Лекции.Орг


Поиск:




Глава 6. А ВОТ ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ




Не в силах дамы побороть ни коньяком, ни папиросами свою сентябрьскую плоть с ее апрельскими запросами.

Игорь Губерман, "Иерусалимские гарики"

Горин: Мы с OSV расходимся в том, насколько эффективными бывают знакомства в барах и других подобных заведениях. Он считает это не самым лучшим местом, я же придерживаюсь обратной точки зрения. (Возможно, это потому, что я чаще, чем он, езжу в командировки и провожу вечера в гостинице в чужом городе).

Мой личный опыт говорит, что ближе к 23.00 местного времени можно зайти в ближайший хороший бар, и там, среди толпы, встретить около десятка одиноких женщин, которые откровенно скучают...

Если вы оказались в такой ситуации, то попробуйте понять их настроение: женщины явно пришли сюда развлекаться! Более того — они бешено хотят, чтобы на них обратили внимание. Они просто горят желанием познакомиться с оригинальным и находчивым мужчиной (вроде вас, только чуточку симпатичнее и умнее). Они даже немного (или много, но с такими не связывайтесь) выпили, чтобы быть более раскованными и не так стесняться своего одиночества. Но вот беда — даже в наш век поголовной феминизации и эмансипации все еще редко бывает, чтобы женщины знакомились первыми...

Вариант знакомства с такими женщинами — пожалуй, самый простой и быстрый. Его вполне можно считать экспресс-вариантом, наподобие "быстрых блюд" из "Макдональдса" или китайской лапши в чашках, которая готовится за три минуты.

Конечно, даже здесь вы рискуете. Конечно, есть такая вероятность, что вас отвергнут, причем на глазах у всех. Но, в конце концов, мы мужчины или где? Итак, набираемся нахальства и чувства юмора, приходим в готовность номер один, чтобы непринужденно нести любую ахинею, и обращаемся к симпатичной одинокой незнакомке с фразой...

Я специально рассортировал эти фразы для вас. Они отобраны для употребления многими поколениями мужчин, знакомившихся со многими поколениями одиноких дам в барах на всех широтах, во всех климатических и часовых поясах. Мужчины получали на эти фразы типичные для женщин ответы, и вот теперь мы с вами составим своеобразный хит-парад таких вступительных фраз. Итак, послушаем нашу "горячую десятку"! (Кстати, испытания этих фраз в "полевых условиях" проводил — с риском для жизни, естественно — журналист красноярской газеты "Комок", выступивший под псевдонимом Костас Задираки. Этот смелый человек проверял больше, чем десять фраз, но для вас мы оставили самые интересные).

На десятом месте фраза: "Классное на тебе платье, но еще лучше оно бы смотрелось у твоих ног", Способ завязать беседу, понятное дело, так себе, но женщинам в нем импонирует ваша честность и открытость намерений. Дальнейшая инициатива, как вы понимаете, переходит к даме.

На девятом месте фраза: "У тебя ноги не устали?" Дама, естественно, спрашивает: "Почему?", и вы отвечаете: "Куда бы я ни посмотрел, везде тебя одну и вижу".

Фраза хороша тем, что заставляет женщину вступить в диалог, в этой фразе присутствует доля юмора, а инициатива дальнейшего развития событий целиком принадлежит вам.

На восьмом месте фраза: "Давай пойдем ко мне и займемся сексом. Кстати, если ты вдруг откажешься, то я все равно всем буду говорить, что мы с тобой этим занимались". Опять-таки, достаточно честное вступление с элементами шантажа, но игровая инициатива теперь переходит к партнерше.

На седьмом месте — очень простой вопрос: "Ты трахаешься?". Более честного и открытого способа завязать знакомство в природе вообще не существует. Как ни странно, на эту фразу женщины в баре реагировали хорошо, отвечая на этот конкретный вопрос тоже очень конкретно: "Конечно, иначе зачем бы я сюда пришла?"

На шестом месте еще один вопрос: "Хочешь, я покажу тебе одну классную штуковину?". Вопрос можно посчитать грубым, и задают его обычно те мужчины, которые работают в имидже "крутого парня", успев до этого принять на грудь свою норму спиртного. Но даже если вы предварительно хорошо выпили, задавайте этот вопрос исключительно в том случае, если вам действительно есть, что показать. Инициатива в игре остается за вами.

На пятом месте: "Давай поиграем в весы. Ты сядешь мне на лицо, а я угадаю твой вес". Эффект может быть примерно таким, как если бы вы в присутствии дамы демонстративно облизнули языком свои брови...

На четвертом месте: "У меня от тебя жар начинается. Резинка на трусах уже расплавилась!". фраза передает игровую инициативу даме, поэтому обнадеживающим продолжением можно считать ее ответ: "Покажи-ка!"

На третьем месте: "Извините, но если вы уже потеряли свою девственность, то не могли бы вы подарить мне хотя бы упаковку от нее?". У подвыпивших дам эта фраза обычно вызывает бурное веселье.

На втором месте такой мини-спектакль: вы поднимаете вверх руку с оттопыренными на манер жеста "Победа!" указательным и средним пальцем, и спрашиваете даму: "Почему женщины используют именно эти два пальца, чтобы достичь оргазма?". Дама переспрашивает: "И почему же?". "Да потому, — отвечаете вы, — что эти два пальца — мои!".

Достоинство первой фразы опять-таки в том, что она заставляет женщину вступить в диалог, а заключительная фраза не лишена юмора. Вам вполне могут предложить вымыть руки и сесть за столик, чтобы выпить вместе за знакомство.

И, наконец, на первом месте нашего хит-парада мини-спектакль номер два. Вы игриво облизываете свои пальцы, а потом слегка вытираете их об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!". Здесь в вашем поведении остро необходим элемент клоунады. Нужно, чтобы весь спектакль не был обидным как для дамы, так и для ее окружения. С этой фразой вы окажетесь в постели с дамой быстрее всего.

OSV: Даже не знаю, верить или нет, что тот корреспондент такие фразы и способы реально проверял, и при этом остался жив и здоров. Это, наверное, было бы нормальным, если бы речь шла о весьма горячем заведении типа "Hungry Duck" в Москве. Но в более спокойных местах я до таких экстремальных видов спорта не доходил. Обычно я предпочитал методы поспокойнее, в сочетании с методом постепенности (о чем мы напишем позже).

Но надо отметить, что не так и не настолько важно, что ты говоришь — важнее, как ты это говоришь. И об этом "как" мы поговорим подробнее в одной из следующих глав.

* * *





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 310 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

607 - | 610 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.