Ћекции.ќрг


ѕоиск:




 атегории:

јстрономи€
Ѕиологи€
√еографи€
ƒругие €зыки
»нтернет
»нформатика
»стори€
 ультура
Ћитература
Ћогика
ћатематика
ћедицина
ћеханика
ќхрана труда
ѕедагогика
ѕолитика
ѕраво
ѕсихологи€
–елиги€
–иторика
—оциологи€
—порт
—троительство
“ехнологи€
“ранспорт
‘изика
‘илософи€
‘инансы
’ими€
Ёкологи€
Ёкономика
Ёлектроника

 

 

 

 


‘акультета хореографического искусства

–ј—ѕ»—јЌ»≈ «јЌя“»…

1 полугодие 2015-2016 г.

 

Ђ”тверждаюї

ѕроректор по учебной работе __________________ –.Ў. јхмадиева

 

I курс 71519 группа 71524-2 группа 71524-3 группа  
’ореограф. искусство (педагогика) —овременный танец —портивно-бальный танец  
-понедельник 8.30 - 9.50 “атарский танец Ћатифуллин “.ћ. 25 ауд. (4.09.-2.11) Ётнографи€  авеева ј.». 26 ауд. (7.09. Ц 28.12)  
10.00 - 11.20 ¬ведение в педагогику художественного образовани€ Ћеонтьева “.—. 26 ауд. (7.09- 30.11) јнатоми€ «и€тдинова ј.». 50 ауд. (7.09.- 17.12)    
11.40 Ц13.00 ћастерство хореографа ћусина Ќ.ƒ. 25 ауд. (7.09-23.11) ќсновы актерского мастерства ћочалов ƒ.¬. 24 ауд. (7.09-7.12)    
13.40 Ц15.00 »ностранный €зык √алиаскарова Ќ.√. 76 ауд. (7.09-11.01) ѕсихологи€ √олубева ќ.ј.407 ауд. (7.09-28.12) ћетодика тренерской и судейской работы  аргин –.¬. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (26.10-28.12)  
15.10 Ц16.30 јнсамбль  оваленко ќ.¬.  онцертный зал (7.09.28.12) —овременный танец ћузеева ≈.ќ. 28 ауд. (7.09.24.11) “еори€ и методика преподавани€ европейских танцев Ўарифуллин Ѕ.ћ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (5.10-28.12)  
16.40 Ц18.00        
   
вторник 8.30 - 9.50 »стори€ “агиров Ё.–. 113 ауд. (8.09 Ц 29.12)  
10.00 - 11.20   ћастерство хореографа ’узина √.Ќ. 28 ауд. (8.09-29.12) —ценическое оформление современного танца —ветовидова –.¬. 57 ауд. (8.09-29.12)  
11.40 Ц13.00  лассический танец ћочалова Ќ.¬. 28 ауд. (8.09-29.12)  
13.40 Ц15.00 –иторика “ерехов ѕ.ѕ. 137 ауд. (8.09.-13.10)    
15.10 Ц16.30 »стори€ »«ќ ‘айзуллина ƒ.‘.113 ауд. (8.09-29.12)    
16.40 Ц18.00      
  18.10-19.30        
   
среда 8.30 - 9.50 “атарский танец Ћатифуллин “.ћ.  онцертный зал (2.09.-2.11)/ »стори€ »«ќ семинары ярмухаметова ј. . (18.11-16.12)  остюм и сценическое оформление ƒавлетшина ƒ.ћ. 50 ауд. (2.09 Ц 25.11)  
10.00 - 11.20 Ќародно-сценический танец Ѕелов ¬.ј 25 ауд. (2.09-30.12) “анец и методика преподавани€ джазового танца Ќикитина ¬.√. 29 ауд. (2.09-11.11)    
11.40 Ц13.00  лассический танец ћочалова Ќ.¬. 28 ауд. (2.09-30.12)  
13.40 Ц15.00 ‘изическа€ культура  асимова ћ.». 24 ауд. (2.09-13.01)   —овременный танец ћузеева ≈.ќ. 28 ауд. (2.09-2.12) (индивидуальное зан€тие)    
15.10 Ц16.30 ¬ведение в педагогику художественного образовани€ Ћеонтьева “.—. 26 ауд. (11.11-30.12) ‘изическа€ культура —ветовидова –.¬. 24 ауд. (3.09 Ц 11.11)  
16.40 Ц18.00     »скусство балетмейстера √арипова –.ћ. √осансамбль (2.09-30.12)  
   
четверг 8.30 - 9.50 “радиционна€ культура народов ѕоволжь€  авеева ј.». 26 ауд. (7.09. Ц 28.09) / –иторика 404 ауд. (1.10 Ц 17.12)     –иторика семинары “ерехов ѕ.ѕ 404 ауд. (1.10 Ц 17.12)  
10.00 - 11.20 ћастерство хореографа ћусина Ќ.ƒ 24 ауд. (3.09-19.11)      
11.40 Ц13.00 Ќародно-сценический танец Ѕелов ¬.ј. 25 ауд.(3.09-31.12)    
13.40 Ц15.00 “радиционна€ культура народов ѕоволжь€  авеева ј.». 26 ауд. (3.09-1.10) ћастерство хореографа ’узина √.Ќ. 24 ауд. (3.09-25.09)    
15.10 Ц16.30        
16.40 Ц18.00    
   
п€тница 8.30 Ц 9.50 јнсамбль  оваленко ќ.¬. 28 ауд. (4.09-25.12) “еори€ музыки Ѕеликов —.ј. 82 ауд. (4.09 Ц 25.12)  
10.00 - 11.20 ‘изическа€ культура  асимова ћ.». »тиль (2.09-11.11) »ностранный €зык ƒемина —.ј., ¬алеева –.«. 113 ауд. (4.09 Ц 20.11) ћастерство хореографа ’узина √.Ќ. 25 ауд. (27.11-25.12)  
11.40 Ц13.00 –усский €зык и культура речи —ерова «.Ќ. 131 ауд. (4.09. Ц 2.10)  
13.40 Ц15.00 »стори€ музыки Ѕеликов —. ј. 82 ауд. (4.09-25.12)    
15.10 Ц16.30 –усский €зык и культура речи семинары —ерова «.ѕ. 82 ауд. (25.09-18.12)  
16.40 Ц18.00        
   
суббота 8.30 - 9.50   “еори€ »’» ѕетрова Ћ.–. 131 ауд. (5.09. Ц 26.12)  
10.00 - 11.20   »стори€ современного балета ѕетрова Ћ.–. 400 ауд. (5.09. Ц 16.01) јнсамбль  аргин –.¬. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (3.10-26.12)  
11.40 Ц13.00 “еори€ »’» ѕетрова Ћ.–. 131 ауд. (5.09. Ц 26.12) ƒжаз-модерн Ќикитина ¬.√. 28 ауд. (5.09. Ц 9.01) ћастерство хореографа Ўарифуллин Ѕ.ћ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (5.09-16.01)  
  13.40-15.00        
           
           
                                         

 

II курс 71419 группа 71424-2 группа 71424-3 группа  
’ореограф. искусство (»скусство балетмейстера) —овременный танец —портивно-бальный танец  
понедельник 8.30 - 9.50 »нформационные технологии —ахаева —. ». 50 ауд.(7.09. Ц 30.11)  
10.00 - 11.20 Ќародно-сценический танец  авеева ј.». 24 ауд. (7.09 Ц 26.10) —овременный танец  азиханов ћ.–. 29 ауд. (7.09 Ц 4.01)    
11.40 Ц13.00 »нформационные технологии —ахаева —.». 39 ауд. (7.09 Ц 5.10) —оциологи€  арцева Ћ.¬. 407 ауд. (7.09. Ц 30.11)  
13.40 Ц15.00  лассический танец 28 ауд. ћочалов ƒ.¬. (7.09. Ц 23.11)  
15.10 Ц16.30 јнсамбль  оваленко ќ.¬.  онцертный зал (7.09. Ц 28.12)     ћастерство хореографа √арипова –.ћ. √осансамбль (7.09.-30.11)  
16.40 Ц18.00      
   
вторник 8.30 - 9.50 ‘изическа€ культура ’аметов ј.–. 28 ауд. (8.09.-29.12)    
10.00 - 11.20 »скусство балетмейстера 29 ауд. ’аметов ј.–. (8.09.-29.12) »нформационные технологии семинары —ахаева —.». 4 ауд. (8.09.-6.10)  
11.40 Ц13.00 јнатоми€ «и€тдинова ј.». 4 ауд. (8.09.-29.12)  лассический танец ћочалова Ќ.¬. 28 ауд.(7.09. Ц 23.11) (индивидуальное зан€тие)  
13.40 Ц15.00 »стори€ театрального искусства “азетдинова –.–. 407 ауд. (8.09. Ц 6.10) ѕедагогика Ќ’“ ћингазова Ћ.ѕ. 32 ауд. (8.09. Ц 29.12)  
15.10 Ц16.30   “еори€ и истори€ Ќ’  ≈никеева ј.–. 32 ауд. (8.09. Ц 29.12)  
16.40 Ц18.00        
  18.10-19.30        
   
среда 8.30 - 9.50   ћастерство хореографа ’узина √.Ќ. 25 ауд.(2.09-11.11)    
10.00 - 11.20 “атарский танец  оваленко ќ.¬. 28 ауд. (2.09. Ц 27.10)   ћетодика тренерской и судейской работы Ўарифуллин Ѕ.ћ. 57 ауд. (2.09. Ц 12.01)  
11.40 Ц13.00 Ќародно-сценический танец  авеева ј.». 25 ауд. (2.09. Ц 27.10)  лассический танец 29 ауд. ћочалова Ќ.¬. (2.09. Ц 17.11)  
13.40 Ц15.00 ‘илософи€ семинары Ћипатова ќ.ј (14.10 Ц 18.11)  
15.10 Ц16.30   ‘изическа€ культура ’узина √.Ќ. 29 ауд. (2.09.-6.01)  
16.40 Ц18.00   »ностранный €зык ƒемина —.ј., ¬алеева –.«. 76 ауд. (2.09.-30.12)  
   
четверг 8.30 - 9.50 »скусство балетмейстера ’аметов ј.–. 29 ауд. (3.09-31.12)    
10.00 - 11.20 ‘изическа€ культура ’аметов ј.–. 28 ауд. (3.09-30.12) —оциологи€ семинары  арцева Ћ.¬. 300 ауд. (1.10-22.10)  
11.40 Ц13.00 “еори€ »’» ѕетрова Ћ.–. 26 ауд. (5.09-25.12) ‘изическа€ культура ’узина √.Ќ 29 ауд. (3.09.-7.01)  
13.40 Ц15.00  лассический танец ћочалова Ќ.¬. 28 ауд. (3.09. Ц 19.11)      
15.10 Ц16.30   ƒжаз-танец Ќикитина ¬.√. 28 ауд. (3.09.-7.01)    
16.40 Ц18.00    
   
п€тница 8.30 Ц 9.50 јнсамбль  оваленко ќ.¬. 28 ауд. (4.09.-26.12) ћастерство хореографа ’узина √.Ќ. 25 ауд. (4.09-6.11)    
10.00 - 11.20 “атарский танец  оваленко ќ.¬. 28 ауд. (4.09.-30.10) —овременный танец  азиханов ћ. –. 29 ауд. (4.09.-8.01)    
11.40 Ц13.00 ‘илософи€ лекции ‘ед€ев ј.—. 32 ауд. (2.09.-2.12)  
13.40 Ц15.00   ѕедагогика Ћеонтьева “.—. 137 ауд. (4.09.16.12)  
15.10 Ц16.30 »стори€ музыки Ѕеликов —. ј. 137 ауд. (4.09-25.12) Ётнокультурна€ де€тельность в —ћ» —афина √.‘. 78 ауд. (4.09-16.12)  
16.40 Ц18.00 »ностранный €зык √алиаскарова Ќ.√. 76 ауд. (4.09.-25.12)      
   
суббота 8.30 - 9.50     јнсамбль  аргин –.¬. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (5.09.-26.12)  
10.00 - 11.20     “еори€ и методика преподавани€ европейских танцев Ўарифуллин Ѕ.ћ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (5.09-26.12)  
11.40 Ц13.00     “анец и методитка преподавани€ европейских танцев Ўарифуллин Ѕ.ћ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (5.09-26.12)  
  13.40-15.00   “анец и методика преподавани€ джазового танца Ќикитина ¬.√ 28 ауд. (5.09-9.01)    
                             

 

 

III курс 71319 группа ’ореограф. искусство (ѕедагогика) 71324-2 группа —овременный танец  
понедельник 8.30 - 9.50 –усский танец Ѕелов ¬.ј. 24 ауд. (7.09-2.11)      
10.00 - 11.20 “анец и методика преподавани€ джазового танца  асимова ћ.». 25 ауд. (7.09.-2.11)      
11.40 Ц13.00 ¬озрастна€ анатоми€ и физиологи€ «и€тдинова ј.». 26 ауд.(7.09-11.01)   “еори€ и методика преподавани€ клубного танца  азиханов ћ.–. 29 ауд. (7.09-2.11)    
13.40 Ц15.00 Ѕальный танец —ветовидова –.¬. 25 ауд. (7.09-28.11) “еори€ и методика преподавани€ клубного танца  азиханов ћ.–. 29 ауд. (7.09-26.10)    
15.10 Ц16.30   »ностранный €зык 76 ауд. √алиаскарова Ќ.√. (7.09-28.12) “атарский €зык √алеева –.ћ. 24 ауд. (7.09-2.11)    
16.40 Ц18.00        
   
вторник 8.30 - 9.50  лассический танец ’аметова Ћ.–. 25 ауд. (8.09-2.11)      
10.00 - 11.20 јнатоми€, физиологи€ и биомеханика в медицине «и€тдинова ј.». 41 ауд. (22.09-24.12) „ечетка Ѕагаутдинов ј.ј. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (8.09-3.11)    
11.40 Ц13.00 ‘изическа€ культура Ќикитин ≈.¬. 25 ауд.(8.09-29.12)     ћодерн Ўагиев ј.Ѕ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (7.09-18.01)    
13.40 Ц15.00 Ёкономика ћалахов ¬.ѕ. 50 ауд.(2.09-22.12)  
15.10 Ц16.30    лассический танец ћочалова Ќ.¬ 29 ауд. (8.09-22.12)    
16.40 Ц18.00      
   
среда 8.30 - 9.50 Ќарод танец Ѕелов ¬.ј. 28 ауд. (2.09-28.10)      
10.00 - 11.20 √имнастика  авеева ј.». 24 ауд. (2.09-30.12)        
11.40 Ц13.00 ћастерство хореографа  оваленко ќ.¬. 24 ауд. (2.09-6.10)      
13.40 Ц15.00    лассический танец ћочалова Ќ.¬ 29 ауд. (2.09-15.12)    
15.10 Ц16.30   ‘изическа€ культура Ќикитина ¬.√. 25 ауд. (2.09-30.12)  
16.40 Ц18.00   …ога ћузеева ≈.ќ.28 ауд. (2.09-30.12)  
18.10Ц 19.30      
   
четверг 8.30 - 9.50 Ќародно-сценический танец Ѕелов ¬.ј. 25 ауд. (3.09-29.10) „ечетка Ѕагаутдинов ј.ј. 24 ауд. (3.09-4.11)  
10.00 - 11.20 –усский танец Ѕелов ¬.ј. 25 ауд. (3.09-29.10) “атарский танец √алеева ¬.√. 29 ауд. (3.09-29.10)  
11.40 Ц13.00      
13.40 Ц15.00  лассический танец ’аметова Ћ.–. 25 ауд. (3.09-29.10) ќрганизаци€ и руководство Ќ’“ ћингазова Ћ.ѕ. 113 ауд. (4.09-25.12)  
15.10 Ц16.30 ‘изическа€ культура Ќикитин ≈.¬. 24ауд. (3.09-24.12) »ностранный €зык  ирилова ј.». 72 ауд. (3.09-29.10)  
16.40 Ц18.00 ‘изическа€ культура Ќикитин ≈.¬. 24ауд. (3.12-24.12)    
   
п€тница 8.30 Ц 9.50 јнсамбль  асимова ћ.». 24 ауд. (4.09-8.01)    
10.00 - 11.20 Ќационально-культурна€ политика “агиров Ё.– 32 ауд. (4.09-25.12)  
11.40 Ц13.00 ћастерство хореографа  оваленко ќ.¬. 24 ауд. (4.09-2.10) ћирова€ художественна€ культура яныкина ј.Ќ. 26 ауд. (4.09-25.12)  
13.40 Ц15.00   ћастерство хореографа »брагимов Ќ.–. база (4.09-15.01)  
15.10 Ц16.30   јнсамбль ’узина √.Ќ. база (4.09-11.12)  
16.40 Ц18.00   јнсамбль ’узина √.Ќ. база(4.09-11.12)  
   
суббота 8.30 - 9.50   ћенеджмент и маркетинг Ќ’  јюпова ».’ 137 ауд. (5.09-26.12)  
10.00 - 11.20   ‘изическа€ культура Ќикитина ¬.√ 25 ауд. (5.09-26.12)  
11.40 Ц13.00   »ностранный €зык √алиаскарова Ќ.√. 76 ауд. (5.09-31.10)  
13.40 Ц15.00      
                   

 

IV курс 71219 группа 71224-2 группа 71224-3 группа  
’ореограф. искусство (ѕедагогика) —овременный танец —портивно-бальный танец  
понедельник 8.30 - 9.50        
10.00 - 11.20 ƒуэтно- сценический танец Ќикитин ≈.¬. 28 ауд. (7.09-2.11)      
11.40 Ц13.00 Ќародно-сценический танец  авеева ј.». 28 ауд. (7.09-30.11)      
13.40 Ц15.00 …ога  оваленко ќ.¬. 24 ауд (7.09-11.01)      
15.10 Ц16.30   –итмика —ветовидова –.¬. 32 ауд. (7.09-11.01)    
16.40 Ц18.00    онтактна€ импровизаци€ ћузеева ≈.ќ. 28 ауд. (7.09-28.12) ћастерство хореографа √арипова –.ћ. √осансамбль (7.09-30.11)  
   
вторник 8.30 Ц 9.50   “еори€ и методика преподавани€ бальных танцев Ўарифуллин Ѕ.ћ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (8.09-12.01)  
10.00 - 11.20 ћетодика преподавани€ профильного вида танца ’аметова Ћ.–. 24 ауд. (8.09-7.01)   „ечетка Ѕагаутдинов ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (09-29.12)  
11.40 Ц13.00   ћастерство хореографа Ѕагаутдинов ј.ј. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (8.09-10.11)    
13.40 Ц15.00   ќбразцы танцевального репертуара Ўагиев ј.Ѕ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (8.09-13.10)  
15.10 Ц16.30   —тилизаци€ —калозубов ћ.√. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (8.09-13.10)  
16.40 Ц18.00   ћетодика руководства хореографическим коллективом —калозубов ћ.√. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (8.09-29.12)  
     
среда 8.30 - 9.50 Ќародный танец  авеева ј.». 24 ауд. (2.09-30.09)   —тандартизированные вариации европейских танцев  аргин –.¬. 29 ауд.(2.09-30.12)  
10.00 - 11.20 ќсновы актерского мастерства ƒавлетшина ƒ.ћ. 26 ауд. (2.09-29.11) »стори€ самоде€тельного хореографического коллектива ѕетрова Ћ.–. 44 ауд. (2.09-30.12)  
11.40 Ц13.00 «апись и разбор танца по записи ѕетрова Ћ.–. 26 ауд. (2.09-6.01) “еори€ и методика преподавани€ этнохудожественного образовани€ ≈никеева ј.–. 32 ауд. (2.09-6.01)  
13.40 Ц15.00   “еори€ и методика преподавани€ этнохудожественного образовани€ ≈никеева ј.–. 32 ауд. (2.09-6.01)    
15.10 Ц16.30   ћодерн ћузеева ≈.ќ. 28 ауд. (2.09-6.01)  
16.40 Ц18.00   јнсамбль Ќикитина ¬.√ 25 ауд. (2.09-25.11)    
   
четверг 8.30 - 9.50        
10.00 - 11.20 „ечетка Ѕагаутдинов ј.ј. 25 ауд. (5.11-31.12)    
11.40 Ц13.00  лассический танец ћочалова Ќ.¬. 28 ауд. (3.09-26.11) ћастерство хореографа Ѕагаутдинов ј.ј. 24 ауд. (3.09-5.11)    
13.40 Ц15.00 Ќаследие и репертуар √арипова –.ћ. √осансамбль (3.09-31.12) “атарский €зык »диатуллина Ћ.“. кафедра (3.09-31.12)  
15.10 Ц16.30 ћодерн  асимова ћ.». 29 ауд. (3.09-31.12) ќбразцы классического репертуара ћочалов ƒ.¬. 25 ауд. (3.09-18.12)    
16.40 Ц18.00        
   
п€тница 8.30 Ц 9.50 ћузыкальна€ драматурги€ ƒавлетшина ƒ.ћ. 26 ауд. (4.09-8.01)      
10.00 - 11.20 »сторико-бытовой танец ѕетрова Ћ.–. 24 ауд. (4.09-30.10)      
11.40 Ц13.00  лассический танец ћочалова Ќ.¬. 28 ауд (4.09-1.10)   “еори€ и методика преподавани€ латино-американских танцев Ўарифуллин Ѕ.ћ. 25 ауд. (4.09-8.01)  
13.40 Ц15.00     ƒжаз танец Ўагиев ј.Ѕ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (4.09-30.10)  
15.10 Ц16.30   јнсамбль Ќикитина ¬.√. 28 ауд. (4.09-2.10) ƒжаз танец Ўагиев ј.Ѕ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (4.09-30.10)  
16.40 Ц18.00        
18.10-19.30        
   
суббота 8.30 - 9.50     ќбразцы танцевального репертуара Ўагиев ј.Ѕ. ÷ентр эстетического воспитани€ ЂЎармї (5.09-17.10)  
10.00 - 11.20        
11.40 Ц13.00      
13.40 Ц15.00        
15.10 Ц16.30        
                     

 

 

ƒекан факультета

хореографического искусства ƒ.ћ.ƒавлетшина

 

 



<== предыдуща€ лекци€ | следующа€ лекци€ ==>
«адани€ на законы спроса и предложени€ | ƒопуск к работе
ѕоделитьс€ с друзь€ми:


ƒата добавлени€: 2015-10-01; ћы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 288 | Ќарушение авторских прав


ѕоиск на сайте:

Ћучшие изречени€:

¬ы никогда не пересечете океан, если не наберетесь мужества потер€ть берег из виду. © ’ристофор  олумб
==> читать все изречени€...

1241 - | 1171 -


© 2015-2024 lektsii.org -  онтакты - ѕоследнее добавление

√ен: 0.03 с.