Лекции.Орг


Поиск:




Я только гипотетически в беспамятстве,- напомнила она. Так что, думаю да, ты должен продолжать.




 Его глаза потемнели. "После этого я нашел бы каждое отдельное место на твоем теле, которое заставило бы тебя дрожать, краснеть и стонать. И поверь мне, я могу быть очень терпеливым, когда я возьмусь за это. Куда бы это привело нас? Ты была бы сбита с толку, но все еще сохраняла ясность ума, я прав?"

 Кейт могла только кивнуть. Взгляд, которым он смотрел на нее теперь, был чем-то средним между хищным и обожающим, и она обнаружила, что не может выровнять дыхание. Возможно, она уже была бы в беспамятстве, если бы он привел свой 'гипотетический' план в действие.

Quot;Моим третьим шагом были бы прикосновения, я изучил бы каждый миллиметр твоего тела, найдя на нем каждое место, которое заставило бы тебя кричать и мучиться. И так все и было бы, потому что я не только терпелив, но мое природное внимание к деталям такого рода является беспрецедентным".

Quot;И… что затем?"- спросила она, обнаружив, что она больше не заботилась о том, как звучит ее хриплый от желания голос, или как она подсознательно выгибалась навстречу его руке, которая скользила вверх-вниз по ее животу.

Quot;Затем я позволил бы другим частям моего тела заставить тебя изнывать от наслаждения",- сказал он, его рука на мгновение скользнула по ее груди, добравшись до ее ключицы, где его пальцы проложили дорожку по ее коже. Горячая волна мгновенно прокатилась по ее телу. "Но, конечно, все это только гипотетически. Если хочешь - можешь спать дальше".

Кейт поняла, что она фактически задыхалась. Ее кожа покалывала, и его пальцы сводили ее с ума. Она встретила его пристальный взгляд, на его губах играла торжествующая улыбка - наполовину самодовольная, наполовину возбужденная.

Quot;Я почти готова вернуться ко сну, ты выглядишь слишком самодовольным",- заявила она.

Он рассмеялся. "О, но я хочу, чтобы ты тоже была удовлетворена. Я хочу, чтобы ты была удовлетворена настолько, чтобы ты едва могла пошевелиться. Тогда у меня появились бы объективные причины оставить тебя здесь на весь день".

Кажется, их невинная (ну, хорошо, не слишком невинная) забава переросла в нечто, что они уже не могли контролировать. Она подняла руку и погладила его по щеке, наблюдая, как его темные глаза, слегка светившиеся в темноте, наполняются голодом и желанием, которые он не в силах был сдерживать.

Quot;Или мы можем подождать",- сказал он, склонившись, чтобы поцеловать ее, быстро коснувшись губами ее губ.

Когда он отстранился, Кейт приняла моментальное решение. Она решила раскрыть свои карты. Она решила нырнуть в это с ним. В конце концов, не было другого способа узнать - получится у них или нет, кроме как проверить это на собственном опыте.

 "В чем дело, Рик? Боишься проверить свой план в действие?"- спросила она, изогнув бровь.

Желание ударило в голову с удвоенной силой, и Кейт оказалась застигнута врасплох одним из самых горячих, страстных, умопомрачительных поцелуев, которые она когда-либо испытывала. Его руки жадно ласкали ее тело, задирая вверх мешковатую рубашку, в которую она была одета.

Он был настолько же искусен в поцелуях, как и в разговорах, и Кейт почувствовала, что они просто изменили свои отношения. Они целовались с той же легкостью, с какой устраивали словесные баталии и выдвигали теории. Каждый раз, когда один из них поднимал ставку, другой должен был поднять ее еще выше.

Кейт позволила своим собственным рукам скользить по его телу, лаская широкие плечи, изучая мускулистую спину и подтянутый живот, который он скрывал под своими пиджаками. Она потянула вверх его рубашку, и они отстранились на долю секунды так, чтобы он мог просто сорвать ее. Ее рубашка полетела следом, и Рик на мгновение замер, чтобы посмотреть на нее.

Quot;Боже, Кейт. Ты потрясающая",- пробормотал он, склонившись, чтобы поцеловать ее в родинку на шее, которую чуть раньше отыскали его пальцы.

Кейт задохнулась, когда одна из его руку принялась ласкать ее грудь, его пальцы пробегали по ее чувствительной коже с мастерством, о котором она и не подозревала. В то время как она была поглощена мыслями о его руке на ее груди, которая сводила ее с ума, другая его рука направилась на юг, пробежав по краю боксеров, которые были на ней надеты. Она услышала, как стон сорвался с ее губ, и она была готова убить любого, кто узнает, что Рик Касл заставил ее стонать прежде, чем он достиг третьей базы.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 184 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

1025 - | 845 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.