Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Вызывает ли это у вас старые воспоминания выступлений на больших стадионах




Определенно, да. От этого старые воспоминания возвращаются. Мы посетили много интересных мест с DNCE это все от забавных ситуаций, таких как бар-мицвы до сумасшедших стадионов, и фанов просто становится все больше и больше, и это очень хорошее чувство.

Кто вас вдохновляет на написание музыки?

Я могу сказать,что каждый от The Beatles до The Beatles, Фредди Меркьюри, Queen, Стиви Уандер. Много фанк музыки,моему отцу нравится фанк музыка,блюз и душевная,такая как у Элвиса Пресли и Джеймса Брауна.

Что самое возмутительное или самое смешное, что произошло во время тура?

У нас с Коулом были более-менее сумасшедшие ночи один или два раза, когда мы не спали всю ночь. Однажды, когда мы были в Торонто, тусуясь на вечеринке с командой болельщиц, и мы оставались вне нашего гастрольного автобуса, который был довольно крут. Так, пять утра, автобусе просто уехал без нас. Мы были буквально на границе обратно в Соединенные Штаты. Мы просто сидели на улице на морозе в середине декабря в ожидании. Мы позвонили водителю автобуса, и он такой: "Что ты имеешь в виду? Я уже ушел. Вы не вернулись вовремя?". Автобус в конце концов вернулся для нас, но это заняло около часа. Мы были пьяны и счастливы достаточно, чтобы просто потусоваться и Коул продолжал указывать на CN Tower и назвал его Космической Лапшой.

Писали и записывали ли вы песни во время тура?

Мы всегда пишем. Мы далеко прямо сейчас. Мы встречались с продюсерами из команды Макса Мартина и у них есть потрясающая студия здесь среди некоторымых из красивых мест Лос-Анджелеса. Мы всегда пишем, всегда придумываем новые песни, будучи вдохновленным, и мы хотели бы продолжать в том же духе.

-Когда мы можем ожидать выход нового альбома?

Новый альбом выйдет осенью. Мы просто перенесли альбом, потому что песни действительно нуждались в обработке все больше и больше. Это своего рода большая проблема. Как правило, вы можете быть нетерпеливым из-за задержки, но это здорово, потому что таким образом все больше и больше людей открывают для себя DNCE, прослушивают песни, и, надеюсь, влюбляются в новую музыку. Альбом выйдет в октябре, наверно.

-Скажите нам три слова, чтобы описать то, что поклонники могут ожидать от альбома.

Электрический, фанковый, свежий.

За чем из Jonas Brothers вы скучаете больше всего?

Путешествовать с моими братьями и иметь возможность проводить много времени с ними было здорово, но мы все сосредоточены на нашей личной карьере, и я думаю, что время прошло. Однажды это будет иметь смысл - делать что-то снова вместе, но, прямо сейчас, мы по-прежнему сосредоточены на нашей индивидуальной карьере, и это то, что действительно важно для нас.

За чем вы скучаете меньше всего?

Что ж, мы семья. Мы определенно действуем на нервы друг другу, так же как и в любой другой семье. Что еще? Это все.

Ты и твой брат Ник недавно стали жить вместе. Является ли ваш дом холостяцкой площадкой. Это довольно удивительно. Ты знаешь,я бы смог сказать,что это мило,потому что мы оба заняты и мы не застаем друг друга дома. Мы можем наслаждатся нашим пространством и не чувствовать переполненость, что я думаю очень приятно.Я думаю, что бывают случаи,что вокруг тебя все братья и сестры и это реально сводит тебя с ума. Но мы с Ником ладим, мы проводим очень много времени вместе,также я люблю контролтровать весь интерьер и декорации нашего дома. -Сравнивая вас двоих, кто более общительными брат?

Ник определенно тихоня. Я более общительный. Я люблю пробовать что-то новое с большим количеством людей,мне нравится знакомиться с новыми людьми и пытаться увидеть лучшее в них.

-Теперь, когда вы и Ник снова находитесь под одной крышей,вы когда-нибудь конкурируете?

Хммм,неного,когда дело доходит до спорта или видеоигр. Иначе у нас все отлично,я думаю это очень хорошо, потому что не всегда могут быть причины.

Что насчет женщин?

Нет, нет.Мы очень поддерживаем друг друга.Может быть редкий случай, когда мы должны убедиться: ''Эй,ты не встречался с этим человеком,нет?''

-Наличие Вашего брата в той же отрасли, должно быть очень приятно. Поддерживаете ли вы друг друга, проходя через все?

Мы помогаем друг другу пройти через многое, и я думаю, что это самое главное. Для нас очень важна эта поддержка, ведь это не всегда легко - жить в этом безумном мире. У нас есть много друзей, которые работают в этой отрасли, и это то, что держит нас в здравом уме. Это то, что может свести кого-то с ума.

Какая самая большая разница между вашей жизнью сейчас и как это было тогда - быть известным в первый раз? Я думаю, будучи старше, я могу быть немного более свободным сейчас. Я не должен следить за каждым моим шагом, по многим причинам, а иногда вы чувствуете себя неуютно, потому что вы не уверены, что за каждым вашим движением, которое вы делаете, наблюдают. Но, когда вы становитесь старше, и вы понимаете, что действительно важно, вы перестанете заботиться об этом так много. Вы перестать беспокоиться о том, что люди думают и вы станете лучше от этого. Вы не всегда являетесь безупречным в этом, но я думаю, что я становлюсь лучше от этого. Вы перестанете придавать значения и перестанете обдумывать свои каждые два шага. Я живу так день за днем, независимо от того, касается это отношений или музыки. До тех пор, пока вы счастливы и чувствуете себя комфортно, вот что важно. Теперь я думаю что эта мысль действительно повлияла на мой стиль жизни. -Итак, вы записали сольный альбом, играли некоторые роли и были судьей на American Idol. Хотели бы вы снова пройти этими путями или вы чувствуете себя как дома, будучи частью группы?

Я бы видел себя делающимй что-то подобное еще раз, если бы это имело смысл. Может быть, не сольно, я предпочитаю групповые проекты, но мы пока ничего не знаем. Я имею в виду, что это одна из тех ситуаций, когда, если есть правильный материал, если есть телешоу, которое приходит, может быть, я бы рассмотрел его. Я так сосредоточен на группе, как прямо сейчас, что если что-то, что я действительно люблю, появится на моем пути, только если я решу, что это будет правильно для меня, то я пойду на это. Я уверен, что смогу выкроить время.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 268 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

4927 - | 4446 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.