Лекции.Орг


Поиск:




Часть II. Отдельные приемы эмпирического подхода к знакомству




Поистине, только низкий, грубый и грязный ум может постоянно занимать себя и направлять свою любознательную мысль вокруг да около красоты женского тела... что, бесспорно, ненавистно мне... так это усердная и беспорядочная половая любовь, которую привыкли здесь некоторые расточать до такой степени, что они обращают себя в рабов с умом, и этим отдают в неволю самые благородные силы и действия мыслящей души".

Джордано Бруно

Глава 4. ГДЕ ВЕСТИ ПОИСК?

Страдальцы любви, я завидую вам. Знакомы вам язвы, знаком и бальзам!

Саади

Горин: Я не согласен с тем, что эмпирический подход делал "пикап" сколько-нибудь обедненным. Приведенные ниже приемы — плоды чьего-то труда, опыта, многочисленных проверок в реальных условиях.

OSV: Да. Именно плод труда, в том числе нашего. Пришлось обследовать всевозможные места — и среди них найти самые эффективные.

Далее я приведу наметки главы из своей книги, которая готовится к изданию (бесплатный бонус для читателя!). В этой книге говорится о том, где и как можно легко познакомиться с кучей классных женщин, практически не тратя ни одной лишней копейки. Это будут пока самые простые приемы: чтобы наудить рыбы для обеда, надо, как минимум, знать, где она водится, на что ловится, и каковы ее повадки в широком смысле.

Мы уже знаем, что знакомиться проще всего в местах, где женщины не имеют жестких установок. Иначе говоря, лучше это получается там, где они расслаблены, располагают свободным временем и не знают, чем его приятно занять.

Нужно приложить совсем минимальные усилия, 1 чтобы догадаться, что это за места. (А если не получается __ что ж... Развивайте ассоциативное мышление!)...

Конечно же, это места массового отдыха! Где еще люди находятся в полурасслабленном состоянии; где еще они, как правило, располагают свободным временем; где еще для людей характерно отличное настроение???

Это парки, пляжи, концерты, танцы, спортплощадки, места массовых гуляний и так далее. Подойдут и красивые улочки, достопримечательные мест вашего города — там часто встречаются и компании девушек, и одинокие романтические натуры.

Я предлагаю тебе, читатель, выписать на отведенном месте минимум десять подобных мест, характерных для твоего города.

1._____________________________________________________

2._____________________________________________________

3._____________________________________________________

4._____________________________________________________

5._____________________________________________________

6._____________________________________________________

7._____________________________________________________

8._____________________________________________________

9._____________________________________________________

10.____________________________________________________

Все эти места должны отвечать следующим требованиям:

там девушки расслаблены;

у них куча свободного времени, которое необходимо чем-то занять;

у них нет никаких целевых установок типа "через час надо идти на работу или на учебу";

наблюдается их (девушек) благодушное состояние.

Например, для Москвы я бы составил примерно такой список, подходящий для летнего периода:

1) Бульварное кольцо целиком;

2) Парк Победы;

3) ВДНХ, ныне ВВЦ;

4) Старый Арбат;

5) Серебряный Бор;

6) Торговый комплекс на Манежной;

7) Воробьевы Горы;

8) Парк Культуры;

9) Остальные набережные, фонтаны, парки;

10) Массовые мероприятия типа "День МК", "День пива", "Праздник мороженого", "День города", и так далее, со всеми остановками.

Почему? Потому что во все эти места люди идут просто с целью отдохнуть и хорошо провести время. В этих местах настроение у людей, как правило, отличное. Там и поводов разговориться — гораздо больше (ниже на конкретных примерах покажем, как).

Еще я не упомянул, что отличным местом являются места приема пищи. Почему? А потому что любой человек после приема пищи находится в более благодушном состоянии, чем до этого — просто по определению. Ну, так давайте пользоваться этим — и потому перспективны всяческие McDonalds, Русские Бистро, пирожковые, недорогие кафешки под открытым небом, Баскин-Роббинсы, где продают мороженое и прочие вкусности. И так далее.

Отличным местом также являются всевозможные клубы по интересам. Ты будешь смеяться, но один мой знакомый находил новых девушек в КИД (Клуб Интернациональной Дружбы с непонятно какими странами). Подходят также:

курсы психологии (и о взаимоотношениях людей больше узнаешь, и девушек там полно);

курсы танцев (научиться танцевать — это уже классно для привлечения внимания дам; к тому же на таких курсах вечная нехватка именно партнеров; а еще учти, что танец — это, по сути, общественно допустимый публичный аналог полового акта);

курсы йоги, массажа и так далее (предполагаются телесные упражнения, в том числе в парах мужчина-женщина);

курсы "Тантры" (проводятся на выезде, число женщин и мужчин одинаково, характерны упражнения с ярко выраженной сексуальной направленностью);

курсы иностранного языка (совмещаем полезное с приятным, так как и там много девушек);

курсы по эзотерике (бывает множество забавных упражнений, включая телесные техники);

курсы по самоулучшению и саморазвитию;

сеансы "ребефинга" и прочего "свободного дыхания ";

курсы "Лайфспринга", "фиолетовых" и так далее (людям сносит крышу, и это есть хорошая почва для завязывания любовных отношений);

кружки игры на гитаре.

Впрочем, вышеуказанного — уже более чем достаточно. Непаханое поле деятельности! Просто жизни не хватит, чтобы все это посетить и перепробовать.

Конечно, одновременно стоит применять приемы "поперечного сечения" и "быстрого сканирования", уже упоминавшиеся выше. Так как мест (и девушек) много, а ты — один.

* * *





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 321 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь © Наполеон Хилл
==> читать все изречения...

798 - | 702 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.