свете лису увидал (зоопарк прям). Только залег, а мне нож к горлу, какой то чувель с казахским акцентом говорит: Зачем ты забрал хлеб у бедного Джо? (имя я не точно расслышал). Я возмутился: ты гонишь, я ваще голодаю! Потом понял, что возмущаться без пользы, схватил свой нож (я его рядом с собой всегда втыкаю)и ему к горлу: Ну братан, давай, убирай перо, а то тебе физдец. А он типа мне по х… Я чуть надавил и нож в горло вошел, потом еще, а он все держит свой у моего горла. Я предупреждаю: ща глаза выколю, а он – у меня нет глаз. Тогда я ему в глаз ножом, а там в натуре труха какая-то. Я начал думать о том, как освободиться и проснулся еще разок. Упала ветка…

 

…котенок какой-то, я глянул на руки, полетел и обзываюсь на него лазутчиком, предупредил всех громко: «Я в сновидении», чтоб не шумели. Лазутчик потемнел, как цвет крысы, а потом из глаз и спины лучи разноцветные показались преимущественно зеленых тонов, довольно долго это было, я даже брал лазика в руки, и он потом превратился в некоего Рому, и я втянулся.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-22; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 209 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

В моем словаре нет слова «невозможно». © Наполеон Бонапарт
==> читать все изречения...

784 - | 735 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.