Лекции.Орг


Поиск:




Упражнение 1. Активизация рук




1. Сидим, спина прямая, сгибаем руки в локтях. Начните массировать кисть одной руки (как бы захватывая энергию из окружающего пространства). В результате, энергия окружающей среды впитывается в руку. Рука становится тёплая, влажная, тяжелая. Затем закройте кулак и переведите внутренний взгляд на позвоночник. Получаем ощущение того, что рука и позвоночник существуют сами по себе. Затем опять возвращаем сознание в руку и переводим его (сознание) во вторую руку, мы её не массировали. Путём перевода сознания во вторую руку активизируйте её.

2. Быстрая активизация рабочей руки.

Сесть, спина прямая и слегка прогнута в пояснице. Руки согнуты в локтях, немного разотрите ладони. Несколько раз, чередуя внимание то на руках, то на позвоночнике, ощутите как руки наливаются тяжестью, нагреваются. Затем сомкните ладони вмести, обращая внимание на внешнюю сторону кистей.

3. Поставьте руки параллельно полу ладонями вниз. Представьте и ощутите, что они лежат (плавают) на водной поверхности. Немного покачайте руки в вертикальной плоскости. Возникает ощущение, что руки как бы тянут эту водную поверхность за собой. Вода как бы прилипла, и мы её поднимаем. Представьте себе озеро. Теперь представьте и ощутите что Вы очень медленно входите в это озеро, появится очень странное ощущение; вода или расступается или отходит назад. Переведите руки ладонями вверх и медленно их поднимайте строго параллельно полу, не кисти рук, а все руки, одновременно переключая внимание на позвоночник. Когда Вы поднимаете руки вверх и опускаете вниз в позвоночнике образуется сильная теплая волна, которая двигается вверх и вниз за руками. Переведите внимание на обе руки и ощутите в них прилив энергии – руки накачены. Этим упражнением можно также регулировать кровяное давление.

 

Возьмите факел из можжевельника или свечу, направьте энергию на пациента сжигая негативные каналы и выравнивая кокон.

 

Выберите себе дерево с которым вы хотите поработать (найдете его маятником, либо проходя по лесу несколько часов вы почувствуете его), обнимите его, войдите в него сознанием и слейтесь с ним, почувствуйте что ваши ноги это корни дерева, тело – ствол, а руки и голова ветви и листья дерева, ощутите как ваши ступни втягивают энергию из земли заполняя ноги, тело, руки и голову.

Медитация “Тепло, как цветок огня растет от копчика до макушки [1]

Попробуйте сконцентрировать свое внимание в области пупка. Ваша концентрация “разогревает” объем брюшины, вы ощущаете тепло в области поясницы, живота. Вы представляете в районе пупка красный огненный шар. Шар вращается, прогревая живот, разбрасывая вокруг себя, тепло и свет. Шар вибрирует, раскрывается. Из него, как из пасти огнедышащего дракона, вниз извергается струя огня. Пламя течет в сторону копчика, заполняя собой окружающее пространство. Тепло концентрируется в области копчика, перемещается по ногам в землю, стекает к центру земли. Между Вами и планетой появляется огненная связь. Вы ощущаете, как по выстроенному вами каналу, течет в двух направлениях сила: из центра планеты к вам и обратно в ядро Земли.

Через некоторое время, этот поток становится устойчивым, волны огненной энергии перетекают, струятся, насыщая вас энергией планеты.

Волна огня поднимается вверх по позвоночнику, вы концентрируетесь, вызываете в себе ощущение тепла. Волна огня освещает позвоночник изнутри, выжигая грязные энергии, мысли, отрицательные эмоции. Огонь проходит вверх весь позвоночник, насыщая нас, как красный огненный цветок из кинофильма “Маугли”. Из нашего позвоночника вырастает дерево огня. Появляются почки, они набухают огненным дыханием, развиваются, увеличиваются в размерах. Концентрируемся в области копчика: там зарождается одна из почек — огненная энергия основательности, зарождения, зачатия. На уровне лобка берет свое начало вторая огненная почка, которая набухает, расширяется, увеличивается в размерах. Вихрь огня перетекает в ней. На уровне пупка зарождается третья огненная почка. Она больше первых двух. Третья огненная почка стремительно набухает, разрастается, увеличивается в размерах, вибрирует, лопается. Из нее вырастает пульсирующий огненный цветок. Языки пламени из третьей почки имеют желтоватый оттенок, перетекают один в другой, переливаются, насыщаются силой. Через некоторое время из второй почки развивается цветок оранжевого оттенка. И первая копчиковая энергия зачатия и рождения проявляется в виде огненного ярко красного цветка, как мака или розы.

Одновременно огненный столб позвоночника рождает четыре вихря — цветка: в области сердца, горла, междубровья и макушки. Эти четыре пульсирующие огненные энергии несут в себе оттенки: зеленого — цветок в области сердца, голубого пламени — вихрь в области горла, синего густого огня — область межбровья, фиолетового оттенка — макушка.

Все семь огней пульсируют, как цвета радуги, изливая в тело северное сияние огненного пространства, блеск и свет радуги, семицветным светофором освещает тело изнутри.

Рост огненного дерева на этом не останавливается, росток выходит из макушки, ползет вверх, к небу, сверкая и переливаясь, парит в воздухе, продвигается к облакам. Пронзая облака, огненный радужный стебель устремляется в Космос, к Полярной звезде Малой медведицы, сливается с ним.

Корни вашего дерева уходят глубоко в землю, к центру планеты, сливаются с огненным ядром. Вершина вплетена в Полярную звезду и заполняется ее сиянием. Мы слиты с Землей и Космосом. Мы и Вселенная ЕДИНЫ. Мы ощущаем и наслаждаемся ритмом пульсации Вселенной, дышим легко и свободно, вселенские и огненные энергии перетекают в нас. Мы спокойны, спокойны, спокойны. Наше сердце бьется спокойно, спокойно, спокойно. Глубокий полный вдох, открыли глаза, медленный полный выдох.

 

Чистка организма.

Очищение лёгких; есть утром по 50 г. (порцию делать на 3 дня) 7 дней; 4 лимона и 3 головки чеснока – порезать ножом, залить 2 л. кипячёной воды.

Очищение желудка; 100 г. грецких орехов поджарить на растительном масле (нерафинирваном), добавить мёд по вкусу; повторить 2-3 раза.

Очищение печени; тысячелистник – 7 ст. л.; ромашка – 1 ст. л.; подорожник –3 ст. л.; календула – 2 ст. л.; зверобой – 3 ст. л.; шиповник – 1 ст. л.; семена укропа – 15 г.; хвощ полевой – 1 ст. л.; пижма – 1,5 ст. л.; бессмертник – 2 ст. л.; крапива – 2 ст. л. Настоять – 1 ст. л. смеси на 1 стакан воды. Принимать до еды 2 ст. л. 3 раза в день. Пить 7 дней.

Очищение почек; пить настой шиповника (как можно чаще).

Очищение селезёнки; как можно чаще есть сельдерей.

Профилактическая очистка (для всех внутренних органов); трава – подмаренник обычный. Заваривать и пить зимой как крепкий чай в течение трёх-четырёх недель.

Очистка от солей (при отложении солей); две столовые ложки неочищенного риса залить водой и настаивать в течение суток. Утром сварить (варить в течение 5 мин. после закипания) и съесть натощак, после чего желательно не употреблять пищу 4-6 ч. Есть рис 2 недели дважды в год. Это эффективная профилактическая процедура.

 

Познай руны речи,

Если не хочешь,

Чтоб мстили тебе!

Их слагают,

Их составляют,

Их сплетают

На тинге таком,

Где люди должны

Творить правосудье.

Gzd

Руны Речи. – сдвиг по воздуху, руны «гебо» дающей настройку на сознание другого человека, руны «альгиз» вызывает богиню смерти Хель помогающей говорить гладко и притягивать к себе людей, и руны «дагаз» ускоряющей время в радиусе личной силы.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-07-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 478 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

934 - | 864 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.