1.2
: . .
: , .
㳿 , , . ֳ , , , .
, .
1
1. , 2 :
2 = × = 0,65 × 540 = 351
Q2 = cp2 × tgj2 = 490 × 1,33 = 651,7
= 438,75
2. , 2 :
2 = × 2 = 1,15 × 351 = 403,65
Q2 = 2 × tgj2 = 403,65 × 0,75 = 302,74
= 504,56
3. , 3 :
3 = × = 0,65 × 960 = 624
Q3 = cp3 × tgj3 = 624 × 0,94 = 586,56
= 856,4
4. , 3 :
3 = × 3 = 1,15 × 624 = 717,6
Q3 = 3 × tgj3 = 717,6 × 0,94 = 674,54
= 984,86
5. :
å2 = 2 + 3 = 351 + 624= 975
Qpå2 = Q2 + Q3 = 263,25 + 586,56 = 849,81
Så2 = S2 + S3 = 438,75 + 856,4 = 1295,15
6. 2:
2 = × r × F = 0,8 × 0,01 × 2500 = 20
7. 2:
= 20
8. :
å2 = 2 + 3 + 2 = 403,65 + 717,6 + 20 = 1141,25
Qå2 = Q2 + Q3 = 302,74 + 674,54 = 977,28
Så2 = S2 + S3 + S 2 = 504,56 + 984,86 + 20 = 1509,42
9. :
= 0,75
2
1. , 1 :
1 = × = 0,35 × 1750 = 612,5
Q1 = cp1 × tgj1 = 612,5 × 0,91 = 557,38
= 828,15
2. , 1 :
1 = × 1 = 1,52 × 612,5 = 931
Q1 = × tgj1 = 931 × 0,91 = 847,21
= 1258,78
|
|
3. , 2 :
2 = × = 0,35 × 830 = 290,5
Q2 = cp2 × tgj2 = 290,5 × 0,88 =255,64
= 386,97
4. , 2 :
2 = × 2 = 1,52 × 290,5 = 441,56
Q2 = × tgj2 = 441,56 × 0,88 = 388,57
= 588,16
5. , 3 :
3 = × = 0,35 × 1250 = 437,5
Q3 = cp3 × tgj3 = 437,5 × 1,17 = 511,88
= 673,37
6. , 3 :
3 = × 3 = 1,52 × 437,5 = 665
Q3 = 3 × tgj3 = 665 × 1,17 = 778,05
= 1023,52
7. :
å1 = 1 + 2 + 3 = 612,5 + 290,5 + 437,5 = 1340,5
Qpå1 = Qp1 + Q2 + Q3 = 557,38 + 255,64 + 511,88 = 1324,9
Så1 = S1 + S2 + S3 = 828,15+ 386,97 + 673,37 = 1888,49
8. 3:
3 = × r × F = 0,8 × 0,01 × 300 = 24
9. 3:
10. :
å1 = 1 + 2 + 3 + 1 = 931 + 441,56 + 665 + 24 = 2061,56
Qå1 = Q1 + Q2 + Q3 = 847,21+ 388,57 + 778,05 = 2013,83
Så1 = S1 + S2 + S3 + S 1 = 1258,78 + 588,16 + 1023,52 + 24 = 2894,46
11 :
= 0,71
3
1. , 2 :
2 = × = 0,45 × 920 = 414
Q2 = cp2 × tgj2 = 414 × 1,27 = 525,78
= 669,21
2. , 2 :
2 = × 2 = 1,19 × 414 = 492,66
Q2 = 2 × tgj2 = 492,66 × 1,27 = 625,68
= 796,36
3. , 3 :
3 = × = 0,45 × 1070 = 481,5
Q3 = cp3 × tgj3 = 481,5 × 1,02 = 491,13
= 687,79
4. , 3 :
3 = × 3 = 1,19 × 481,5 = 572,99
Q3 = 3 × tgj3 = 572,99 × 1,02 = 584,45
= 818,48
5. :
å2 = 2 + 3 = 414 + 481,5= 895,5
Qpå2 = Q2 + Q3 = 525,78 + 491,13 = 1016,91
Så2 = S2 + S3 = 669,21 + 687,79 = 1357
6. 2:
2 = × r × F = 0,8 × 0,01 × 2000 = 16
7. 2:
= 16
8. :
å2 = 2 + 3 + 2 = 492,66 + 572,99 + 16 = 1081,65
Qå2 = Q2 + Q3 = 625,68 + 584,45 = 1210,13
Så2 = S2 + S3 + S 2 = 796,36 + 818,48 + 16 = 1630,84
9. :
= 0,66
|
|
1. :
S = S1 + S2 + S3 = 975 + 1340,5 + 895,5 = 3211
2. :
QS = QS1 + QS2 + QS3 = 849,81 + 1324,9 + 1016,91 = 3191,62
3. :
SS = SS1 + SS2 + SS3 = 1295,15 + 1888,49 + 1357 = 4540,64
4. :
S = S1 + S2 + S3 = 1141,25 + 2061,56 + 1081,65 = 4284,46
5. :
QS = QS1 + QS2 + QS3 = 977,28 + 2013,83 + 1210,13 = 4201,24
6. :
SS = SS1 + SS2 + SS3 = 1509,42+ 2894,46 + 1630,84 = 6034,72
7. :
= 1 + 2 + 3 = 20 + 24 + 16 = 60
8.
S = S 1 + S 2 + S 3 = 20 + 24 + 16 = 60
9. :
= 0,71
1.2.1
1.2.1
å, | Qå, | Så, | å, | Qå, | Så, | ., | S., | cos j | |
849,81 | 1295,15 | 1141,25 | 977,28 | 1509,42 | 0,75 | ||||
1349,5 | 1324,9 | 1888,49 | 2061,56 | 2013,83 | 2894,46 | 0,71 | |||
895,5 | 1016,91 | 1081,65 | 1210,13 | 1639,84 | 0,66 | ||||
3191,62 | 4540,64 | 4284,46 | 4201,24 | 6034,72 | 0,71 |