Лекции.Орг


Поиск:




Глобальное ограничение рождаемости




 

Прежде всего мы должны спросить нас. Какую численность населения наша планета может поддержать? Это может быть перефразировано, в экологических терминах, как, "Что является пропускной способностью планеты", как применимой к народонаселению, определенно. Пропускная способность - число людей, которых окружающая среда может поддержать без существенных негативных воздействий к данному организму и его среде.

 

Согласно www.footprintstandards.org;

 

В 2005 биоспособностью Земли были 13.6 Ggha, и население было 6.5 миллиардов; поэтому, жизнеспособный глобальный след на душу населения был 2.1 gha. Но совокупный спрос был для 17.5 Ggha, который представляет требование на душу населения 2.7 gha.


Другими словами в 2005 мы преувеличивали счет биоресурса приблизительно на 29 % в год.

 

С 2005 мировое население увеличилось до приблизительно 6.8 миллиардов (2008) и спрос на ресурсы от развивающихся экономик, таких как Китай, Индия, Бразилия, и Индонезия увеличилась существенно — в Китае, одни только Пекинские Олимпийские Игры, должно быть, произвели пользующееся большим спросом значительное увеличение. На стороне поставки бухгалтерской книги биоспособность Планеты была, во всяком случае, уменьшена как результат продолжающейся деградации земли, уничтожения леса, и истощения рыбных ресурсов. Следовательно, в осторожной оценке, требование теперь превышает поставку чем-то как 35-40 %.

 

Согласно наиболее вероятному, среднему сценарию роста ООН (ООН 2004), к 2050 население Мира спроектировано, чтобы увеличиться по крайней мере до 9.1 миллиардов, хотя подразумевается, что это число, вероятно, будет пересмотрено вверх. Некоторые предположили бы, что население 2050 года будет примерно 9.5-10 миллиардами.


Население Мира таблицы 1 в 2007 и 2050 (оценка., сценарий среднего темпа роста ООН) доходными группами (LPR 2008). Никакое пособие не сделано для перераспределения населения, такого как страны с низким доходом, становящиеся странами среднего дохода к 2050, ни для перемещения людей от стран с низким доходом до стран более высокого дохода. (x миллион)

 

-
Население 2007
Богатые Страны 942
Средний доход 3085
2452 с низким доходом
Мир 6479

-
Население 2050
Богатые Страны 1025
Средний доход 4277
3765 с низким доходом
Мир 9067

 

 

Источник: 2007 2008 Factbook Мира ЦРУ данных, с которого вычисляли 2050 данных. Отметьте незначительные изменения в Пересмотре ООН 2006 года Базы данных Населения.

 

 

Перенаселенность не "естественный" процесс: Это - результат 2-ого но особенно 3-ьего мирового поведения человека. Они вызвали проблему, они должны решить ее. К сожалению, неотделимо от коллективного мышления наших разновидностей, что большинство людей избегает даже думать о проблеме, уже не говоря о действии, чтобы попытаться решить это. Европейская культурная элита глобалиста гуманиста/капиталиста Marxist/multiculturalist/suicidal создала эту проблему и таким образом ничего не может решить.

 

Они создали статьи ООН, заявляющие:

 

 

“Это - право каждой женщины/пары воспроизвести и иметь так много детей, как они хотят …” - это заявлено в Статьях 12 & 16 Универсальной Декларации Прав человека.

 

 

Сообщение второго и третьего мира, чтобы прекратить иметь младенцев бросило бы вызов каждому отдельному принципу, в который верит культурный Marxist/multiculturalist. Это вовлекло бы оскорбление и различение, которое невероятно под их мышлением. Они действительно парализованы в результате. Это, в то время как перенаселенность, голодайте и человеческие продвижения страдания. Только сильная, уверенная в себе, рационалистическая и культурная консервативная гегемония (европейская Федерация) может иметь дело с и решить эту проблему. Даже если второе и страны третьего мира проигнорируют требование этой "гегемонии", то природа исправит их убийственные тенденции, поскольку они неспособны накормить свое население.

 

Мы должны взять ведущую роль в обеспечении, что мы решаем или ограничиваем эту проблему. Мы не должны поэтому бояться открыто раскритиковать страны, которые потеряли контроль. Мы должны предложить им руководство и помощь для них, чтобы сделать радикальные шаги, чтобы уменьшить их население. Большинство проблем, связанных с перенаселенностью, является прямым результатом текущего культурного успокоения Marxist/multiculturalist и эгалитарного подхода. Они осуществили доктрину, куда они направляют ресурсы в уже перенаселенные области в 3-ьем мире. Делая это они создают еще большие проблемы. Кроме того они позволяют текущему развитию продолжаться, потому что мы, богатый запад, служим местом свалки для чрезмерного 3-ьего мирового населения. Вместо того, чтобы установить сломанную трубу, они действуют как замачивание для водного, наливающего. Этот подход полностью бросает вызов логике и не жизнеспособен.

 

Мы должны создать полные руководящие принципы населения для континентов или стран. Руководящие принципы должны быть основаны на комбинации доступности ресурсов и других факторов в попытке ограничить перенаселенность. Каждая страна должна соблюдать эти руководящие принципы. Если голодание угрожает странам, кто был не в состоянии следовать за нашими руководящими принципами, мы не должны поддержать их, поддерживая их коррумпированных лидеров или послать любую форму помощи. Нет никакого общего согласия к пропускной способности планеты. Наша планета не должна превысить 3 миллиарда людей, таким образом, радикальная политика должна будет быть осуществлена (мы в настоящее время - больше чем 6,8 миллиардов).

 

 

PCCTS, Рыцари Темплэр и будущая европейская Федерация должны размножить глобальную кепку населения 2,5 миллиардов (на 1950 уровнях)

 

Основной принцип должен быть качеством по количеству. Европейцы никогда не будут принимать подход, где марксистские/фанатично эгалитарные принципы приняты как глобальная норма. При марксисте, рассуждающем и правилах, рациональные общества были бы наказаны за безответственное поведение иррациональных стран. С какой стати европейцы приняли бы сирийский уровень жизни, потому что демографический взрыв является неконтролируемым в мусульманских странах как Пакистан и Бангладеш? Все страны должны взять на себя ответственность, основанную на их собственном историческом послужном списке относительно прироста населения, и должны передать сокращение их соответствующего населения уровню населения 1950 года. Как только каждая страна достигает уровня населения 1950 года, меры должны быть приняты, чтобы стабилизировать рост на том уровне, который вовлекает хранение коэффициента рождаемости в 2,1. Будущая европейская Федерация должна оказать давление на все 2-ые и 3-ьи мировые страны, чтобы преследовать эту цель. Продовольственная помощь 3-ьим мировым странам должна немедленно остановиться, поскольку это - основная причина перенаселенности.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 338 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем. © Аристотель
==> читать все изречения...

768 - | 729 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.