Лекции.Орг


Поиск:




Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте, и они будут воспитываться надзирателями как государственное имущество




Употребление "восстанавливающих силы" наркотиков будет обязательным – каждому будет выделен паёк на наркотики, которые можно будет купить в магазинах Мирового Правительства по всему миру. Будут широко распространяться наркотики, изменяющие сознание. Их употребление будет обязательным. Такие изменяющие сознание наркотики будут добавляться в пищу или в питьевую воду без знания и согласия людей. Повсеместно будут созданы наркотические бары, управляемые агентами Мирового Правительства, в которых люди-рабы будут проводить свободное время.

Экономическая система будет основана на правлении узкого класса, разрешающего производить ровно столько продуктов питания и услуг, сколько нужно для функционирования лагерей массового рабского труда. Все богатства будут сосредоточены в руках элитных членов Мирового Правительства. Каждому человеку будет внушено, что он полностью зависит от государства в отношении выживания. Мир будет управляться по исполнительным декретам Мирового Правительства, которые немедленно будут получать силу закона.

Сельское хозяйство будет исключительно в руках узкой кучки элиты, а производство продуктов питания будет строго контролироваться.

Когда эти меры начнут приносить плоды, население больших городов будет силой перемещено в отдаленные районы, напоминающие концлагеря. Те, кто откажется уехать, будут истреблены по методу эксперимента Мирового Правительства, который осуществил Пол Пот в Камбодже.

Время от времени будет искусственно создаваться дефицит пищи, воды и медицинской помощи, чтобы напоминать массам, что их существование всецело зависит от доброй воли Мирового Правительства. Все основные и вспомогательные фармацевтические продукты, врачи, дантисты и прочие медработники будут зарегистрированы в центральном компьютерном банке данных. Лекарства или медицинская помощь не будут предоставляться без специального разрешения региональных контролеров, ответственных за каждый город или посёлок.

Будет запрещена деятельность всех центральных банков, кроме Банка международных расчетов и Мирового банка. Частные банки будут объявлены вне закона. Вознаграждение за выполненную работу будет производиться по унифицированной, заранее установленной Мировым Правительством шкале.

Будут запрещены любые требования повышения зарплаты, а также всякие отклонения от стандартной унифицированной шкалы зарплаты, установленной Мировым Правительством. Те, кто нарушат закон, будут немедленно наказаны.

Ha руках у рабов не будет никаких наличных денег или монет. Все расчёты будут выполняться с помощью карточки, на которой будет нанесён идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Когда эти люди пойдут за покупками, они обнаружат, что их карточки внесены в черный список. Они не смогут получить никаких продуктов или услуг. Попытки продавать "старые" монеты будут рассматриваться как тяжкое преступление, караемое смертью. Все старые монеты потребуют сдать к определенному сроку вместе с личным оружием. Только элите и высокопоставленным функционерам Мирового Правительства будет разрешено иметь личное оружие, деньги и средства передвижения.

Если человек совершил серьёзное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он её предъявит. После этого этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь. Он будет официально считаться изгнанным. Таким образом будут созданы большие группы изгоев. Они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их родственники, взятые наугад.

Все СМИ (информационные службы и средства печати) будут находиться под полным контролем Мирового Правительства. Под видом "развлечений" будут устраиваться промывания мозгов, что уже практикуется, скажем, в США.

 

Нетрудно догадаться, что это – коммунизм чистой воды в его полном и завершённом варианте.

 

* * *

Но это полуфантазии о будущей жизни, а реалии сегодняшней жизни таковы, что мы живём в состоянии войны. Эта война невидимая, но это не значит, что она не существует. По силе и жестокости она не уступает прошлым войнам.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 402 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

782 - | 791 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.