Лекции.Орг


Поиск:




Она была женщиной сомнительного поведения, а он — сомневающимся.




Д.Е.

  

Как известно, с одними женщинами мужчины спят, а на других женятся. Олег женился на восемнадцатилетней скромнице Светлане, к его безмерному удивлению оказавшейся девственницей. Разгульный образ жизни кузины ничуть на нее не повлиял. Элла старше всего на 2 года, но уже успела пройти огни, воды и медные трубы, а Светлана в аспекте интимных отношений не прошла даже программы начальной школы. Стать первопроходцем — почетно для мужчины, но порой обременительно.

  

По статистике женщин больше, чем мужчин. Почему же не каждому досталась хотя бы одна девственница?..

Д.Е.

  

Хорошая мать и верная спутница жизни, в постели Светлана была невероятно скучна. Ее сексуальный багаж включал лишь то, что они освоили вдвоем с супругом. Но и Олег не мог похвастаться богатым сексуальным опытом. Рутину своей интимной жизни оба супруга скрашивали эротическими фантазиями.

Светлана частенько рассказывала Олегу о похождениях любвеобильной кузины, к тому же, Элла выглядит весьма пикантно, превратившись из вульгарной девицы легкого поведения в сексапильную дамочку, на лбу которой аршинными буквами горит видимая лишь мужчинам надпись: “Секс — мое хобби!”.

Ничего удивительного, что в постели вместо жены Олег представлял Эллу. Он бы не прочь возобновить отношения с кузиной жены, но побаивался, что не сможет соответствовать ее сексуальному аппетиту.

Однажды на семейном торжестве тормоза у подвыпившего Олега отказали, и он попытался прижать Эллу в углу, но заработал пинок между ног и гневную отповедь: “Не надейся, что если тебе обломилось разок, то обломится снова. Тогда ты был вольным казаком, а сейчас женат на моей двоюродной сестре”.

  

Немолодая супружеская пара лежит в постели. Жена:

— Дорогой, а ты мне изменял?

— Только один раз, милая.

— Эх… Сейчас бы нам этот раз пригодился…

Анекдот

  

Отпор экс-любовницы охладил пыл Олега, а протрезвев, он убедил себя, что связываться с Эллой не стоит. Но ведь мечтать себе не запретишь! Вот и Олег, обнимая худенькую жену, представлял на ее месте пышногрудую Эллу, — та не только обладала соблазнительными формами, но и была большой умелицей в постели.

А Светлана в своем воображении рисовала образы мужчин, прототипом которых явились любовники кузины. Поскольку одним из них некогда был Олег, получалось, что замененными партнерами в фантазиях супругов была реальная пара — Элла и Олег.

  

Совет женам: если в постели муж назвал вас чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

NN

  

Нет никакой трагедии в том, что ваша партнерша (партнер) представляет на вашем месте другого человека. Еще раз повторю:

Мысленно меняют постоянного партнера на другое лицо очень многие люди, и зачастую таких фантазии возникают одновременно у обоих партнеров.

Таких случаев очень и очень много, так что нет никаких оснований скрипеть зубами от ревности.

Не стоит и устраивать жене или подружке пристрастный допрос на тему: “Кого ты представляешь рядом с собой, когда занимаешься сексом со мной?”

Правдивого ответа вы все равно не получите. Скорее всего, в ответ будет невинное хлопанье глазами и полное непонимание, с какой стати вы пристаете с такими глупостями. Или же вам с готовностью будет выдан ответ: “Тебя, конечно!”

  

Ад. Перед сатаной стоят три женщины.

Он спрашивает первую:

— Сколько раз ты изменяла мужу?

— Двадцать пять…

— В котел! — велит он чертям. — А ты сколько раз? — спрашивает у второй.

— Ну, двадцать…

— И эту в котел! А ты сколько? — обращается он к третьей.

— Я всего два раза…

— Черти, догоните до двадцати — и в котел!

Анекдот

  

Могу поспорить на что угодно — ни одна женщина не признается в том, что грезит о другом мужчине, когда постоянный партнер задаст ей прямой вопрос. Она может в сердцах, во время бурной ссоры, сама об этом сказать, чтобы побольнее уесть, — мол, ты меня совсем не возбуждаешь, вот и приходится призывать на помощь образ мужика посексапильнее, — но в обычной беседе, не желая портить отношения, уклонится от ответа или соврет. Оно вам надо?

Так что успокойтесь и не отягощайте свой интеллект ненужными проблемами.

  

Жил-был у бабушки серенький козлик… А вот рога были у дедушки…

NN

  

Кроме того, не факт, что именно ваша жена (любовница) в своих мечтах заменяет вас на кого-то другого. Это всего лишь одна из довольно распространенных фантазий, а тематика эротического фантазирования весьма разнообразна.

Быть может, у вашей подруги другой сценарий сексуальных грез, а возможно, она относится к людям, которые вообще не фантазируют на сексуальные темы и не имеют тайных желаний, — таких людей тоже немало.

Частенько на вопрос: “Чего бы вам хотелось во время интимной близости?” — мои пациентки отвечают: “Не знаю…” Это и в самом деле так. Многие женщины понятия не имеют о собственной сексуальности, о своих предпочтениях, потому что ничего не пробовали, кроме “сексуальной азбуки”.

  

“Намек поняла. Приду без трусов.”

Д.Е.

  

 

    САДО БЕЗ МАЗЫ

  

Свадьба садиста и мазохистки. Брачная ночь. Она срывает с себя одежду и кричит:

— Возьми меня! Грубо!

Он сидит, сложив руки на груди и невозмутимо отвечает:

— Не возьму.

Анекдот

  

Существуют так называемые фантазии о подчинении, в основе которых лежит элемент силы.

Сила может выражаться в принуждении, командовании — для вовлечения другого человека в сексуальные отношения.

Например, фантазирующий представляет себя римским патрицием, рабовладельцем, главой государства, монархом, а все остальные действующие лица фантазии подчиняются его приказам.

Для принуждения кого-либо к сексу с использованием не физической силы, а своего особого положения, автор фантазии может принять на себя роль тюремного надзирателя, босса или шантажиста. Физическая сила фигурирует в фантазиях на садомазохистские темы.

  

“По моему видеомагнитофону транслируют слишком много насилия и секса!”

Д.Е.

  

Садизм — это не только причинение боли другому человеку. В более широком понимании садизм заключается в том, что сексуальное наслаждение возникает в ситуации, связанной с доминированием и безусловным пожчинением партнера. Это — потребность полного господства над другим чеовеком, овладения им и подчинения его в такой значительной степени, что ему можно причинять даже боль и унижения.

  

— Ну и какая же ты Марья Искусница? — спросил наутро в кровати Иван Царевич. — Ничегошеньки не умеешь. Нет прозвище, а туфта.

— Не веришь? — обозлилась Марья Искусница и искусала его до смерти.

Анекдот

  

Господство над человеком как особая форма связи с ним, создает чувство удовлетворения, причем формы господства могут быть как в социальном, так и в индивидуальном плане выгодным для подчиненного.

Существуют самые разноообразные формы садизма: от мягкой, контролируемой игры с послушным партнером до агрессивного поведения, включающего насильственные действия, попытки изнасилования и даже убийство, причем максимальное возбуждение достигается при виде агонии жертвы.

  

Некросадист: “Все люди делятся на две части, а еще лучше на несколько частей”.

Д.Е.

  

Расскажу об одном из случаев фантазирования на тему садомазохизма.

Николай, мой пациент, в обычной жизни довольно мягкий человек, верный муж и отец двоих детей. Его жена Ольга — высокая, худощавая женщина, немного выше мужа, а на каблуках — тем более. У нее пышные рыжеватые волосы до плеч, которыми она очень гордится.

Любимая фантазия Николая навеяна фильмом “Ночной портье”. Однажды он представил себе, что будет, если обрить супругу наголо, потом мысленно “уменьшил” ее рост сантиметров на двадцать, придал ее обычно серьезно-озабоченному лицу выражение растерянности и покорности, а глазам — взгляд “кролика на удава”.

Этот образ ему очень понравился, и Николай пошел дальше — “одел” жену в полосатую робу, которые носили узники концлагерей, а себя — в эсэсовскую форму. Подкорректировав свой образ, он “приобрел” десяток лишних сантиметров роста, широкие плечи, безупречную военную выправку, тяжелый волевой подбородок и холодный, безжалостный взгляд.

Припомнив сексуальные утехи героев фильма “Ночной портье”, Николай мысленно воспроизвел их, сделав участниками себя и свою жену, но его сюжет был еще более красочным.

В тот же вечер, принимая душ, он опять представил радующую его душу картину — лысую супругу в арестансткой робе. Теперь он хлестал лежащую ничком Ольгу то плеткой, то стеком, а та лишь вздрагивала от его ударов, закрывала лицо руками и тоненько скулила, умоляя о пощаде. Потом Николай сдирал с нее полосатую робу и лупцевал по обнаженным плечам, шее, груди, а на ее коже проступали багровые следы от ударов.

Девиз садистов: “Кого хочу, того и мучаю!”

Он рассказывал мне, что видел сцену очень отчетливо. Иногда ему даже казалось, что все это произошло наяву.

Эта фантазия сильно возбуждала его, и впоследствии каждый раз, когда требовалось отдать супружеский долг, Николай представлял жену в образе узницы концлагеря, обритой наголо, а себя — эсэсовским офицером, жестоко избивающим, а потом насилующим несчастную.

“Вроде бы я нормальный мужик, не садист, никто не считает меня жестоким, — говорил Николай, обеспокоенный собственными фантазиями. — Никогда в жизни не поднимал руку ни на женщину, ни на детей. Почему же в мечтах я избиваю жену до крови?! Ольга, конечно, клуша и зануда, но не заслуживает того, чтобы ее так мордовать. Неужели я когда-нибудь осмелюсь ее ударить? Нет, мне этого совсем не хочется — она мать моих детей. Эти фантазии я вызываю произвольно и пробовал так же произвольно отказаться от них. Но тогда у меня не получается хорошо возбудиться”.

  

Еще один девиз садистов: “Каждой женщине по морде!”.

Д.Е.

  

Когда я объяснила, что это всего лишь фантазия экспериментирования — то есть, мысленное представление каких-либо действий, которые в реальности человек считает для себя неприемлемым, Николай успокоился.

Другой мой пациент представлял сценки времен средневековой инквизиции, а себя — в качестве представителя судебно-следственного органа католической церкви, борющегося с еретиками и ведьмами. К нему на допрос приводили женщин, обвиняемых в колдовстве, а он подвергал их жестоким пыткам в духе “Легенды об Уленшпигеле” Шарля де Костера и “Жюльетты” Маркиза де Сада.

  

В секс-шопе продавец объясняет:

— Это отдел для садомазохистов. Здесь есть кнуты, плетки, ошейники с шипами, сжимающие браслеты… А это наш эксклюзив: видеокассета с записями игр сборной России со сборными Туниса, Японии и Бельгии на последнем чемпионате мира по фуиболу.

Анекдот

  

Если некоторые эротические фантазии вызывают вашу обеспокоенность, проанализируйте, хочется ли вам воплотить их в жизнь, или достаточно быть сторонним наблюдателем, и это помогает вам быстрее и сильнее возбудиться.

Если имеет место второй вариант, — ничего страшного нет, какие бы разнузданные или жестокие фантазии вас ни посещали.

А вот если вы в принципе не прочь реализовать свои фантазии, но по нравственным или иным соображениям считаете это недопустимым, — пожалуй, вам потребуется помощь профессионала. Причины могут крыться в вашем подсознании. А уж если без этих “крамольных” фантазий вы не можете возбудиться, консультация специалиста тем более необходима.

  





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 131 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

772 - | 778 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.