Лекции.Орг


Поиск:




Использование Вашей интуиции




 

Каждый человек имеет интуицию, хотя она развита у некоторых людей в большей степени, чем у других. В какой-то момент Вашей жизни, Вы, вероятно, действовали интуитивно или с помощью "шестого чувства". Это ощущение - Ваша интуиция. Также, вероятно, были моменты, когда Вы это чувствовали один или более раз, но не действовали основываясь на них, потому что Вы были обучены не доверять своим чувствам или чтобы уйти от их признания вообще.

Одним из побочных полезных эффектов от использования BSFF является то, что это помогает разблокировать Вашу интуицию. Любая внутренняя работа влияет развивающе на Вашу интуицию, или внутреннее знание. Упражнение 3.1 на стр. 16, где Вы путешествуете внутри Вашего тела и обращаете внимание на то, как Вы себя чувствуете, поможет Вам узнать, как услышать Ваш внутренний голос. Каждый раз при создании утверждения для проработки задачи, Вы используете внутренний фокус и тем самым укрепляете Вашу интуицию.

Если Вы позволите себе получить больше опыта в использовании BSFF, то найдете себя получающим сигналы или сообщения - или как Вы хотите называть их - указатели, что у Вас есть проблема, которую можно лечить. Вы можете, например, вдруг увидеть ментальный образ события, что срабатывает чувством не комфорта при воспоминаниях или, что вы как-то знаете, связан с задачей, которую Вы лечите. Или Вы можете просто ощущать знание, что задача требует внимания.

Люди часто отвергают эти внезапные воспоминания, ощущения или эмоции не связан с задачей, которую они прорабатывают. Но вызванные воспоминания почти всегда связаны, и поэтому важно прорабатывать их. Просто обратите внимание, где Вы были на изначальной прорабатываемой задаче так, чтобы Вы могли вернуться к ней и полностью вылечить.

Вы не можете навредить себе в любом случае, следуя любым настоятельным призывам используя утверждение во время лечения. Может быть, что Вы заметили проблему, но не знаете как определить что это. Идите дальше и прорабатывайте её.

Использование интуиции для создания утверждений обычно является частью процесса. Вы могли бы, например, сделать упражнения в главе 3, которые проведут Вас через шаги определения проблемы. Как только Вы это сделаете, Вы можете почувствовать желание включить специфические утверждения. Это работает Ваша интуиция.

Если у Вас есть проблемы с убеждением, что Вы используете Вашу интуицию или можете ей доверять, то Вы можете проработать любое из следующих утверждений, которые связаны с задачей " Я не доверяю своей интуиции ".

• Я не доверяю своей интуиции. Ключевое слово.

• Я могу доверять своей интуиции. Ключевое слово.

• У меня нет никакой интуиции. Ключевое слово.

• У меня нет умственных способностей, чтобы быть интуитивным. Ключевое слово.

• Если я последую своей интуиции, то я могу наделать ошибок. Ключевое слово.

• Я чувствую себя глупым, если делаю что-то без логической причины. Ключевое слово.

• Люди, которые используют свою интуицию - со странностями. Ключевое слово.

• Люди, которые доверяют своей интуиции, не логичны. Ключевое слово.

• Я готов доверять своей интуиции. Ключевое слово.

• Я даю себе разрешение доверять своей интуиции. Ключевое слово.

• Я хочу доверять своей интуиции. Ключевое слово.

• У меня есть право доверять своей интуиции. Ключевое слово.

• Доверять своей интуиции опасно. Ключевое слово.

• Умные люди не используют свою интуицию. Ключевое слово.

• Мне будет стыдно, если я скажу, что использую интуицию. Ключевое слово.

• Только женщины используют свою интуицию. Ключевое слово.

Теперь произнесите следующее Глобальное Утверждение:

Сейчас я прорабатываю за один сеанс всё моё недоверие моей интуиции и все ограничивающие мысли, убеждения, взгляды и эмоции, которые удерживают меня от доверия своей интуиции. Ключевое слово.

Сделайте глубокий вдох и измерить СУД чувств по поводу доверия своей интуиции. Если у Вас возникли сомнения или дискомфорт по поводу признания или использования своей интуиции, сделайте Предохранительную процедуру. Проработайте любые дополнительные задачи, которые Вы чувствуете нужно проработать во время этого сеанса, и сделайте Процедуру Закрытие в конце сеанса.

Вы начали чувствовать это? Помните, что производя лечение чего-либо, не спешите. Реально сосредоточьтесь на каждом утверждении, как Вы его произносите, и чаще дышите глубоко. Многим людям нравится делать глубокий вдох после произнесения утверждения и перед ключевым словом.

В главе 10, мы предлагаем дополнительные процедуры по специфическим вопросам, с которыми сталкиваются многие люди. Но в первую очередь, мы собираемся ответить на некоторые часто задаваемые вопросы. Затем мы будем изучать и лечить Grand Стопперы - основные задачи, которые могут удержать Вас от продвижения вперед.


 

Глава 8. Часто задаваемые вопросы по BSFF

 

Пока Вы читали инструкции по BSFF, у Вас, вероятно, возникли вопросы. В этом разделе мы ответим на те из них, которые слышим наиболее часто.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 327 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы. © Джон Леннон
==> читать все изречения...

831 - | 694 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.