Лекции.Орг


Поиск:




Современная стратегия обольщения




 

Я из тех девушек, кто, покоряя мужчин, делает ставку в первую очередь на свою сексуальность. Не потому, что я такая уж горячая и сексапильная. Просто я не знаю, чем их еще покорять! Я могу поддержать разговор о чем‑нибудь высокоумном, например, нейролингвистическом программировании или драматургии Оскара Уайлда, но не вижу в этом особой необходимости. В конце концов хорошее декольте привлечет к тебе куда больше мужчин, чем философские разглагольствования. А потому моя стратегия обольщения всегда была примитивна, как дважды два. Если мужчина не проявляет должного интереса, просто надень юбку покороче. А дальше все становится совсем просто: как только он тебя захочет, ты начинаешь его динамить, при этом активно изучая его вдоль и поперек. Постепенно ты настраиваешься с ним на одну волну. Вы становитесь близки: ну прямо родственные души.

При этом степень сексуального накала постоянно растет. Вот тут‑то и происходит пресловутая химическая реакция, короткое замыкание: бац – и он влюблен. Причем уже не только в твою грудь, но и в тебя! По крайней мере, у меня эта схема всегда исправно работала.

Не я одна эксплуатирую этот способ. Большинство моих знакомых девушек действуют подобным образом, но с разной степенью изощренности и изящества. Кто‑то пытается через свое тело подчинить душу мужчины, другие после секса выкручивают своим любовникам руки, чтобы услышать слова любви.

Да чего уж скрывать? Секс – наш мощнейший козырь. Сегодня в женском арсенале самое разнообразное оружие: от мини‑юбок до лубрикантов, от парфюмов с феромонами до чудес Камасутры. И мы без зазрения совести используем все эти ухищрения, чтобы завоевать мужчину.

Порой мы так увлекаемся игрой в секс‑бомб, что напрочь забываем о том, что есть и другие пути к мужскому сердцу! Взять хоть наших прабабушек, а также всех тех великих и великолепных женщин, которые жили и любили до сексуальной революции. Ведь и они как‑то умудрялись кружить мужчинам головы и сводить их с ума. Причем зачастую без всякого секса! Задумавшись об этом на досуге, мне стало любопытно: чем же они брали?! В чем их секрет?! Обольщали они тоньше и изысканнее, чем мы. А если уж отдавали свое тело, то взамен получали не микроскопический бриллиантик или «Порше Кайен», а душу и сердце мужчины, всенародную славу, а то и вовсе целое царство. Достаточно вспомнить Клеопатру, Эвиту Перон, Нинон де Ланкло.

Вдохновленная такими примерами для подражания, я решила вспомнить old school и протестировать старые женские уловки на современных мужчинах.

 

Скарлетт О’Хара vs Керри Брэдшоу

 

Для большинства из нас ролевая модель – это Керри Брэдшоу или какая‑нибудь Бриджит Джонс. А ведь обе эти дамы, мягко говоря, не совсем удачливы в любви. Так называемому секс‑эксперту Керри понадобилось 10 лет, чтобы окольцевать Мужчину своей мечты (и то не с первой попытки). А вот героиня старого образца Скарлетт сменила трех богатых мужей еще до того, как ей стукнуло 30. Я решила проверить ее стратегию на себе и понять, какие премудрости до сих пор сохранили свою эффективность и актуальность. И можно ли соблазнить/покорить/женить мужчину старыми проверенными способами.

Покопавшись в старой литературе, а также переговорив с экспертом старой школы обольщения (своей бабушкой), я составила следующие принципы.

1. Слабость, хрупкость и беззащитность – твои лучшие козыри. Забудь страшное слово «феминизм» и вовсю играй на женской беспомощности.

2. Не уставай восхищаться мужчиной. Смотри на него так, словно каждое его слово – гениальная истина. Особенно эффективно: расхваливать его, подчеркивая, что ты не обладаешь и сотой долей его достоинств. Например: «Ты такой умный! Мой бедный умишко лопнет от натуги, если я стану думать о таких вещах».

3. Невинность – главное женское украшение. В идеале, конечно, сохранить девственность до свадьбы. Но если уж не вышло, то, по крайней мере, не бахвалься своими сексуальными победами и вообще стыдливо красней, когда речь заходит о сексе.

4. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

5. Мужчина дорожит только тем, что ему очень трудно и дорого досталось.

6. Пользуйся грубым кокетством, чтобы набиться на комплименты. Например: «Конечно, я такая дурочка» или «Ты мне врешь, я совсем не красива! Сегодня выгляжу просто ужасно!».

По правде сказать, мне эти принципы не особо близки. И тем не менее я решила их опробовать. Как знать, а вдруг меня ждет приятный сюрприз?

 

Обольщение old school: уровень для новичков

 

Возможность попрактиковаться представилась уже на следующий вечер. Я ехала с курсов актерского мастерства домой, и вдруг меня остановил гаишник. Я тут же «включила Скарлетт», бессмысленно заулыбалась и наивно захлопала ресницами. Однако страж порядка не смотрел на мои кривляния, он смотрел на мои документы.

– Техосмотр просрочен, – констатировал он, впрочем, не слишком сурово. Моя улыбка сияла всеми оттенками женского кретинизма.

– Я знаю, я так переживаю из‑за этого, – сообщила я, беспомощно прикусывая губу, – понимаете, я как раз собиралась пройти новый техосмотр, но тут разбила фару, видите? А ведь с разбитой фарой мне новый техосмотр, наверное, не дадут? – спросила я так, словно и правда ничего в этом не смыслила.

– Не дадут, – согласился гаишник, с трудом сдерживая ухмылку.

– Ну вот видите! – с жаром сказала я. – Конечно, я всего лишь глупая девушка и ничего не понимаю в таких делах. Что же мне теперь делать? – Я уставилась на него взглядом полным надежды.

Гаишник засмущался:

– Вообще‑то за это положен штраф.

– О нет! – воскликнула я (может, чересчур драматично) и попыталась заплакать.

– Ну что ж, думаю, на первый раз можно и простить, – поспешно сдался гаишник, – но вы все‑таки пройдите тех‑осмотр.

Я лучезарно заулыбалась, рассыпалась в благодарностях.

Меня поразило, что, даже играя вот так топорно, почти в открытую, можно добиться от мужчины хороших результатов. На что же их в таком случае можно развести более виртуозной игрой?

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 202 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. © Федор Достоевский
==> читать все изречения...

823 - | 665 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.