Лекции.Орг


Поиск:




На приеме у сексопатолога.




— Доктор, у меня две проблемы.

— Ну, давайте по порядку.

— Первая — я по пять раз в день имею жену, пять-шесть раз любовницу и все равно никак не могу успокоиться.

— М-да… Серьезная проблема… А вторая?

— Знаете, доктор, я очень большой обманщик…

Анекдот

  

Я всегда говорю своим пациенткам: «Убедите мужа прийти хотя бы на короткую беседу, и я вам гарантирую — потом ему самому захочется посещать консультации».

  

Убеждают не слова, а интонации.

Д.Е.

  

К любому человеку, даже закоренелому эгоисту, можно найти подход. Нужно просто знать, как это сделать.

  

Живите полноценной жизнью между “вчера” и “завтра”!

Д.Е.

  

 

    СЕКСТЕРАПИЯ В ВАШЕЙ СПАЛЬНЕ

  

На приеме у сексопатолога мужчина жалуется на сексуальную апатию. Врач говорит, что в этом деле нужно разнообразие и советует ему отправиться домой и сразу же поставить жену в экзотическую позу. Через неделю раздается звонок того мужчины.

— Ну как, вам понравилось? — спрашивает сексопатолог.

— Мне — нет. Зато компания, с которой моя жена играла в бридж, неплохо повеселилась.

Анекдот

  

Сексуальная дисгармония супружеской пары — вполне решаемая проблема. Иногда нужна всего лишь беседа с профессионалом, который вам все объяснит. В более серьезных случаях нужен курс секстерапии. Что это значит? Вам расскажут, что нужно делать, чтобы секс доставлял вам радость. Чтобы это была “Песнь Песней”, а не “исполнение супружеского долга”.

  

Если хотите сделать мужчину счастливым в постели, включите телевизор.

Д. Е.

  

Зарубежные сексологи при секстерапии иногда используют помощников. Если женщина никогда не испытывала оргазма, то врач-секстерапевт с помощью своего помощника поможет пациентке найти ее эрогенные зоны, покажет, как их стимулировать, а потом она уже сама может сказать своему сексуальному партнеру, что ей требуется, чтобы испытать наслаждение. А ведь многие женщины и сами не знают, как их нужно ласкать, чтобы испытать этот высший экстаз.

То же самое в отношении мужчин с сексуальными проблемами. Помощница под руководством врача-секстерапевта сделает все, что нужно, чтобы у этого пациента была эрекция, и чтобы впредь у него не было проблем.

  

Пришла женщина к врачу и жалуется:

— Доктор, мой муж может только один раз в год. Пожалуйста, пересадите ему новый член.

— Нет проблем! — заявляет врач. — Приводите мужа.

Пересадил доктор ему новый член. Через некоторое время прибегает та же женщина.

— Доктор, дела стали еще хуже — этим членом муж меня вообще не может!

— Приводите мужа, разберемся.

Пришел муж. Врач его спрашивает:

— В дело, голубчик? Член плохо работает?

— Да что вы, доктор! Работает отлично! Утром имею несколько раз секретаршу, днем — сотрудниц, вечером жену друга, соседку, подруг жены…

— Гм… А нельзя ли и для жены хоть что-нибудь оставить?

— Не могу, доктор, у меня барьер.

— Какой-такой барьер?

— Психологический! Ну не могу же я СВОЮ жену ЧУЖИМ членом иметь!

Анекдот

  

Отечественные сексологи так не работают. В монографии одного из корифеев отечественной сексопатологии я прочла, что это “разврат”, почти сродни с проституцией. Нет, это не разврат и не проституция. Это секстерапия. И это приносит конкретный результат.

  

У импотента нет проблем с сексом: нет секса, нет и проблемы.

Д.Е.

  

Один мой коллега, известный секстерапевт, как-то жаловался мне: “Диля, ну как можно проводить секстерапию на медицинской кушетке! Мне пришлось бодаться с руководством, чтобы хотя бы меняли простыни на этой чертовой кушетке! Пациентам нужно расслабиться, а им холодно, неуютно, жестко, и я долгое время добивался, чтобы дали одеяло”.

Вы только представьте себе, мой читатель! Врач-секстерапевт проводит сеанс секстерапии, а попросту говоря, объясняет семейной паре, что и как они должны делать. И весь “интим” происходит на покрытой коричневым дермантином узкой медицинской кушетке, где ни повернуться, ни удобно лечь невозможно!

“До этого на этой кушетке лежали многие другие”, - думают некоторые пациенты во время сеанса секстерапии. Они не могут расслабиться, потому что все происходящее напоминает им медицинские манипуляции. Да и вся обстановка кабинета не располагает к уюту. Мало того, врачу еще приходится просить, чтобы медсестра принесла хотя бы чистые простыни… Можно в таких условиях проводить секстерапию, как вы думаете?

  

Женщина жалуется врачу:

— Доктор, мы с мужем не получаем удовлетворения от секса…

— А вы используйте другую позу. Собак на улице видели? Вот попробуйте как они.

Через неделю она приходит снова:

— Спасибо доктор!

— Значит, мой совет помог?

— Еще как! Только мы поначалу прохожих стеснялись…

Анекдот

  

Поэтому отечественные секстерапевты дают пациентам информацию, все объясняют и дают им “домашнее задание”. Бывает, что пациенты снова приходят на прием и говорят: “Доктор, а у нас ничего не получается…” И так неоднократно, месяцами.

  

Если орган любви у женщины — это сердце, то зачем она покупает вибратор?!..

Д.Е.

  

Мне понятно, почему некоторые пары не могут выполнить “домашнее задание”. Все эти “умные слова” про эрогенные зоны и способы их стимуляции вызывают у некоторых людей неприятие. Даже если врач-секстерапевт говорит: “Сделайте дома то-то и то-то”, - пациенты, порой, приходят на прием обескураженные. Ну не могут они делать все, как сказал врач! Ведь секс — это такой интимный процесс. А тут какие-то медицинские термины, врач с серьезным выражением лица…

  

— Доктор, мой жених сказал, что женится на мне только в том случае, если я девственница, а я уже не девочка. Помогите!

Сексопатолог написал справку: “ Дана Ивановой М.И. в том, что она потеряла девственность в результате несчастного случая — упала и напоролась на сук”.

— Но я беременна, доктор. Что будет?

— Если будет мальчик, то будет сукин сын. А если девочка — сучья дочь.

Анекдот

  

Кстати, я давно заметила, что секстерапевты-мужчины на редкость несексапильны. Женщин-секстерапевтов среди наших соотечественниц немного, но даже тем, кто выступает в телепередачах, похоже, не хватает того, что делает женщину женщиной. И мне порой хочется произнести слова, которым нас учили еще в мединституте: “Врач, излечись сам!” Любой врач, по моему мнению, должен обладать обаянием, он должен внушать доверие пациенту, он должен быть ему симпатичен. А уж тем более — врач-секстерапевт.

  

После осмотра молодая и красивая пациентка надевает трусики. Врач задумчиво смотрит на то место, где начинаются ее ноги, и говорит:

— Именно в таком месте — здоровом, тенистом и в меру холмистом, — я хотел бы проводить свои выходные и отпуска.

Анекдот

  

Все же секс — это не просто трение органа об орган, чтобы в итоге достичь оргазма. Это… Трудно передать словами. Только тот, кто любит секс, поймет меня без всяких слов.

  





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 344 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы. © Джон Леннон
==> читать все изречения...

831 - | 692 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.