Лекции.Орг


Поиск:




Перед самым входом на верхнюю галерею Великая Мать отстегнула то, что блестело на ее поясе, и подняла это перед собой, зажав рукоятку двумя руками – это был меч!




Она собирается убить себя этим мечом?

Смотри и не отвлекайся!

Она вошла в галерею. Какое-то время ничего не происходило. Мое напряжение стало невыносимым. Вдруг над нашими головами раздался тончайший звук, подобный звону хрустального колокольчика, а на небе стали мерцать разноцветные сполохи. И тут я увидела настоящее чудо – со всех сторон к галерее наверху зиккурата стали слетаться огненные шары. Они были разного цвета и разной величины, но все они казались живыми! Их поведение явно было разумным. Как приглашенные гости, они влетали по очереди каждая через свой проем между колоннами галереи, и наконец, все оказались внутри. Я не успела их сосчитать, но помня о том, что там было 12 колонн и между ними 12 проемов, могла заключить, что столько же было и молний. Галерея была открытой, и мы увидели, как 12 огненных сфер начали медленное вращение вокруг центра, в котором стояла Наставница перед мечом, который она со всей силой воткнула в выемку пола – именно там, где было устроено место для Дерева Жизни, как ты говорил мне: окруженное невысокой оградой и наполненное самой плодородной почвой, которую только могли отыскать во всей нашей стране.

Молнии подлетели к ней ближе и окружили ее, так что разобрать, что там происходило, я не могла, но ощутила странное возбуждение: сначала стало покалывать подошвы ног, потом начало крутить колени и бедра – до такой степени, что я уже почти танцевала, стоя на месте. Вот уже мое лоно согрелось внутри и стало мерно пульсировать, истекая соком, даже анус начал ритмично сжиматься. Я не могла противостоять наваждению, как не пыталась остановиться – с ног до головы меня захватила стихия кружения, перемежаясь приступами неконтролируемой сладостной дрожи... Пупок как будто расплавился от огня. Грудь налилась, а соски стали твердыми и требовали ласки мужских рук. Я не смела поднять глаза на тебя, но знала, что ты улыбаешься точно так же, как в тот момент, когда сообщил мне, как именно должна уходить Наставница. На миг я увидела в блеске молний, как она танцует самый невероятный из виденных мной эротический танец на рукоятке меча – поместив его у себя между ног - и, теряя сознание, упала в твои горячие руки. Ты расстелил накидку из львиной шкуры на крыше, где мы все еще находились, и положив меня на нее, лег сверху, целуя так страстно, так жадно, как будто ты был обычным мужчиной…

- Сегодня нет нужды ничего охранять: ни зиккурат, ни нас с тобой… никого из нас. Сегодня мы можем просто любить друг друга, не думая ни о чем. Нас охраняет ОНА и ее танец. В пространство, в котором Великая Мать танцует Сворачивание мира, ни один демон не может проникнуть. Своим танцем она восстанавливает границу между мирами и укрепляет замки всех Врат, на всех этажах пирамиды, связывая всех демонов и водворяя их каждого на его место. Это ее прощальный подарок нам всем – благодаря ее совершенству мы можем отдаться страсти, как дикие звери, доверив себя инстинкту - и ни в чем не будет греха и вреда. Все эти годы ее внутренняя дисциплина хранила наш народ. Завтра ты сама начнешь постижение этой науки. Однако сегодня ты можешь делать со мной все, что тебе пожелается! Только учти, я тоже сделаю с тобой все, что хочу…

И ты немедленно приступил к исполнению этой угрозы.

Наслаждения было так много… мне показалось, что моя душа улетает из тела – и в этот миг небо над нашими головами вспыхнуло ослепительно белым светом. Мы повернули головы в сторону зиккурата и увидели, как с его вершины взмывает вверх огромный голубовато-белый огненный шар, окруженный шарами поменьше. Сделав над городом круг, будто прощаясь, они полетели куда-то на север – наверное, за море, которого я никогда не видела, но мне говорили, что на языках местных племен оно называется Темарунда, или Ахшайна, что означает «Черное Море», «Море Тьмы», «Водоворот Бесконечности»… на неведомый и неприступный для незваных гостей Остров Богини-Девы - туда, где живут на вершинах гор, среди молочных морей облаков, прекрасные и безжалостные красавицы-Пери, о которых в нашем народе слагают легенды.

Ты подождал, пока я немного приду в себя и, завернув меня, совершенно безвольную, в львиную шкуру, положил себе на плечо, как мешок, и отнес вниз, в одну из комнат дворца. Там, ожидая нас, уже горела свеча, а на столике возле ложа стоял поднос с легким ужином. Мы подкрепились фруктами и вином, ничего другого в эту ночь не хотелось.

Как видишь, я не такой уж и монстр, - сказал ты, улыбаясь. – С твоей Наставницей все в порядке. Сегодня ты наблюдала ее Вознесение. А для меня будет по-прежнему честью и счастьем обнаруживать в каждой – именно в КАЖДОЙ - женщине Госпожу, вызволяя ее из рабства иллюзий о том, что она рабыня. Но, откровенно сказать, я действительно счастлив, что встретил тебя. Этой ночью мы будем простыми смертными, и расскажем друг другу все то, чего никогда не осмелимся повторить с наступлением дня.

Я люблю тебя, Ло-Эрре-Лайа, с самого первого дня, когда я тебя увидел. Знаешь, в тот день, возле шатра… это я приказал служителю, чтобы тебя поставили рядом, так, чтобы именно ты подошла. Но я не ожидал, что ты окажешься такой дерзкой! Сначала ты возмутила меня, а потом удивила – когда ты увидела, как миры концентрируются и вращаются вокруг моего волшебного жезла. Я сразу понял, что ты особенная. И после этого уже был уверен, что ты пройдешь испытание! Но даже если бы ты его не прошла, мы все равно бы встречались – я нашел бы возможность хотя бы для нескольких встреч. Пока эта ночь еще длится, хочу сказать тебе – верь твоему сердцу и верь любви! Вопреки всему. Даже если тебе покажется, что я холоден и забыл тебя, не сдавайся – вспомни, как ты не сдавалась в тот день! Мне хочется, чтобы сейчас ты услышала от меня нечто важное…

Знай, мы всегда будем вместе! Во всех воплощениях будем помнить друг друга – находя и не находя, встречаясь и не встречаясь. Но дар любви не отнимется, будучи раз вручен нам. Ни другие люди, ни наши размолвки, ни даже измены, ни сама смерть не смогут нас разлучить. Просто верь любви, которой живет твое сердце – и никогда не теряй надежды.

Потом еще было много-много нежнейших ласк, и я уснула в твоих объятиях, а наутро, позавтракав и одевшись, ты продолжал меня поучать в твоей излюбленной ироничной манере, при этом не упуская возможности выставить самого себя в самом выгодном свете:

- Как видишь, я вовсе не монстр. Я не бросаю тех женщин, которые мне доверились – но довожу их до совершенства, когда они сами уже не имеют нужды во мне. И тогда я их отпускаю. Моя цель – взыскать и спасти все погибшее в этом мире: расколдовать всех Дакинь, Младших Богинь, воплощающих 40 природных Сил, и сделать их всех свободными, сильными и счастливыми. Вот о чем я молюсь перед каждым моим ритуалом Любви. Вот поэтому женщины обожают меня…

Невозможно было отделаться от ощущения, что ты сочиняешь твою историю на ходу! так картинно ты делал паузы, не забывая все время хвалить себя... Только значительно позже я поняла, что шутить над самим собой – это был для тебя единственный способ сохранить здравый рассудок после всего, что тебе посылала судьба.

Испортить женщине впечатление о ее первой ночи своей неумелостью, а потом бросить, ее же и обругав – это не «счастье мужчины», это его бесчестие. Нагадить и смыться – это «счастье» бесполого и бесформенного существа, лишенного всякой структуры. Оно избегает ответственности тем более, чем более оно лишено продуктивности, потому что ответственность – это и есть продуктивность. Когда твое слово и действие, чувство и мысль ни к чему не ведут – тогда ты, импотент, можешь поистине делать все, что заблагорассудится, потому что от тебя все равно ничего не зависит.

В отличие от этого, счастье мужчины – осознавать, что своим появлением, присутствием, прикосновением он способен облагораживать все вокруг себя, выявлять истинную Божественную природу каждого элемента на его месте. Выявлять, освобождая от черных печатей, поставленных злыми магами, сущностную безгрешность каждой души, делая это очевидным для окружающих и для нее самой – возвращать каждой душе ощущение безусловного счастья.

Счастье мужчины – осознавать свою мощь в спасении того, что другие считают погибшим. Того, что порабощено злобой недобросовестных толкователей, возвращать к Радости то, что погрязло в скорбях.

Счастье мужчины в том, чтобы осознавать себя в состоянии ПРОСВЕТЛЯТЬ, НАСЛАЖДАЯ – вот высшая доблесть Света, носителя подлинного Мужского Начала. Не затаптывать, а воскрешать – вот победа. И когда он способен на это – он никогда никому в этом не откажет. Ибо не спекулируют Светом Жизни и Истины, выдавая их в качестве поощрения за лояльность и личную преданность, коей алчет только ущербное существо – понимая, что за подобие Богу его не будут любить, ибо нет у него этого подобия! Мужчина спасает не для того, чтобы потом потребовать платы – а ради того, чтобы спасая отдельные души, исцелить все Мироздание.

Спекулировать крадеными осколками Истины может только шакал. И он не знает по-настоящему. Он не может спасти никого. Он никого не может сделать счастливым, именно потому, что Свет и Божественные способности даются не ради личной выгоды, а во благо миру.

Мужчина лишь тот, кто способен понять: если в женщине сущность Богини явлена искаженно или неполно – причина в отсутствии качественного Мужского Присутствия рядом. И это – не ее личный грех, а беда всей вселенной, в которой Мужское Начало, Свет, находится в недостатке. Такова природа материи – быть непрозрачной, скрывать от нас безусловную Радость Бытия, ослепительную Истину, чтобы дать всем душам возможность познавать ее шаг за шагом во времени.

Поэтому настоящий мужчина всегда понимает, что он пришел во вселенную, как представитель духовного Космоса, хранящего идеальный Прообраз Должного и сообщающий этот Прообраз женственной, темной, сопротивляющейся Вселенной, которая лишь постепенно ему поддается – но в этом и состоит смысл! Бесконечная тьма материи необходима как бесконечный путь преодоления грани, где боль от соприкосновения с Неизведанным преображается в блаженство Познания-по-Любви – эта тьма не есть грех и зло сама по себе, но лишь ее неверная мера есть зло. И вот за верную меру как раз несет ответственность мужчина, поскольку именно он служит источником информации, верной или неверной.

Это задача мужчины – так выстроить в своем промышлении схему будущего, чтобы Тьма ассимилировала Свет согласно с Мелодией любви Вечной Пары – и чтобы это бессчетное число раз повторялось, во множестве вариантов, во всех человеческих парах. Чтобы каждая близость между женщиной и мужчиной на Земле становилась осуществлением Вечной Любви наших Прапредков: Божественной Матери и Божественного Отца.

Вот об этом молюсь я перед началом каждого нового Посвящения. Именно это стараюсь всегда разглядеть в облике каждой новой девушки, приходящей ко мне, чтобы я сделал ее настоящей женщиной – знающей истинного мужчину и не позволяющей обмануть себя никому из шакалов.

Я не меняю девушек одну на другую ради моего личного удовольствия, или из-за того, что они мне надоедают – однако я должен нести Свет не только одной, но многим нуждающимся! Поэтому каждый год я выбираю одну из тех, которые выбирают меня – ту, с которой я чувствую резонанс, и передаю ей так много, как она может вместить: чтобы она взращивала в себе Семя Света и передавала его другим, сияя для них Путеводной Звездой.

Сам Дух говорит твоими устами! Моя душа соглашается с каждым словом! И даже более этого, мне вдвойне приятно услышать такие слова от мужчины, но… как же поддерживается исполнение этого правила? Ведь мужчина телесно сильнее женщины, он лучше ориентируется в пространстве, мужчина изобретает приборы и инструменты, и покоряет природу. Он строит жилища, деревни и города, он созидает среду, вне которой мы просто не сможем выжить. Почему, будучи хозяином всего в жизни, он не может просто брать каждую женщину, которая ему приглянулась, и делать с ней все, что ему пожелается? Разве одни лишь представления о морали, о Должном – будь они самыми правильными и прекрасными – смогут остановить его грубую силу?

Ты задала хороший вопрос. Значит, пришло тебе время узнать ответ. В Городе (так называли столицу сами жители Вавилона, как бы подчеркивая, что по сравнению с ним все остальные поселки не могут считать себя городами) порядок взаимодействия Женского и Мужского Начал поддерживают две священные пирамиды Храма, соединенные каналом в форме восьмерки, знака самой Бесконечности, в самом центре которого помещен бронзовый чан с водой, где неофиты проходят свой первый акт Посвящения. А в селениях за порядком следят местные Жрицы. Возможно, ты слышала краем уха про Круг Женской Силы, больше известный как Круг Тринадцати Вечных (Бессмертных) Старух. Так вот, именно старухи каждой деревни определяют, кому и как достанется каждая девственница.

- Но как они делают это? Что может старуха, пусть даже самая мудрая, против мужчины? Ведь она потеряла силу, она исчерпала себя…

С одной стороны, ты права… Старуха утратила силу Девы - хранить себя незатронутой ничьими эмоциями и побуждениями, безжеланной. Она потеряла и силу Матери - приводить новые души в мир, соединять, сотворять, порождать. Но Она обрела бесконечную силу и власть РАЗЪЕДИНЯТЬ все, сотворенное и составленное из частей – пустота, которая в ней, обладает способностью вырывать связующий стержень и делать так, чтобы все развалилось на части, рассыпалось как песок. Против любого другого врага мужчина может сражаться силой своих мускулов или силой меча, или на крайний случай, силой ума – но нельзя одолеть Старуху, которая по своей сути есть Бесконечная Пустота, Все-Обращающая-в-ничто: Она умножает его на ноль и превращает в бесплотную тень, в исчезающий образ и затихающий звук... Любое оружие против Нее бессильно. Попробуй сейчас осознать это. Круг Бессмертных Старуха наделен правом вето, они могут отменять любое решение, утвержденное мужчинами – вплоть до уничтожения мира, если мужчины все же станут настаивать… Разумеется, для этого необходимо полное единодушие всех Тринадцати, а они сварливы, как все старухи, - конечно, ты не мог удержаться, чтобы не съязвить в адрес старух, пусть и бессмертных, пусть и рискуя навлечь на себя их гнев...

Потрясенная, я молчала. Действительно, все изощряются, чтобы приобрести себе некоторую позитивную силу, способную надавить на противника, чтобы оставить на нем свою вмятину и свою печать – однако Старуха, одним лишь тем, что является Пустотой, отнимает любое оружие у любого из воинов. Чаще всего, вместе с его жизнью…

"Но если Старуха, которая ничего не может создать, тем не менее, может все отменить - значит, любое развитие и совершенствование бессмысленно?" - спрашивала я себя в замешательстве. Мне было трудно смириться с такой абсурдной несправедливостью - хотя правота твоих слов была очевидной и неоспоримой. Все-таки, у меня оставался последний довод:





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-22; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 292 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Чтобы получился студенческий борщ, его нужно варить также как и домашний, только без мяса и развести водой 1:10 © Неизвестно
==> читать все изречения...

962 - | 931 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.