Лекции.Орг


Поиск:




Всепоглощающее желание




Определенная цель — залог успеха!

Я неспроста так часто повторяю эту фразу. Я знаю, что многие из вас любят все откладывать на потом — и это та причина, почему девяносто восемь человек из ста так и живут всю жизнь без конкретной цели своего существования.

Следование в жизни определенной выбранной цели уже само по себе является огромным богатством, тем бес­ценным даром, владеть которым позволено лишь огра­ниченному числу людей.

И несмотря на это, стать обладателем этого дара со­всем несложно.

Сядьте и подумайте, чего бы вы хотели получить от Жизни (не пытайтесь обманывать себя, будьте искренни с самим собой и называйте вещи своими именами). И я уверен, чудо не заставит себя долго ждать — вы станете владельцем всех богатств и благ, доступных человеку.

Но чтобы так произошло, мало одного желания или хотения!

Ваше желание должно быть всепоглощающим, стать для вас навязчивой идеей. Вы должны быть готовы от­дать за ее воплощение столько, сколько для этого потре­буется. Плата может оказаться или слишком высокой, или слишком низкой, но вы должны смириться с тем, что платить придется в любом случае.

Когда вы определите для себя цель в жизни, то пой­мете, что перед вами открываются новые пути ее дости­жения.

У вас появятся новые дополнительные возможности.

Вы увидите, как необычно легко вам общаться с окру­жающими, у вас появится огромное количество новых верных друзей. Вы сможете избавиться от терзающих вас страхов и сомнений, у вас появится уверенность в своих силах и возможностях.

Тем, кто незнаком с философией личного успеха, мо­жет показаться, что я рассказываю небылицы, но че­ловек, имеющий определенную цель, сможет поверить в реальность этих «чудес». Это проверено на моем собственном опыте, а не, по словам чужих людей. В один пре­красный день я превратился из вечно недовольного не­удачника в преуспевающего счастливчика. У меня есть право, чтобы сказать вам: вас тоже ожидает это чудесное превращение, стоит вам только последовать философии личного успеха.

В конце концов придет то время, когда вы определи­тесь в выборе своей цели. Не нужно стесняться своего выбора, даже если ваши друзья и близкие будут ирони­чески относиться к вашим проектам на будущее и назы­вать вас мечтателем и выдумщиком.

Ведь вы знаете, что именно эти мечтатели и выдумщи­ки становились первооткрывателями и изобретателями.

Хотя в некотором смысле скептицизм ваших знако­мых имеет важное значение. Чтобы развеять их сомне­ния, вы просто обязаны подтверждать свои мечты на­стоящими действиями. Вы знакомы с принципами фи­лософии личного успеха, а потому у вас есть все шансы, чтобы добиться успеха. Вы находитесь в более выгодном положении перед вашими предшественниками, которым приходилось всего добиваться, до всего доходить своим умом и своими руками: И потому их путь был труден.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 444 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наглость – это ругаться с преподавателем по поводу четверки, хотя перед экзаменом уверен, что не знаешь даже на два. © Неизвестно
==> читать все изречения...

939 - | 691 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.