Лекции.Орг


Поиск:




Что случится с таким колдуном?




Обычно он умирает в течение года. Цепная реакция и ускорение, которым он был причиной, теперь возвращаются в его собственное тело, умноженные Женской силой всей Бесконечности - и когда эта пружина, само существование которой он отрицал, говоря, что «никто никому ничего не должен», разворачивается в нем самом, она разрывает его на миллионы осколков – физически и морально.

Девушки под особой защитой, поскольку они неопытны. Когда их касается пламя Эроса, они поддаются и тают – ведь оно обещает им нечто прекрасное. Они не знают, что темные колдуны осквернили Священный Огонь, возжелав его лишь для себя.

Зная это, женщина, умудренная опытом жизни, никогда не позволит мужчине коснуться ее Алтаря, пока он не покажет себя ответственным за нее и не разбудит все ее чакры. Врата ее матки несут в себе жизнь и смерть – каждый раз, когда они отворяются, что-то приходит в наш мир из Беспредельности, а что-то туда безвозвратно уходит. Вот почему ничто, касающееся отношений полов, не является малозначимым.

Прикосновение к Алтарю должно стать Вершиной! С него нельзя начинать. Также его нельзя совершать, пока пламя Эроса не захватило собой все миры, пребывающие в резонансе со всеми чакрами тела - иначе и удовольствие, и результат соития будут весьма посредственны. Впрочем, всегда найдутся согласные удовлетвориться немногим… Найдутся нетерпеливые, готовые все разрушить в погоне за сиюминутным. Найдутся эгоистичные, желающие удовольствия «лишь для себя». А ведь наши чакры в основном наполняются, когда мы сопереживаем другим. Мы не можем прожить столько жизней, чтобы лично участвовать во всех сюжетах, лично сыграть все роли – как это нужно для полного раскрытия все наших чакр. Но когда мы сострадаем другим – мы соединяемся нашими чакрами со всем человечеством и получаем бесценный опыт: мы заполняем матрицу каждой чакры.

Вот почему мудрецы наши учат: «Носите бремена друг друга», т.е. сострадайте, сопереживайте, не будьте безразличны, не отгораживайтесь от чужого страдания и проблем. Ведь проблемы – не что иное, как негативное выражение сил и достоинств. Не так уж важно, как именно открываются они нам – все равно мы получаем эти достоинства, активизируем эти силы также и в нас самих. Видя уродство, мы вспоминаем о красоте – и начинаем ее проявлять. Видя глупость, мы вспоминаем о мудрости. Видя подлость, мы проявляем порядочность, про которую в другом случае, может быть, и не подумали бы… Вот почему сострадание окружающим – это кратчайший путь, ведущий нас к Алтарю: потому что оно, сострадание, открывает нас информации со всего мира и наполняет все наши чакры, подготавливая тело и душу к финальному прикосновению Жениха.

Так что интересуйся всем, участвуй во всем, насколько ты сможешь. Если твой инструмент (тело и психика) затупится или даже будет однажды сломан, в служении Высшей цели, то мириады Ангелов слетятся немедленно, чтобы его обновить - и сделают лучше прежнего. Но если ты бережешь инструмент настолько, что пренебрегаешь участвовать в мировом процессе - тогда он заржавеет, как меч, закопанный в землю.

А если ты входишь, поскольку девушка позволяет тебе открыть ее видение, ее чакры, но ты не находишь внутри нее этот камень Аль Тар? Бывает такое?

- И очень часто, увы…

Это значит, что она уродилась неполноценной, как женщина? Кем она становится в таком случае?

Не обязательно. Вероятнее всего, ее Женская сущность спит, и в текущем воплощении не проснется. Но она все еще может стать хорошим, порядочным человеком, и даже набожным и угодным Богам человеком – просто ее способности проявляются по-другому. Не все мужчины и женщины должны быть воплощениями Богини и Бога. Есть очень высокие посвящения, которые вообще не требуют от человека акцентировать его пол. Например, ученые, музыканты, ремесленники, строители и т.д..

Открою тебе секрет! достичь вершины в любовном экстазе способна лишь одна пара из десяти – подобно тому, как девять чакр тела работают на уплотнение тела, и лишь одна, десятая, развеществляет его. Но так и должно быть, иначе некому было бы поддерживать материальный мир – все стремились бы лишь к единению, а оно сворачивает вселенную…

Конечно, я не переоцениваю значение мира - это всего лишь фальшивая сцена, однако она помогает увидеть реальные чувства, идеи, Прообразы Должного. А самое главное – она позволяет духовному существу увидеть себя как бы со стороны. Поэтому я учу народ почитать всех Жриц и Жрецов, почитать материю и природу, постигая ее законы, и уважать все классы и все законы нашего общества, без которого для нас не будет возможности осознания нас самих. Тебе известно о племенах, которые нас окружают и создают беспокойство на наших границах. Если бы ты родилась там, твоя жизнь была бы короткой и полной страданий, тогда осознать твое Высшее «Я» для тебя было бы несравненно более затруднительно.

Просто, чтобы не потеряться здесь, надо помнить, что мы пришли посмотреть не на декорации, не на костюмы и грим актеров, даже не на качество их игры – а на то, о чем нам хочет сказать сам спектакль, превосходящий простую сумму всех этих деталей: на что он указывает. В этом и есть Спасение.

Если такое случится, что когда-то мы не будем вместе, то в память обо мне, с моим образом перед глазами, ты должна золотой рукояткой меча, для которой я подарю тебе мой магический жезл, увенчанный алым рубином, прикоснуться к Священному Камню, спрятанному в твоей Сокровищнице, и потереть его, чтобы вызвать в нем вспышку Света, способную озарить весь Храм твоего тела, и снова объединить, воскресить всю иерархию сопряженных миров. Потом ты должна пробудить мужа, который дремлет внутри жены.

А это что значит?

- То, что ты должна испытать вагинальный оргазм и затем клиторальный, в таком порядке уравновешивается Женское и Мужское Начала в тебе самой, - казалось, ты был утомлен необходимостью разъяснять. Даже больше, чем я была утомлена необходимостью слушать, пытаясь понять. И тебе так хотелось скорее закончить, что от избыточно романтического и даже сказочного стиля повествования, принятого тобою же поначалу, ты перешел к натуралистическому описанию чисто технической стороны процесса… Затем ты, похоже, взял себя в руки, и, скорчив еще пару смешных гримас, закончил вполне пристойно:

- Я хочу, чтобы ты всегда была совершенно счастлива, и даже наша физическая разлука, если она случится, не должна ничего изменить. Мы соединились не столько физическими телами, сколько нашими чакрами – и теперь так же, чакрами, мы будем вечно любить друг друга, даже когда обстоятельства времени и пространства разделят наши физические тела. Тогда люби меня, как Инанна любит Думузи, как Исида любит Озириса!…

Наставница мне рассказывала про Исиду, которой пришлось собирать части тела Осириса, чтобы сложив их вместе, Его оживить. Также она мне рассказывала про Думузи, которого Инанна оставила вместо себя в Царстве мертвых... Но почему ты обе эти истории ставишь вместе, они ведь противоположны по смыслу?





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-22; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 499 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

789 - | 787 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.