Лекции.Орг


Поиск:




Когда все кончилось, она щелкнула выключателем и пошла в ванную.




   «А ведь он не соврал, — подумала она. — Вибратор действительно оказался хорош».

Анекдот

  

“Я читала в ваших книгах про оргазм, — говорила моя пациентка. — Для других женщин — это полет, высшее наслаждение, нечто необыкновенное. Но, видно, я на это не способна. Может быть, я фригидна? У меня оргазм только при мастурбации. Да, мне это приятно, но в этом нет ничего необыкновенного. Все мои подруги тоже мастурбируют, и замужние, и незамужние. Я научилась мастурбировать в 13 лет, и с тех пор только сама доставляю себе удовольствие. Мечтаю испытать наслаждение с любимым мужчиной, но у нас с Витей ничего не получается. Я показывала ему, как гладить мне клитор, но он все делает не так. Мне приятны его прикосновения, но я не могу с ним кончить. Наверное, мне нужен другой мужчина. Может, мне завести любовника?” “Оля, вы любите своего мужа?” — спросила я. “Люблю”, - ответила она. “И вы можете себе представить, что к вам будет прикасаться другой мужчина? Ведь секс — это любовь, не так ли?” “Да, — согласилась Ольга. — Но что же мне делать? Всю оставшуюся жизнь мастурбировать?”

  

Банальный секс — это секс с помощью банана.

Д.Е.

  

Опыт мастурбации есть почти у всех женщин. Все они знают, как к себе прикасаться, чтобы получить сексуальную разрядку.

Одни используют струю душа, направляя ее на клитор именно с той степенью давления, которая нужна. Другие ложатся в определенной позе, сдвинув или раздвинув ноги, и легкими движениями пальца играют со своим клитором, доводя себя до оргазма. Некоторые одновременно вводят во влагалище пальцы другой руки (или фаллоимитатор) и синхронно стимулируют клитор и влагалище. Кому-то нужно специально настроиться, представить, что все эти движения с нею совершает мужчина. Кому-то нужно предварительно посмотреть эротическую сцену в фильме или хотя бы откровенные фото в журнале.

  

Преимущество мастурбации по сравнению с сексом в том, что оргазм всегда наступает вместе с партнером.

Д.Е.

  

Для некоторых женщин эротическим стимулом является сама по себе постель — согревшись под одеялом, они трогают себя, вызывая сексуальное возбуждение. Так делают не только одинокие женщины, у которых нет сексуального партнера.

Даже замужние женщины, когда рядом спит муж, оставивший ее неудовлетворенной, мастурбируют в постели. У женщин, в отличие от мужчин, движения при мастурбации не столь интенсивны, и крепко спящий муж не проснется.

  

Врач — пациентке:

Вам следует спать на правом боку.

Но это же невозможно, доктор, мой муж во сне называет какие-то женские имена, а я на левое ухо не слышу.

Анекдот

  

Другие, боясь разбудить супруга, идут в ванную или в туалет и получают сексуальную разрядку, которую не захотел (или не смог) дать супруг.

  

Молодая жена жалуется матери:

— Муж стал хуже ко мне относиться.

— Заботься о нем. Делай все, что он хочет. Что ему больше всего нравится?

— Блондинки.

Анекдот

  

Есть женщины, которые способны мастурбировать где угодно, когда у них есть желание. К примеру, на заднем сиденье такси (водитель даже ничего и не заметит), в своем служебном кабинете или в любом другом месте. Для этого не нужно много времени.

Одна из моих пациенток, сидя за своим рабочим столом, если в данный момент в комнате никого не было, запускала руку в разрез своей юбки, чуть сдвигала трусики и раскачиваясь в своем кресле, уже через пару минут получала искомую разрядку.

  

Две девицы и парень в кафе. Парень и одна из девиц берут пирожные, а другая на диете:

А я возьму только кофе — я села на морковку.

Подруга ей (ехидно):

До еды или после еды?

Та (обиженно):

Вместо еды.

Парень:

Во время еды!

Анекдот

  

Мастурбация обычно сопровождается эротическими фантазиями. Моя пациенка Таня шла в туалет своего офиса, запиралась в кабинке и стимулировала клитор, малые половые губы и анальную область, представляя, что сейчас она с мужчиной, и он трогает ее везде, где ей хочется и именно так, как ей хочется.

  





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 128 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. © Иммануил Кант
==> читать все изречения...

802 - | 691 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.