Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Подготовка и направление межведомственных запросов о предоставлении документов (информации), необходимых для принятия решения о предоставлении государственной услуги заявителю




3.2.1. События (юридические факты), являющиеся основанием для начала административной процедуры.

Непредставление заявителем документов, указанных в пункте 2.7 настоящего Административного регламента, в добровольном порядке.

3.2.2. Содержание действий, входящих в состав административной процедуры, максимальный срок выполнения.

Регистрирующее лицо рассматривает представленные материалы и по результатам рассмотрения выполняет следующие действия:

3.2.2.1. Формирует и направляет межведомственный запрос в Росреестр о предоставлении документов, подтверждающих соответствие заявителя статусу заказчика, определяемому в соответствии с пунктом 1.2 настоящего Административного регламента (свидетельство о праве собственности, договор аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления, государственного заказа).

Направление межведомственного запроса осуществляется посредством единой системы межведомственного электронного взаимодействия (сервиса предоставления услуг Росреестра в электронном виде) или информационного ресурса, содержащего сведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (http://rosreestr.ru).

Максимальный срок выполнения - в течение одного рабочего дня после регистрации заявления.

3.2.2.2. После получения ответа на указанный запрос приобщает полученный ответ к Документации, представленной в Комитет Заявителем, и формирует комплект документов, в том числе полученных в результате межведомственного взаимодействия, для дальнейшей подготовки градостроительного плана.

Максимальный срок выполнения - в течение двух рабочих дней после получения ответа на межведомственный запрос.

3.2.3. Должностное лицо, ответственное за выполнение действий, входящих в состав административной процедуры.

Регистрирующее лицо.

3.3. Рассмотрение Документации

 

3.3.1. События (юридические факты), являющиеся основанием для начала административной процедуры.

Поступление Документации начальнику Управления.

3.3.2. Содержание действий, входящих в состав административной процедуры, максимальный срок выполнения.

Начальник Управления в течение одного рабочего дня со дня получения Документации рассматривает Документацию на предмет соответствия требованиям пункта 2.6 Административного регламента.

3.3.2.1. В случае соответствия Документации требованиям пункта 2.6 Административного регламента передает их в соответствующее подразделение Управления зон охраны объектов культурного наследия КГИОП (далее – подразделение КГИОП) с письменным указанием рассмотреть заявление.

Должностное лицо подразделения КГИОП по указанию его руководителя в течение 6 рабочих дней со дня получения заявления и приложений к нему:

- при отсутствии замечаний к Документации подготавливает проект заключения КГИОП в соответствии с пунктом 2.3.1 Административного регламента;

- при наличии обстоятельств, указанных в подпунктах б), в) пункта 2.10 настоящего Административного регламента, подготавливает в двух экземплярах проект письма об отказе в выдаче заключения КГИОП с изложением мотивированных причин отказа и передает все экземпляры на подпись начальнику Управления.

Начальник Управления в течение двух рабочих дней со дня получения Документации:

- при отсутствии замечаний подписывает проект заключения (проект письма об отказе в выдаче заключения) и передает их со всеми приложениями в отдел по вопросам государственной службы, кадров и организационной работы КГИОП (далее – Организационный отдел);

- при наличии замечаний возвращает проект заключения (проект письма об отказе в выдаче заключения) соответствующему должностному лицу с указанием конкретных письменных замечаний.

Замечания начальника Управления подлежат устранению должностным лицом, рассмотревшим заявление, в течение двух рабочих дней со дня возвращения Документации.

К рассмотрению Документации могут также привлекаться должностные лица Управления экспертиз и реставрационных программ КГИОП.

Вышеуказанные лица привлекаются к рассмотрению Документации, определяются руководителем соответствующего структурного подразделения КГИОП на основании служебной записки начальника Управления.

Привлечение должностных лиц Управления экспертиз и реставрационных программ к подготовке проекта не является основанием для увеличения срока исполнения административной процедуры.

Максимальный срок выполнения административной процедуры – 10 рабочих дней.

3.3.2.2. В случае установления несоответствия Документации требованиям пункта 2.6 Административного регламента начальник Управления передает их в соответствующее подразделение КГИОП с письменным указанием о незамедлительной подготовке проекта письма об отказе в выдаче заключения.

Должностное лицо подразделения КГИОП, уполномоченное должностным регламентом, при наличии обстоятельств, указанных в подпункте а) пункта 2.10 настоящего Административного регламента, в течение 1 рабочего дня подготавливает в двух экземплярах проект письма об отказе в выдаче заключения КГИОП с изложением мотивированных причин отказа и передает все экземпляры на подпись начальнику Управления.

Начальник Управления в течение двух рабочих дней со дня получения Документации:

- при отсутствии замечаний подписывает проект заключения (проект письма об отказе в выдаче заключения) и передает их со всеми приложениями в отдел по вопросам государственной службы, кадров и организационной работы КГИОП (далее – Организационный отдел);

- при наличии замечаний возвращает проект заключения (проект письма об отказе в выдаче заключения) соответствующему должностному лицу с указанием конкретных письменных замечаний.

Замечания начальника Управления устраняются должностным лицом подразделения КГИОП незамедлительно.

Максимальный срок исполнения административной процедуры – 1 рабочий день.

3.3.3. Должностные лица, ответственные за выполнение действий, входящих в состав административной процедуры.

Должностное лицо подразделения КГИОП, начальник Управления.

3.3.4. Критерии принятия решений в рамках административной процедуры.

Критерием принятия решения в рамках выполнения административной процедуры является наличие или отсутствие оснований для отказа, предусмотренных пунктом 2.10 настоящего Административного регламента.

3.3.5. Результат административного действия.

Подписание и направление заключения (письма об отказе в выдаче заключения) и Документации в Организационный отдел.

3.3.6. Способ фиксации результата выполнения административной процедуры.

Подпись начальника Управления на экземплярах заключения (письма об отказе в выдаче заключения).

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-08; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 598 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

2933 - | 2867 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.