Лекции.Орг
 

Категории:


Агроценоз пшеничного поля: Рассмотрим агроценоз пшеничного поля. Его растительность составляют...


Расположение электрооборудования электропоезда ЭД4М


Электрогитара Fender: Эти статьи описывают создание цельнокорпусной, частично-полой и полой электрогитар...

М 12, 8 КП, 2.100 м Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В., 2СК



Традиционные открытые городские соревнования по спортивному ориентированию памяти Виктора Викторовича Голодника Спринт 25 минут (0830011811Я) 21 октября 2012 г. г.Минусинск ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 10, 6 КП, 1.700 м Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В., 2СК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Долгов Матвей г.Минусинск Ориент-Ю IIIю 149 2002 00:14:36 1 2 Смолин Герман г.Минусинск Ориент-Ю 160 2002 00:17:30 2 3 Федоров Вадим г.Минусинск Ориент-Ю 162 2002 00:22:54 3 4 Эйснер Андрей г.Минусинск Траверс 192 2002 00:25:37 4 5 Баумгертнер Владимир г.Абакан Горизонт 58 2002 00:29:19 5 6 Катаев Иван п.Расцвет 244 2003 00:30:15 6 7 Савельев Владислав г.Минусинск Ориент-Ю IIIю 159 2002 00:34:05 7 8 Кондратьев Данил г.Абакан Горизонт 65 2002 00:36:41 8 9 Попов Иван г.Минусинск 54 2003 00:37:50 9 10 Засыпкин Алексей п.Топольки 203 2003 00:38:52 10 11 Кольчиков Роман г.Минусинск Траверс 183 2003 00:39:05 11 12 Ромбс Виталий п.Расцвет IIIю 195 2002 00:41:35 12 13 Гурьянов Александр СДЮТ "Борус" 39 2003 00:42:37 13 14 Мешанов Максим г.Абакан Горизонт 69 2002 00:42:45 14 15 Петраченко Влад п.Топольки 208 2002 00:47:45 15 16 Заволокин Игорь г.Абакан Горизонт 63 2002 00:55:22 16 17 Сырцев Владислав г.Абакан Горизонт 71 2002 00:57:45 17 18 Рябов Дмитрий п.Расцвет IIIю 196 2002 01:01:16 18 19 Горючкин Егор п.Расцвет IIIю 194 2002 01:03:26 19 20 Сушков Александр СДЮТ "Борус" 38 2002 21 Косточаков Данияр г.Абакан Горизонт 66 2002 22 Ермаков Александр г.Абакан ДЮСШТ 83 2002 23 Капустин Андрей п.Топольки 207 2004 24 Трунов Максим г.Абакан Горизонт 76 2002 Ранг не определялся Главный судья Ширнин В.В., 1СК Главный секретарь Ширнина Т.В., 1СК

Традиционные открытые городские соревнования по спортивному ориентированию памяти Виктора Викторовича Голодника Спринт 25 минут (0830011811Я) 21 октября 2012 г. г.Минусинск ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 10, 5 КП, 1.600 м Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В., 2СК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып 1 Дубкова Дарья г.Минусинск Ориент-Ю IIIю 150 2002 00:22:10 1 IIю 2 Девяшина Нина г.Минусинск Траверс 182 2002 00:23:41 2 3 Панамарева Марина Усть-Абаканская ДЮСШ 249 2002 00:23:58 3 4 Якубович Екатерина г.Минусинск Ориент-Ю 163 2002 00:23:58 3 5 Филимонова Дарья г.Минусинск Траверс IIIю 189 2002 00:25:01 5 6 Архипова Марина г.Минусинск Траверс IIIю 180 2002 00:29:06 6 7 Мосман Ангелина п.Расцвет IIIю 241 2002 00:33:20 7 8 Белая Анастасия г.Минусинск КТМ 4 2005 00:34:29 8 9 Макарова Анастасия п.Расцвет 245 2002 00:35:52 9 10 Лепехина Арина г.Минусинск Ориент-Ю IIIю 155 2002 00:36:55 10 11 Рома Алеся п.Расцвет 242 2002 00:37:15 11 12 Растворцева Галина г.Минусинск Траверс IIIю 187 2002 00:39:16 12 13 Костицына Дарья г.Минусинск Ориент-Ю IIIю 153 2002 00:40:48 13 14 Якимова Софья г.Минусинск Траверс 193 2002 00:41:24 14 15 Сиротина Екатерина г.Абакан Горизонт 73 2002 00:43:26 15 16 Карелина Анна г.Минусинск Пилигрим 167 2002 00:46:44 16 17 Терентьева Софья г.Абакан Горизонт 75 2002 00:51:08 17 18 Туренко Екатерина г.Абакан Горизонт 77 2002 00:53:45 18 19 Юшкова Вероника п.Топольки 206 2004 00:53:54 19 20 Евсеева Анастасия г.Абакан Горизонт 62 2002 01:07:19 20 21 Зайцева Дарья г.Абакан Горизонт 64 2002 01:11:06 21 22 Конобеева Ярославна СДЮТ "Борус" IIIю 34 2002 01:15:36 22 23 Падерина Владислава Усть-Абаканская ДЮСШ 248 2002 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 8.0 балловIIю - 100% - 0:22:10 Главный судья Ширнин В.В., 1СК Главный секретарь Ширнина Т.В., 1СК

Традиционные открытые городские соревнования по спортивному ориентированию памяти Виктора Викторовича Голодника Спринт 25 минут (0830011811Я) 21 октября 2012 г. г.Минусинск ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 12, 8 КП, 2.100 м Зам. гл.судьи по СТО: Полев М.В., 2СК

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып 1 Ширнин Вячеслав г.Минусинск Ориент Iю 144 2000 00:13:25 1 Iю 2 Самсыгин Денис г.Абакан ДЮСШТ Iю 94 2000 00:14:52 2 Iю 3 Толкачев Захар г.Минусинск Ориент Iю 141 2000 00:15:01 3 Iю 4 Обеланов Данил г.Минусинск Ориент Iю 135 2000 00:15:15 4 Iю 5 Назаров Дмитрий г.Минусинск Ориент-Ю IIю 157 2000 00:16:27 5 IIю 6 Мельников Иван г.Минусинск Ориент IIю 132 2001 00:19:36 6 7 Попов Дмитрий г.Минусинск Ориент IIю 138 2000 00:20:07 7 8 Агафонов Иван г.Минусинск Ориент-Ю IIIю 147 2001 00:20:45 8 9 Рычков Данила г.Саяногорск Iю 224 2000 00:21:38 9 10 Зайчук Никита г.Абакан ДЮСШТ IIIю 85 2000 00:21:41 10 11 Стрижко Иван г.Абакан СОШ №30 IIIю 105 2000 00:23:46 11 12 Чепурной Николай Усть-Абаканская ДЮСШ 253 2001 00:23:50 12 13 Елисеев Савва Усть-Абаканская ДЮСШ 246 2001 00:25:01 13 14 Помазан Владислав г.Минусинск Альтаир IIIю 118 2000 00:25:15 14 15 Ахпашев Илья г.Абакан СОШ №30 101 2001 00:28:06 15 16 Черноусов Илья СДЮТ "Борус" Iю 44 2001 00:30:16 16 17 Мирошник Роман г.Минусинск Ориент-Ю IIIю 156 2001 00:32:35 17 18 Высоких Кирилл Абакан ДЮСШТ-1 90 2001 00:41:06 18 19 Бирюков Максим Ермаковская СОШ №1 6 2000 00:46:21 19 20 Калмыков Даниил СДЮТ "Борус" 31 2001 01:15:26 20 21 Воскресенский Олег СДЮТ "Борус" IIю 27 2001 22 Тирожаков Павел Абакан ДЮСШТ-1 86 2001 23 Гертнер Максим Абакан ДЮСШТ-1 96 2001 24 Прокопчук Руслан г.Минусинск Ориент IIIю 140 2000 25 Непомнящий Андрей г.Минусинск Ориент-Ю 158 2000 26 Кабыш Игорь г.Минусинск Пилигрим 166 2001 27 Пальоха Даниил г.Минусинск Пилигрим 174 2001 28 Котин Артем Усть-Абаканская ДЮСШ 247 2000 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 25.0 балловIю - 103% - 0:13:49Iю - 120% - 0:16:06IIю - 140% - 0:18:47 Главный судья Ширнин В.В., 1СК Главный секретарь Ширнина Т.В., 1СК

Традиционные открытые городские соревнования по спортивному ориентированию памяти Виктора Викторовича Голодника Спринт 25 минут (0830011811Я) 21 октября 2012 г. г.Минусинск ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ





Дата добавления: 2016-10-07; просмотров: 163 | Нарушение авторских прав


Рекомендуемый контект:


Похожая информация:

Поиск на сайте:


© 2015-2019 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.002 с.