Лекции.Орг


Поиск:




Лишь злом воздавать подобает на зло!




(Абулькасим Фирдоуси)

Гляньте на законодательство в христианских странах. Возьмите для примера хотя бы Россию. Полистайте Уголовный Кодекс. Чьи же интересы он защищает? Жертв или преступников? Может ли человек, обороняясь от нападения, убить нападавшего? Может. Можно даже грибы ядовитые съесть. Правда, отравишься. И в случае, если потерпевший защищал самого себя и убил преступника, его засудят по этим самым "ультрагуманным" законам. Примеров не занимать. Есть в УК такая 37-я статья, в которой расплывчато говорится, что "Превышением пределов необходимой обороны признаются умышленные действия, явно не соответствующие характеру и степени общественной опасности посягательства" (пункт 3). Это оставляет за собой огромное поле для толкований и демагогий. По каким критериям и по каким меркам определяется превысила ли сила обороны силу нападения? А выродки могут издеваться над людьми, убивать кого угодно без всяких законов, а если они попадутся, то масса продажных адвокатов найдут множество лазеек а этих гуманных законах, чтобы преступники заслуженного наказания не получили. В древности никаких адвокатов не было. Да и не нужны они были.

Абсолютно право негласное языческое положение "око за око, зуб за зуб". Как же может быть иначе? Если по иному, то это уже несправедливость. Для того, чтобы реализовать эту заповедь, нужна сила. Лев Толстой проповедовал он гнилой принцип "непротивления злу насилием". У него масса последователей. Что на это можно сказать? И Льву Толстому и его обожателям на их гнилую христианскую идею можно сказать одно: СПРАВЕДЛИВОСТЬ БЕЗ СИЛЫ НИЧТОЖНА.

Также прав Оскар Уайльд, сказавший: "Гуманизм противоестественнен, ибо помогает выжить ничтожнейшим".

Еще одно уродливое проявление идиотского гуманизма - Greenpeace. Вся их деятельность носит декоративный и откровенно демагогический характер и хорошо оплачивается. Всю свою дурь они преподносят как желание лучшего для Земли. Какие для них основные ценности? "Независимость, отказ от насилия, опора на доказательства и забота о спокойствии и приоцетании природы". Во-первых, эти ребята - христиане. Как можно сохранение экологии совмещать с христианством? Бред. Да и само слово "экология" означает "наука о Природе". Христианство, мягко говоря, надприродно. Нигде о сохранении Природы в христианстве не говорится. Во-вторых, эти люди - совершенно безграмотные и некомпетентные, зато вою сколько! А что они предлагают? Предлагают вообще закрыть все АЭС. А между тем, АЭС - самые экологические источники энергии, принцип действия которых представляет замкнутый цикл, по которой движется радиаоктивная вода, вращающая турбину. Осознанно или нет, но "друзья Природы" своей борьбой с АЭС лишь помогают нефтянникам и газовикам по всему миру действительно засорять Природу. "Зеленые" щедро финансируются. Причем, с каналами финансирования творится полная неразбериха, до конца непонятно, кто даёт им немалые деньги на демонстрации типа "Мы лучше будем смотреть телевизор со свечкой!". Да, а ещё лучше - крутить педали самодельной динамо-машины. Откуда они собрались взять электричество на телевизор, непонятно.

В то же время гринписовцы готовы умереть от известий, что какой-нибудь дефективный подросток убил кошку. Они готовы поднимать шум, как нехорошо убивать животных. Да, нехорошо. Но криками этих придурков все и заканчивается. Вижу листовку: "Ежегодно более 100 миллионов животных по всему Миру истребляются на меха!". Ну и? Дальше-то что? Спасибо, конечно, за информацию, но что она меняет? Давайте вообще не будем живность выращивать ни на на мясо, ни для одежды. Будем есть одну траву, да ягоды, а прикрывать неудобноназываемые части тела листьями папоротника. А начинаешь шарить по закулисью - глаза на лоб лезут. Известно, например, что для фабрикации доказательств, якобы свидетельствующих о нанесении вреда Природе был произведён наём подростков, чтобы они вырвали плод у беременной кенгуру для съемки фильма "Прощай Джой" в 1986 году. Или умышленная пытка тюленей перед съёмками в 1979 году. И таких примеров собрано предостаточно.

Ну, а что касается библии, которую так любят эти "зелёные", то уместно привести следующий ветхозаветный эпизод. Самсон, длинноволосый и недоразвитый на голову силач (последний безмозглый кретин рассказывает четырежды его предавшей женщине секрет своей силы), связал хвосты каждой паре лисиц, сунул факел между ними и зажёг. Обезумевшие от боли животные бегали в агонии по жатве Филистимлян, невольно нанося последним урон, выжигая посевы (Судей, 15:4-5). Вот Вам садистическое отношение и к животным и к Природе. И это все описано с гнусным смакованием подробностей в дебильной "суперкниге". И все эти разношёрстные ветхозаветные и новозаветные дебилы с придыханием её рекламируют. Природу надо беречь и воспитывать в каждом чувство уважения к ней. И делать это надо не откровенным гринписовским хамством (нападение на морские корабли) и шутовством ("дайте нам дышать!"), а вырабатыванием чувства почтения к своей кормилице, без которой существование немыслимо.

 

Иисус Христос - антибог

"Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у льва принявши за улыбку"

Ас-Самарканди

 

"Иисус сказал ученикам своим: если кто хочет идти за мною, отвергнись себя и возьми крест свой и следуй за мной, ибо КТО ХОЧЕТ СВОЮ ДУШУ СБЕРЕЧЬ, ТОТ ПОТЕРЯЕТ ЕЁ, А КТО ПОТЕРЯЕТ ДУШУ СВОЮ РАДИ МЕНЯ, ТО СБЕРЕЖЁТ ЕЁ " (Мф., 16:24-25).

Не удивляйтесь, это не дьяволопоклонство, это христианство (впрочем, это одно и то же). Так добрый бог говорить не может. Богу не нужны души людей, которые еще живы. Ведь сам бог должен давать людям жизни. И они после смерти сами улетают к нему обратно. Так? Ну и кому же так нужны души живых людей? Если бы Иисус был правда богом, то он должен был бы учить людей беречь свои жизни, а не толкать их на погибель, на жертву. Христос любит, чтобы за него люди отдавали жизни. Много жизней. Он как упырь питается человеческими жизнями. Наиболее кровавые страницы истории - история христианских народов.

"Отвергнуться самого себя" - значит потерять личность, свое "Я", раствориться в серой массе. Этого хочет Христос. Антибог Христос, что-то лживо обещая людям в будущем, стремится в своих проповедях вызвать у человека ненависть к своей душе, к самому себе: "Любящий душу свою погубит её; а НЕНАВИДЯЩИЙ ДУШУ СВОЮ В МИРЕ СЕМ СОХРАНИТ ЕЁ И ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ " (Ин., 12:25). Зачем же он так хочет, чтобы люди сами себя ненавидели? Неспроста всё это. И кому это выгодно?





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 357 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

805 - | 688 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.