Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Отдельном больном




Нельзя одному больному давать всё – неизвестно, от какого ему стало плохо.

Потому стандартный набор любого евреяэто животные функции и что-либо из новых частот. Если он с ними существовал более 90 лет, то проверенный канал переноса работал уже на те матрицы, которые и должны были бы существовать в идеальных “рубашках”.

 

Выводы.

Евреи являются экспериментальным биоматериалом для “золотого миллиона”, который и должен был появиться после завершения Программы – это ЭБРЫ и их “рубашки” должны были быть изменены, на рубашки людей.

2. Эксперимент производился более 5700 лет. Было введено, только одних

частот контроля, более 140 (базовых).

3. Евреи были избраны как йоги (наличие в Мозге “приёмо-передающего

устройства” для связи с Системой Жизнеобеспечения ЭБРОВ).

Все остальные, естественно, гои.

4. Евреям предоставлена возможность производить коррекции установок частот путём медицинских экспериментов над гоями при полной поддержке Системы Управления ЭБРОВ.

5. Рост антисемитизма – это проявление недовольства тех евреев, которые

не получили новые частоты и ищут возможность быть евреем, иначе, все они

подлежали уничтожению.

6. Евреи-музыканты могут сочинять и исполнять только ту музыку, которая

идёт в командной строке. Для гоев разработан рок, который не содержит

каких-либо команд.

7. Первыми евреями на Земле были армяне, но они получили все

необходимые установки, имеют код хх.44, где хх – последовательность

частот в октавах. Это значит, они не могут больше быть использованы

ЭБРАМИ, так как, достигнут частотный предел, и скорее всего, они должны были быть - просто уничтожены.

8. По завершении Программных установок евреи больше не требовались и

должны были быть убраны ЭБРАМИ, как отходы. Прибытие на СУР должен был встретить “золотой миллион”, сформированный с помощью евреев и порядка 240 миллионов слуг из тех народов, которые объединены словом РУС (СУР – планета 4 -й звезды Большой Медведицы, откуда и прибыли ЭБРЫ).

 

Из исследований русского ученого - Н. Морозова известно, что все астрономы занимались именно Большой Медведицей.

В справочнике по математике все замечательные кривые относятся к небесной

механике.

9. Вступительный взнос в “золотой миллион” – это был лохотрон, в него нельзя было вступить, не имея нужных частот.

Заключение.

Что же известно обо всём остальном? Есть ли хоть какое-либо противодействие?

Смеем заверить, что никакого противодействия не было и не могло быть – всё было уничтожено в течение последних 18000 лет.

Использовалась только Система Жизнеобеспечения ЭБРОВ, которая в рамках своей Программы и производила отбраковки тех форм жизни, которые не смогли бы существовать после ввода “золотого миллиона”. Потому не стоило было, в свое время, удивляться обилию дохлой рыбы, перфорации кишечника у оленей, массовой гибели свиней, кур (от всякого ГРИППА) и так далее.

Самым благоприятным местом обитания для них является территория северной части России, в районе истока Волги, где срочно были построены целые городки, сейчас “законсервированные”.

Конечно, наиболее исполнительных евреев могли бы сохранить, как образец для подражания, обеспечив им привилегированное положение, и поддерживая их существование, но они не могли и не имеют весь набор частот “золотого миллиона”.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 219 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов. © Рене Декарт
==> читать все изречения...

3543 - | 3394 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.