Лекции.Орг


Поиск:




Косвенно влияет на потенцию




Сила, энергия: взаимодействие со всеми видами имущества.

Результат: Включение творческого потенциала. Способность создавать идеи и вдохновлять других на реализацию Ваших идей.

Следует помнить, что под имуществом понимаются не только деньги, но и: знания, отношения, здоровье, способность духовного развития, творческий потенциал.

Примеры: Использовать при необходимости улучшить свое финансовое состояние, сформулировать и формализовать Ваши «витающие в облаках» планы, вдохновить людей на выполнение нужной Вам задачи, отдачу долга.

Использовать в качестве энергетической подпитки, при необходимости разбудить творческий потенциал, хорошее настроение, вернуть работоспособное состояние. [N1]

Для работы с собой – в вопросе определения действительно важных и нужных видов имущества.

Примерное описание: Цветущее дерево изобилия. Понимание и сила в разрешении проблем с деньгами, внутреннее удовлетворение и покой. Символизирует благополучие как естественное состояние человека. Общение, способность любить, интеллектуальная собственность. Способность вдохновлять других, приобретение, озарение.

Магия: Помогает наладить связь с эгрегором денег. Движимое имущество. Приумножение капитала, но не накопительство. Возврат долга, повышение доходов. Помогает выбраться из нужды, подталкивая к определённым ситуациям и указывая на открывающиеся возможности. Следует помнить, что Феху не приносит богатство, которое сваливается не известно откуда. Руна лишь создает условия для его приобретения путем труда и самореализации.Это богатство, которое постоянно используется и умножается посредством активной деятельности. Кроме материального значения, представляет и духовное богатство, талант, творчество, опыт. Создание благоприятной ситуации, творческий импульс для начала нового дела. Оказывает помощь в сфере любовных отношений и привязанностей, но лишь в том, что касается физической близости.

Используется в формулах на приобретение материального богатства, получение денег, приобретение товаров для долговременного пользования, недвижимости.

Мантика: В самом общем виде, руна Феху обозначает способность приумножать или сохранять богатство. Эта руна ассоциируется с домашней скотиной и материальными вещами. Истолковывается как материальная вещь или событие и не расшифровывается как духовное состояние человека.

Целительство: Энергетическая подпитка. Вывод из депрессии, стресса. [N2]

Примечание: Очень важно понять, что условиями для обладания большими сокровищами являются воля, умение осуществлять власть, упорядочивать свою жизнь и собственные проявления. Только если

человек обладает достаточной личной силой и энергией, он в состоянии распорядиться имуществом.

Уруз

Руна Силы. Название Уруз связано с немецким и голландским префиксом ur-, означающим “изначальный, первозданный”. Символизирована диким туром. Энергия этой руны — жизненная сила мужского начала, бессознательный порыв к проявлению в зримой форме. Потенциал, позволяющий вещам обретать сущность из «ничего».

Сила, энергия: Жизненная энергия, непобедимая, грубая, примитивная и невероятно мощная сила для свершения любых действий в социуме.

Результат: Наполнение силой. Обретение новых источников энергии, переход на новый уровень видения и действия. Эта энергия предназначена именно для совершения действия. При этом направленность действия должна быть сформулирована дополнительно. Хорошо работает на выполнение понятных и определенных действий, в которых требуется применение физической силы, упорства, настойчивости.

Примеры: Использовать в ситуации, когда необходимо выполнить много активностей в течение одного дня, для придания состояние напора и мощи. В этом состоянии возможно мощное воздействие на волю и решения других людей.

Косвенно влияет на потенцию.

Примерное описание: Сила земли, глубокая, гудящая, требующая направления. Проявление в природе – извержение вулкана, землетрясение, изменение климата, ураган. «Бык на арене». Безличная, но относящаяся к мужской. Не имеет формы, но позволяет ей воплотиться в действительности. Производительная Сила. Упорство, настойчивость, волевая мощь, вызов, мужество, готовность, здоровье и инициатива. Инстинкт выживания, как бессознательная сила, побуждающаяся нас бороться до конца и выживать несмотря ни на что.

Магия: В ситуации – таран, бронепоезд, противостояние чужой воле, энергия движения, толчка, мобилизация сил. Помогает «продавить», «пробить», протолкнуть ситуацию, ускорить решение нужного вопроса, придаёт уверенность в действии. Помогает укрепить Вашу решимость и намерение утвердить себя. Дает жизненную энергию, власть, могущество и возможность совершить задуманное. Укрепляет дух, придает мужчинам силу, а женщинам - привлекательность. В повседневной реальности позволяет влиять на обстоятельства так, чтобы ситуации складывались в Вашу пользу, повышает производительность действия.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 333 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. © Марк Твен
==> читать все изречения...

765 - | 702 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.