Лекции.Орг


Поиск:




Три энергии




Рами Блект

Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии

 

 

 

«Три энергии»: Издательский центр "Благода"; Москва; 2013

Аннотация

 

Практически все, кто читает книги Рами, отмечают то, что его книги легко читаются, очень практичны и полезны. Они дают возможность читателю найти ответ почти на все вопросы, потому что помогают решить базовые затруднения. И эта книга, выдержавшая несколько изданий, лишний раз доказывает, что истина проста и практична.

Книга написана на основе древней мудрости, лучших современных научных разработок и большого жизненного опыта многих людей. Автор в легкой и интересной форме дает ответы на вопросы, без знания которых трудно быть в гармонии с собой в стремительном потоке современной жизни, сохранять здоровье тела и бодрость духа.

Для широкого круга читателей. Особенно рекомендуется врачам, психологам, педагогам, лидерам и руководителям всех уровней.

 

Рами Блект

Три энергии

 

 

Мне хочется выразить огромную благодарность всем Учителям, благодаря которым мне посчастливилось прикоснуться к Высшим знаниям.

Также мне бы очень хотелось поблагодарить Юлию Верба, Елену Скоморохову, Бориса Шитикова, Ирину Максимову, Елену Кудашову, Ольгу Ширяеву, Елену Коротаеву и Сергея Медведева за их огромную помощь в подготовке к изданию этой книги. Без их помощи книга едва ли бы увидела свет.

Особая благодарность моей жене Марине за то, что она, на основе наших конспектов, практически за меня написала несколько важных глав, а также профессору Дэвиду Фроули за важные рекомендации и за то, что он написал замечательное предисловие.

Рами Блект

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 834 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. © Генри Форд
==> читать все изречения...

738 - | 762 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.