Лекции.Орг


Поиск:




Расслабление вашего партнера

Сеансы массажа начинаются обычно со спины, так как стимуляция этой области почти всегда вызывает чувство покоя. Вы можете предпочесть просто постукивать по спине вашего партнера или вместо массажа легко похаживать его кожу кончиками пальцев. Независимо от того, что вы предпочитаете, само положение вниз лицом поможет партнеру расслабиться.


Попробуйте выполнять первую часть упражнения, "Удовольствие дарить", не менее 3 раз в неделю в течение но крайней мере 2 нед, прежде чем перейти к следующей стадии, "Удовольствие получать". Здесь содержится хорошая идея предоставить вашей активности альтернативные возможности: человек, который "дарит" удовольствие в предыдущем сеансе, первым его получает в следующем упражнении.

Удовольствие дарить

От ласкающего тело другого человека требуется не вкладывать в свои действия какого-либо откровенно сексуального содержания, именно поэтому во время этого начального упражнения следует избегать стимуляции половых органов. Вы можете отметить, что удовольствие для обоих усиливается, если активный партнер смазывает свои руки лосьоном для тела.

Получение ласк
Сосредоточьтесь на радости, которую, вы испытываете от прикосновений партнера, отбросив любые эгоистические чувства, так как их очередь еще придет. Еесли вы выполняете упражнение осознанно, то вы оба научитесь дарить и получать удовольствие в полной мере.

1. Начните занятие с вашим партнером, лежащим вниз лицом, в то время как вы стоите на коленях рядом с ним или находитесь верхом на нем. Поглаживайте и слегка постукивайте по всему его телу, двигаясь от головы вниз до пальцев ног. На протяжении всего этого времени вы хозяйка положения. Изучайте и целуйте его тело любым способом, который вам приятен. Ваш партнер может мягко отвести вашу руку, если вы делаете что-то такое, что не доставляет ему радости.

2. Через 10 мин (или больше, если вам это нравится) поменяйтесь местами. Теперь расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями, когда партнер массирует и ласкает ваше тело. Следите за вашими ощущениями и сосредоточивайте ваше внимание на каждой точке, которой он касается. Попытайтесь не возвращаться мыслью к партнеру.

3. Измените позицию, теперь ваш партнер лежит на спине, а вы легкими ударами поколачиваете по его лицу и телу (вы не должны касаться его половых органов).

4. Вы ложитесь на спину, а ваш партнер будет доставлять вам удовольствие, не касаясь ваших грудей и половых органов. Не пытайтесь направлять партнера или руководить им, но если он делает что-либо неприятное, мягко отстраните его руку.

5. Если вы чувствуете малейшее напряжение или страх, попросите сделать некоторую паузу, пока вы снова не почувствуете себя расслабленной.

Получая удовольствие таким путем, любой из вас может почувствовать сексуальное возбуждение или настолько расслабиться, что уснет. Запрещение полового сношения может показаться трудным для вашего партнера. если он заканчивает упражнение в состоянии сильного напряжения, но это важно как для вас, так и для него. По желанию ваш партнер может снять напряженность, прибегнув к мастурбации.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Программа совершенствования сексуальной отзывчивости | Удовольствие получать ласки
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 135 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. © Марлен Дитрих
==> читать все изречения...

1015 - | 837 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.