Лекции.Орг


Поиск:




Поговорим о путешествиях, вы едете в Азию с Селеной Гомес в Revival Tour




Расскажи нам больше о DNCE. Как вы собрались все вместе?

-Вселенная должна была это сделать. Мы все работали над разными вещами пытаясь понять, что будет дальше. Это просто, своего рода, случилось, если честно. Я начал делать музыку сам по себе,и в один момент я просто не смог сыграть правильный аккорд. В конце концов я сказал: ''Знаете что? Здесь должна быть группа, с которой я бы смог начать писать музыку. С различными авторами такими как Джастин Трантер,Маттиас Ларссон,Робин Фредрикссон с Швеции мы создали ‘’Cake by the ocean ‘’.

Поздравляем с выпуском EP, Swaay. Расскажи подробнее о записи,какую цель вы с группой задались достичь.

-Мы начали делать музыку не зная будет ли она на пластинке или же в полном альбоме,мы написали несколько песен и они звучали как сильная часть работы.
Мы выпустили Cake by the ocean,просто увидеть,что случится. Реакция была настолько сильна, что мы такие: ''Мы должны дать им больше музыки и скорее''. И мы выпустили пластинку. Это круто выпустить пластинку,потому что вы реально можете выяснить, что за аудитория,что им нравится и это большой определитель идей для полноформатного альбома.

-Если у вас теперь есть больший контроль над видом музыки, которую вы пишете,то что бы вы хотели сделать креативнее?

Я думаю, все. Вы знаете, на протяжении многих лет, я и мои братья, нам все удавалось довольно легко. Мы могли записать альбом и выпустить его. Были определенные моменты, когда нам, своего рода, нужна была лирическая цензура, а иногда, если это было немного слишком, в музыкальном плане, мы должны были усовершенствовать это. Я думаю, что многие артисты разочаровуются, потому что они просто хотят быть выразительным и быть самими собой. Я бы сказал, что теперь, когда я старше, тут есть большая разница тоже. Я пришел, чтобы понять себя немного больше, и это помогает мне быть более творческим в студии, потому что ты не так беспокоишься о том, что именно ты будешь создавать. Тут нет никакой цензуры, ты просто делаешь то, что происходит естественным образом. Ничто не наиграно. Другой путь, которым вы можете пойти это делать абсолютно противоположное, говорить странные вещи и вести себя дико, вроде "Я могу сделать это сейчас". Для меня это было просто естественное развитие.


-Большая часть песен из Swaay - веселые. Что это веселье значит для вас и что вы делаете для удовольствия?

О, чувак, для удовольствия... Вы знаете, я люблю путешествовать. Я знаю, что я делаю это для жизни, но отправляться в новые города и изучать различные культуры - это очень весело. Я бы сказал, что есть также моменты в жизни когда ты способен, например, просто встретиться с кучей друзей. Я думаю, что я буду играть в футбол завтра. Мне нравится сигары, это мой единственный недостаток.

Поговорим о путешествиях, вы едете в Азию с Селеной Гомес в Revival Tour.

Да,мы взволнованы. Я чуствую это было как вчера,мы говорили о ее идее,так что это безумие уже здесь и сейчас.

-Как это быть с ней в туре?

Это было весело. Самая крутая вещь в туре с друзьями это,то что с ними намного проще.
Иногда были усложнения, ты мог не поладить с каким-то человеком или же со своим корешом,но я думаю,что это своего рода редкость. DNCE это довольно забавная группа в целом,поэтому у нас нет трудностей.

-Селена является твоим давним другом?

Трудно тусить с людьми в музыкальных индустриях,как эта,я имею в виду,что мы редко проводим время вместе,но я знаю ее еще со времен,когда она была очень юна, и можно сказать наблюдали как мы росли. Это своего рода класно наблюдать.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 213 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинать всегда стоит с того, что сеет сомнения. © Борис Стругацкий
==> читать все изречения...

848 - | 684 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.