Лекции.Орг


Поиск:




Этой еврейской гадости Яхве, который озабочен манией собственного величия да жестокими расправами над людьми?




Те же догмы, принимаемые какой-то бандой.

Кто сказал, что это истина? НУ КТО? Умственно полноценный человек живёт не по предвзятым, кем-то установленным правилам, а по обстоятельствам и по ситуации. Руководствуется не жёсткой системой, а разворотливым умом (если он у него есть).

На что он ориентируется? На собственное разумение. Не нужно искать каких-то универсальных схем. Всё это если не недомыслие, то просто ложь.

Жизнь многообразна и вариативна. Все попытки втиснуть её в догмы обрекает всех участников самозапихивания не мучительное и медленное самовырождение.

Просмотрите биографии христианских святых. Все женщины до причисления к святым были шлюхами. Но, поизносившись, вдруг обращали очи к небесам.

Что касается мужчин, то они представляют собою богатейший перечень психических и физических патологий всех оттенков.

Это можно прочесть, например, в книге Поля Гольбаха, "Галерея святых".

Недаром церковь канонизирует "мощи"остатки падали и мертвечины, что во всех языческих религиях считалось высшим оскорблением богов и людей. Одумайтесь. Вы, здоровые живые люди, идёте в церковь, чтобы поклониться мертвечине и пропитаться духом смерти!

Как можно быть здоровым за пазухой у немощного и безсильного Христа? Поклонение грубо вырезанному фаллосу, олицетворяющему мужскую силу и плодородие, является более здоровым верованием, чем рыдание над мертвечиной в христианском храме.

Скажем "нет" всему этому извращению! Христианство, равно как и все мировые формы извращений (коммунизм, иудаизм, сионизм, Новый Мировой Порядок, глобализм, жидомасонство), нуждаются в полном информационном разгроме и последующем физическом уничтожении.

Сбрасывайте с себя путы занудных писаний!

Поймите раз и навсегда, что Вы не "раб божий", но потомок Старших Родичей, наших славных Праотцев.

Вы – не “общечеловек”, но представитель своей нации, хочется Вам этого или нет. Нарушайте выдуманный и писаный мошенниками закон, не идите на поводу у пастухов-живодёров, и при этом не совершайте никакого преступления, не кайтесь и не ничего бойтесь – и христианство не сможет Вас поймать в свою ловушку.

Христианство – смердящий катализатор вырождения и дегенерации.

Оно уже давно сожрало бы, поглотило бы самое себя, если бы не мутировало в ненасытном стремлении хапать и давиться всё больше и больше. Оно уже настолько зажралось, что неспособно уже ни на что. Зло, нанесенное цивилизации христианством несоизмеримо ни с чем. В рвотной массе его догматов и канонов на века увязли наука, искусство, исследования, развитие, демография.

Всё! Весь прогресс. По порядку. Начиная с увядания античного мира и заканчивая нынешними представителями интеллектуального большинства, всё ещё ссылающимся на библейский бред, подгоняя под него новейшие научные открытия.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 321 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1527 - | 1413 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.