Лекции.Орг


Поиск:




В ст. Староминской Краснодарского края построили второй завод по производству кваса




ООО "Прибой" построило в станице Староминской второй завод по производству кваса и безалкогольных напитков. Инвестиции в проект составили 70 млн рублей.

Соглашение о реализации этого инвестиционного проекта власти муниципалитета и инвестор заключили на международном форуме "Сочи-2012".

В создании объекта участвовали специалисты из России, Германии, Австрии и Италии. С их помощью установлено новое высокотехнологичное оборудование, позволяющее увеличить мощности предприятия до 12 тыс. бутылок в час, сообщает пресс-служба стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности края.

На новом предприятии расположилась линия розлива кваса в полиэтиленовые бутылки, возведены цех брожения, сепарации и фильтрации кваса перед розливом, компрессорный цех, купажное, дрожжевое и сироповарочное отделения.

Также в рамках проекта построена подстанция мощностью 2 МВт, проведена реконструкция здания сокового цеха, системы канализации, подъездных путей.

В торжественном перерезании ленточки приняли участие генеральный директор ООО «Прибой» Сергей Косяников, глава МО Староминский район Владимир Горб и директор ленинградского офиса банка «Центр-инвест» Татьяна Дрёмина.

Первый завод ООО "Прибой" работает в ст. Староминской уже более 16 лет и выпускает "живой" квас. Благодаря запуску второго предприятия компания планирует в 4 раза увеличить производственные мощности и расширить географию реализации продукции.

"Деловая газета. Юг" - новости Краснодарского края

http://www.dg-yug.ru/a/2014/03/27/Na_Kubani_zarabotal_zavod

В Ярославской области открылся новый производственный цех по переработке мяса птицы

27 марта в Рыбинском районе на базе ОАО «Ярославский бройлер» открыт модернизированный цех по выпуску полуфабрик­атов.

После модернизации площадь цеха увеличилась в три раза. Инновации позволят расширить ассортимен­т и ­запустить новую линию продукции, а ежемесячные объемы производст­ва полуфабрик­атов вырастут с 300 тонн до более чем 1000 тонн.

На новом участке уже трудятся 79 человек, в дальнейшем количество рабочих мест планируется увеличить до 140.

На территории предприятия сформирован комплекс, предназначенный для улучшения благоприятных условий санитарно-бытового и административно-культурного обслуживания сотрудников.

http://twitregion.ru/v-yaroslavskoy-oblasti-otkryilsya-novyiy-proizvodstvennyiy-tseh-po-pererabotke-myasa-ptitsyi/

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 793 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

807 - | 766 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.