Лекции.Орг


Поиск:




Делаю заговор на защиту жилища.




Далее я попробовал самостоятельно сделать для своего дома заговор рисинок для защиты. Никаких «злых» рисинок не обнаруживалось. Затем я представлял, что заряжаю рисинки для защиты своего дома против любого негативного воздействия. При этом две рисинки всплыли. И, наконец, я представил, что защищаю свой дом от негативного воздействия конкретного человека. При таком заговоре для защиты жилища всплыло множество рисинок. Тайрон не стал комментировать причин этого эффекта, а только задумчиво промолвил: «Да, не завидую я этому человеку».

Человек как лазер.

Тайрон считает, что энергию лазера можно полностью преобразить. Сам человек в силу светоносности своей истинной природы может стать лучом лазера, ощутив его структуру.

Человек может стать всем.

Если обобщать вышесказанное, то можно утверждать, что человек может стать всем, ибо, как говорит Тайрон, что абсолютно всё в мире, в физическом мире и других мирах, можно смоделировать, скопировать.

Параллельные миры.

Существует множество параллельных миров, характеризуемых своей структурой пространства, ритмом (пульсацией), временем, сознанием. Это было сказано на Канале.

Знак

Появление знака.

Знаком явилось для нас уникальное проявление Тонкого мира. Это явление мы обнаружили на следующее утро после того, как проводили ритуал зарядки риса в красном вине для защиты жилища. А именно, внутри стекла банки, куда мы насыпали после ритуала заряженный рис, появился сложный рисунок (см. рис. 3.3, 3.4), напоминавший одновременно бабочку, цветок и паука.

 

Рис. 3.3. Знак, проявившийся внутри стенок стеклянной баночки после выполнения ритуала зарядки риса для защиты жилища. Вид анфас.

 

Чёткие линии рисунка образовывались трещинками в самом стекле. На внешней стороне банки следов от рисунка не было, на внутренней стороне пальцем прощупывалась только часть линий. Таким образом, рисунок был результатом появления некоторой Структуры внутри стекла баночки.

 

Рис. 3.4. Знак, проявившийся внутри стенок стеклянной баночки после выполнения ритуала зарядки риса для защиты жилища. Вид профиль.

 

Центральный фрагмент рисунка напоминал сеть трещин на лобовом стекле автомобиля, возникающую от попадающего в него камня. Существенное отличие проявившегося рисунка от трещины на лобовом стекле автомобиля состояло в том, что снаружи стекло баночки осталось гладким. Края трещинок в стекле выходили не наружу, а внутрь. Кроме того, трещинки от камушка на лобовом стекле имеют лучевидную структуру с чётко выраженным центром — местом попадания камешка, а представшая нашему взору картина, хотя и имела место наибольшей концентрации линий, но не имела центра. В качестве другой аналогии проявившемуся рисунку можно привести след молнии на песке.

К пониманию знака.

На следующий день приехал Тайрон, которому я рассказал об этом интересном эффекте. Он сразу понял, что данный рисунок является проявлением, как бы визитной карточкой потусторонних сил и Структур, которые проявили интерес и подключились к нашей работе. Более того, по его словам, проявившийся рисунок несёт в себе карту взаимодействия миров, код для контакта с соответствующими энергетическими Структурами. Тайрон попытался сразу же вступить в контакт с ними, но с ходу этого не получилось. Тогда он отложил банку в сторону, намереваясь перейти к запланированным упражнениям со мной, и сказал: «Не смывай пока этот рисунок». Он-то думал, что этот рисунок является следом от вина или рисинок, которые клались в банку. Я ему ответил, что рисунок не является разводом на стекле, а представляет собой изменение внутренней структуры стекла банки. Мы отложили запланированные занятия и начали серьёзную работу с проявившейся Структурой. Для этого использовались мантры и свеча. От энергии, которая стала накапливаться в комнате, у меня задрожал живот в районе солнечного сплетения. Покатилась и упала со стола ручка, что-то зашуршало под столом.

Наконец, Тайрон оторвался от рисунка и решительно сказал: «Уезжаю. С этой Структурой нужно работать на Канале». Затем он пошёл на балкон сбрасывать через окно накопившуюся энергию. Через несколько секунд между соседними домами, стоящими напротив нашего дома, слегка грохнуло, на улице подняли лай дворовые собаки.

Спуститься вниз на лифте нам не удалось. Приехавший лифт задрожал, двери начали непрерывно открываться и закрываться, а кнопки не действовали. Видимо образовавшийся в квартире избыток энергии привёл лифт в неисправное состояние. Поэтому мы пошли пешком. Проводив Тайрона, я вернулся домой и спокойно доехал до своего этажа на уже «успокоившемся» лифте.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-12; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 306 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

800 - | 760 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.