Лекции.Орг


Поиск:




Q: Действительно ли возможно, что культурные консерваторы и Национальные Социалисты будут сотрудничать в будущем?




 

A: Будет чрезвычайно трудно сотрудничать с любым, кто рассматривает нашего основного союзника (евреи/Израиль) как их основной враг. Их навязчивая идея еврея и поддержка исламским режимам строго препятствуют любому прямому сотрудничеству. Они ослеплены их ненавистью еврея в известной степени, где они не в состоянии видеть непосредственную угрозу в Европу, представленную Исламом.

 

Следующий опрос был взят от eNationalist, скорее ужасный НЕ УТОЧНЕНО место:

 

 

eNat Пол [4]: Может арабский мир и часть исламского мира быть нашими союзниками?

 

Да: 44 %

Номер: 52 %

 

 

Этот опрос косвенно иллюстрирует, что хардкор НЕ УТОЧНЕНО сообщество отклоняет понятие европейской христианской солидарности и таким образом отклонения поддержки нашим Восточным христианским кузенам (грек, Маронит, ассириец, копт) с долгосрочной целью создания будущего христианина (исламский свободный) зоны. Это также показывает, что они вообще благосклонны к союзам с исламскими странами.

 

Это не была точно тайна, что многие в НЕ УТОЧНЕНО движения отклонили Христианский мир полностью, и вместо этого поддержите Odinism. Однако понятно, что они рассматривают современный гуманный Христианский мир как слабый и поэтому не достойный поддержки (представление, которое я частично согласовываю с). Однако, решение не состоит в том, чтобы отклонить Христианство, а скорее к Христианству реформы, чтобы повторно ввести понятие "самозащиты" как размножено бывшими Папами Римскими Участника общественной кампании. Кроме того, мы не должны забыть, что Нацистская Германия соединилась с собой с Оттоманским Халифатом/Турцией в двух случаях и поддержала христианский армянский genocides.

 

Многие НЕ УТОЧНЕНО поддерживают исламскую теорию заговора, что евреи организовывали нападения 9/11, и оба отклоняют это, Холокост имел место. В свете этих противоположных точек зрения трудно предположить, что “новое западноевропейское право” будет готово доверять Национальным Социалистам.

 

 

Одна из причин, почему ужасные антисемиты (Дэвид Дюк был бы показательным примером) являются ненадежными союзниками, - то, что они ненавидят евреев так, что он закрывает рациональные части их мозга, и они заканчивают тем, что действовали сообща с мусульманами, основанными на взаимной ненависти.

 

Fjordman

 

 

Однако, у нас есть определенные общие черты, которые не должны быть недооценены.

 

Мы разделяем анти-то же самое - ЕС, - ООН и–immigration/multiculturalism (мусульманская иммиграция, по крайней мере) чувства и цель “сохранения европейских традиций, культура и т.д.”, которая является основной причиной, почему все более ЭКС-НЕ УТОЧНЕНО люди приспосабливают и присоединяются к новому “европейскому праву”.

 

Как сообщение тем ужасный NS’s, кто просто неспособен пойти на компромисс; Приспособьте и присоединитесь к нашей вооруженной борьбе против европейского культурного Marxists/multiculturalists (инструменты реализации Исламизации Европы), или продолжите ограничиваться и маргинализоваться. Мультикультурализм - отверстие в плотине. Ислам - водное вливание. Все остальное должно быть не важным. Ваша навязчивая идея "еврея" подрывает Вашу собственную борьбу против мультикультурализма.

 

Культурные консерваторы Западной Европы захватят власть к 2080, если Вы будете хотеть быть частью этого, то у Вас не будет никакого выбора, кроме как пойти на компромисс. Я предположил бы, что длительная Иудейско христианская Европа будет значительно лучше чем европейский Халифат даже для самого ужасного НЕ УТОЧНЕНО.

 

Q: Некоторые члены “Ghandist/pacifist” консервативного сопротивления будут утверждать, что насилие ничего не будет решать и вместо этого только даст нашим врагам больше риторических боеприпасов и облегчит для них получать моральную землю. Им наконец удастся говорить; “у терроризма нет никакой религии”. “При использовании террора Вы подрываете свою собственную борьбу и повреждаете националистическую причину”.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 392 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра
==> читать все изречения...

794 - | 751 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.