Лекции.Орг


Поиск:




Загадка» успехов Наполеона




В газете «Файненшл Ньюз» от 17 февраля 1920 г. я писал:

«Для того чтобы понять, что происходит, эксперты веками советовали: «Ищите женщину». Сегодня чтобы понять происходящее, каждый должен следить за действиями «Скрытой руки».

Но почему-то ни один автор или политик не связал судьбу Наполеона I с этой организацией, которая «породила» его, а затем уничтожила.

«На протяжении всей истории никто не возбуждал таких сильных и противоречивых эмоций, никто не вызывал такого восхищения, страха и ненависти у людей». (Герберт Фишер «Наполеон»).

В 1786 г. Наполеон в чине младшего лейтенанта служил в Париже, где в то время евреи сконцентрировали все свои силы и наводнили город масонскими ложами.

Удалось ли юному корсиканцу пройти мимо этих тайных, соблазнительных для молодежи мест, обещавших все мыслимые блага своим приверженцам? Нет! Наполеон был в дружеских отношениях с Робеспьером, ярым адептом свободного масонства.

«В 1790 г. Бонапарт методами, которые даже по тем временам нельзя было назвать достойными, добился своего назначения заместителем командира батальона». (Фишер).

«Августин Робеспьер, младший брат диктатора, познакомился с Бонапартом во время взятия Тулона (1793 г.). Не вызывает сомнения факт, что Наполеон близко сошелся с Августином, таким же жестоким человеком, как и его старший брат». (Чарльз Макфарлайн «Жизнь Наполеона Бонапарта», стр.28).

Робеспьеры, согласно Луи Маршану, были еврейскими выходцами из Эльзаса.

Вероятно они были «посланниками» Амчела. Подобным образом «Троцкие» и «Зиновьевы» были засланы в Россию в 1917 г. Полом Варбургом, одним из членов «Скрытой руки». В любом случае репутация безжалостного человека помогла Наполеону впоследствии быть избранным Амчелом.

Не называют ли многие еврейские авторы Троцкого «Наполеоном»?

За совершенные убийства Троцкий был возведен масоном 33 ступени.

«Безжалостность» Наполеона сделала его масонским идолом.

«Бонапарт был слишком умен, для того чтобы не раскрывать своих карт. Однако он сказал достаточно, чтобы внушить мне, что судьбы Франции находится в его руках». (Фуше, стр.51).

Если наиболее информированный и умнейший из сыщиков, столкнулся с «мистерией», находясь в курсе происходящих событий, то только потому, что «средства достижения цели» были переданы Наполеону Амчелом через Талейрана и свободных масонов, «война была единственна для Наполеона» и Бонапарт мог разрушить церковь.

Париж, Лион и Авиньон были основными центрами свободных масонов.

Главный сыщик Фуше
«поставлен в тупик»

«Бонапарт, следуя из Египта, на своем пути через Лион и Авиньон вызвал небывалый энтузиазм. Это было что-то невероятное, какой-то загадочный импульс». (Фуше, стр.50).

Уэлс и Грин ошибочно характеризовали Наполеона как «способного сокрушать, твердого, собранного, инициативного и слегка, трусливое подобострастие вульгарного».

Зная безграничное богатство Амчела и К°, масс и продажность их лидеров, мы не удивляемся, что «Человек (Наполеон), от рождения небогатый и не имеющий высокого происхождения, стал властелином мира, не достигнув 35 лет, и закончил свою беспрецедентную карьеру в возрасте 46 лет». (Сидни Дарк «Величие Бонапарта).

Уэлс обвиняет Наполеона в развале всего, что было наработано Революцией и упущении тех огромных преимуществ, которые Наполеон получил, став избранным «большинством голосов» Первым консулом.

Наполеон получил этот пост так же, как и еврей Гамбетта в 1870 г., Керенский и Троцкий в 1917 г. «Подавляющее большинство» голосов было оплачено Ротшильдом. Уэлс наивно считает:

«Конечно, здесь таились возможности, недоступные прежде никому. Здесь было положение, в котором человек мог преклоняться перед собой, страшась самого себя (!), искать свое сердце и служить Богу».

Как могли Вейсшаупт, Наполеон, Гамбетта, Дизраэли, Бисмарк, Керенский, Троцкий, Пуанкарэ, Ллойд Джордж, Ратенау и пр. «служить Богу и человеку», если они были отобраны, подкуплены и всячески поддерживались сатанистом, желавшим, чтобы они «докучали Господу» и убивали христиан.

Женитьба Наполеона на Жозефине, любовнице Барраса, была устроена самим Баррасом с целью избавиться от нее. В качестве приданого Наполеон получил командование французской армией в Италии, что означало не столько возможность участия в сражениях, сколько в грабежах.

Все масоны поддержали интервентов. У Амчела и масонов была единственная цель — разрушить Римскую католическую церковь.

Все эти события помогли Наполеону развить свой военный талант и приобрести славу «непобедимого», которая ему очень помогла впоследствии. Даже враги помогали ему.

В чем же «загадка»? Почему Уэлс и многие другие несправедливо нападают на корсиканского гения?

Причина в том, что Наполеон довольно быстро осознал, сколько вреда причинили евреи, и стал, как теперь выражаются, «антисемитом». Чтобы угодить контролируемой евреями прессе, Уэлс вынужден писать неправду.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-03; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 313 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

776 - | 785 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.