Лекции.Орг


Поиск:




Имя дьявола: культурный марксизм, мультикультурализм, глобализм, феминизм, эмоционализм, убийственный гуманизм, эгалитаризм - залог провала




 

 

“Никогда не снимайте забор, пока Вы не знаете, почему он был поднят.”

Роберт Фрост

 

Отказ Западного Феминизма

 

Fjordman

 

Я написал несколько эссе прежде по вредным воздействиям Западного феминизма. Массивная волна насилия и особенно насилует в Западных городах, теперь форма войны против белых, и самое время, чтобы это было признано как таковое. Как эта почта от Часов Галлии [1] выражается:

 

 

Как во время войны, победители хватают местных женщин, все время защищающих их собственное. Целая риторика, которая стремится понижать качество европейской женщины или Франции (‘Я вворачиваю Францию как шлюха, ' говорит Снайпер дискуссионного кружка) является частью феминизации европейцев идеи, что Европа - земля, которая будет завоевана, среда обитания, открытая для всех форм грабежа. Не печально известные ‘изнасилования бригады’ другой пример коллективного насилия европейским женщинам, как российские солдаты сделали, когда они схватили немецких женщин в опустошенном Берлине в 1945. Все это скрепляет. Племя, которое не защищает его женщин, ведет себя, как будто они уже проиграли войну. Многие из нас не знают это. Но наши враги делают.

 

 

Как Западный человек, я испытал бы желание сказать, что Западные женщины до некоторой степени принесли это на себя. Они вели идеологическую, психологическую и экономическую войну против европейских мужчин для нескольких поколений теперь, полагая, что это сделало бы Вас "свободными". Фактический результат состоит в том, что у Вас есть меньше свободы передвижения и безопасности чем когда-либо как прямой результат иммигрантской политики, поддержанной Вами и Вашими приятелями.

В большой схеме вещей правда - то, что европейские мужчины рассматривали женщин с большим уважением чем мужчины почти любой другой главной цивилизации на земле. И я не имею в виду только в нашем времени, я имею в виду в течение многих столетий. Все же мы - одна группа мужчин, которые больше всего демонизируются и нападаются, тогда как с цветными мужчинами относятся намного большее уважение. То, что белые видят от этого, - то, что белые Западные женщины предпочитают мужчин, которые рассматривают их как дерьмо, и мужчины непочтительности, которые рассматривают их с уважением. Это не точно умный способ вести себя, если Вы хотите рассматриваться с достоинством.

 

Правда - то, что любая страна всегда защищается от внешней агрессии мужчинами. Женщины могут играть роль поддержки в этом, но никогда чем это. Для всего разговора о “женской власти” и “женщинах, пинающих задницу”, которую Вы видите на фильмах в эти дни, если мужчины Вашего "племени" слишком слабы или деморализованы, чтобы защитить Вас, Вы будете порабощены и сокрушены мужчинами от других "племен" прежде, чем Вы сможете сказать “Монологи Влагалища”. Что означает, что, если Вы ломаете мужскую мужественность, их готовность и способность защититься и их семьи, Вы разрушаете страну. Это точно, что Западные женщины делали в течение прошлых сорока лет. Итак, почему Вы удивлены о результатах? Как Вы сказали, Вы не можете одурачить Мать природу. Ну, Вы попытались одурачить ее в течение долгого времени, и Вы теперь платите цену за это.

Западные женщины были подвергнуты систематической марксистской идеологической обработке, предназначенной, чтобы превратить Вас в оружие массового поражения против Вашей собственной цивилизации, стратегия, которая была удивительно успешна. Вот цитата из книги Роберта Спенсера Религия Мира?:

Нападения на христианскую историю и доктрину - неотъемлемая часть большего усилия привить чувство культурного позора в даже нехристианской европейской и американской молодежи — позор, который препятствует их размышлению, что Запад даже стоит защищать. Белый американский студент, 'Рэйчел', невольно подвел итог этого отношения, когда она сказала индейскому преподавателю доктору Дэвиду Иигли в 2001: ‘Смотрите, доктор Иигли, я ничего не вижу о своей культуре, чтобы гордиться. Это не все ничто. Моя гонка - только ничто Взгляд … на Вашу культуру. Взгляд на индейскую традицию. Теперь я думаю, что это является действительно большим. У Вас есть что-то, чтобы гордиться. Моя культура - ничто.’ Иигли размышлял: ‘У Шайеннских людей есть высказывание: страна никогда не завоевывается, пока сердца ее женщин не находятся на земле …, Когда Рэйчел осудила своих людей, она сделала это с безмятежной уверенностью в себе Высокой Жрицы, рассказывающей литургию. Она сказала это без страха перед критикой или осуждением. И она не получила ни один. Другие студенты слушали в тишине, их глаза, перемещающиеся робко назад и вперед между мной и Рэйчел, как будто неуверенный, кто из нас составил более высокую власть …, Кто завоевал людей Рэйчел? Что привело ее к непочтительности их? Почему она вела себя как женщина побежденного племени?’

 

Позвольте мне добавлять цитату из книги Самоубийство Причины: Угроза Радикального ислама на Запад, Ли Харрисом:

 


"Мусульмане делают все в своей власти поощрить их альфа-мальчиков быть жесткими, агрессивными, и безжалостными. Мы учим наших мальчиков быть хорошими студентами, стремиться получать хорошие рабочие места с крупными, безопасными корпорациями, планировать разумно их отставку. Они хотят, чтобы их мальчики стали святыми воинами. Мы горды, если наши сыновья входят в хороший колледж; они горды, если их сыновья умирают как мученики. Избавить Ваше общество вожаков стаи высокого тестостерона может принести тишину и покой; но если у Вас будет враг, который создает армию альфа-мальчиков, обучаемых ненавидеть Вас фанатично и кто поклялся разрушить Вас, то Вы будете совершать самоубийство. Могут потребоваться годы или за десятилетия до того, как Вы поймете то, что Вы сделали, но к тому времени это слишком будет поздно, чтобы полностью изменить Ваш курс. Конец тестостерона на одном только Западе не будет достигать высшей точки в конце истории, но это может хорошо достигнуть высшей точки в конце Запада."

 

 

Источники:

 

http://gatesofvienna.blogspot.com/2008/08/failure-of-western-feminism.html

1. http://galliawatch.blogspot.com/2008/08/endangered-species.html

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 392 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1516 - | 1395 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.